CRAZY FOR MYSELF

PG-13
Завершён
88
автор
Фэндом:
Размер:
145 страниц, 37 062 слова, 30 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник

ЧАСТЬ 28

Настройки
POV Тиана: Прошло уже 2 месяца, как я вернулась домой. Семья была рада моему приезду и не спрашивали о том, когда я возвращаюсь в Корею. Знали бы они то, что я не вернусь. Мама расспрашивала меня о том, почему я не приехала встречать Новый год с Тэхеном, на что я ответила, что мы расстались. — Почему? Что-то случилось? — спросила женщина. — Нет, мам, просто так получилось. Люди встречаются и расстаются, это нормально, — пожала я плечами, пытаясь заглушить подступающие слезы. — Но у вас же все было по-другому. Я думала, что он приедет с тобой и... — Мам...пожалуйста. — Расскажи мне, — она по-доброму посмотрела на меня, от чего захотелось ей рассказать все на свете, но нельзя, — может, я помогу. — Мм... — я отрицательно помахала головой. — Он, говорил о том, что хочет жениться на тебе, — тихо произнесла она. — Что? — удивилась я. — Да, Анаит, он хотел. И, можно даже сказать, почти попросил благословение. Что же могло произойти такого, что он так все отпустил? Расскажи, может, ты виновата, и я подскажу как быть, — от ее слов внутри загорелся огонь, хотелось рвать, метать и реветь. Прижаться к груди и рассказать, что случилось на самом деле. — Я... испугалась его. Его чувства ко мне, — я подняла на нее глаза, с пеленой слез, — они слишком сильные. Он не будет никого щадить, лишь за косой взгляд в мою сторону. — Он делал тебе больно? — Нет! — резко ответила я. — Он тебе изменял? — Нет, — соврала я, хотя это была правда, мы ведь тогда не были вместе, —Тэхен никогда не делал мне больно намеренно, но если и было, то только из хороших побуждений и любви. Он даже чуть человека из-за меня не убил, —взболтнула я, но мать даже глазом не повела, а лишь прожигала меня взглядом. — Тогда что тебе еще нужно? Любовь, забота, даже кровь. Он всегда стоит за тебя горой и будет защищать, — она выдохнула и потерла виски, — не думаю, что это было обоюдно, —последнее ее слово и она покидает комнату. * * * * * — Алло? — Привет, Чимин,— человек, с которым я общалась последний месяц, - как дела? — Потихоньку. Ты как? — радостно говорил парень. — Пойдет. — Как там ваша подготовка к Новому году? — Так же, как и всегда. Намджун с Чаной постоянно зависают, — усмехнулся он. — Ну понятно. Я с ней вчера списывалась. — Она не знает ничего? — спросил Чимин. — Нет. Я не буду ей ничего говорить, пусть все пока думают, что я приехала в гости, а не переехала. Знаешь только ты, — она опустила взгляд, прижимая телефон к уху. — И Тэхен, — тяжело выдохнул он, — он страдает. — Ну хоть сейчас он сделал правильный выбор, что не следит. Хотя я не знаю, мне кажется, моя мама шпион, — усмехнулась Тиана. — Почему? — улыбнулся блондин. — Она часто о нем говорит и винит меня в нашем расставании, хотя ничего не знает. — Вы по сути, даже не расстались. Ты просто уехала. — Опять, — она подняла голову и всматривалась в ночное небо. — Ну хоть не пропала. Он писал тебе? — Да, вначале писал и звонил, но уже около месяца ничего не происходит. Наверное, так будет лучше. Обоим. * * * * * POV автор: — Приветики, не спишь? — говорит Чимин. — Нет, слишком много мыслей. — О чем, или о ком? — Правильно, о ком. О...Тэхене. — Да? И о чем думаешь? — спрашивает он, смотря на Тэхена, сидящего напротив и слушая разговор. — Я совсем не учусь на ошибках. Снова сбежала и не дала объясниться, а ведь он меня любит, или любил, — грустно сказала Тиана, а Тэхен чуть не спалился, ведь хотел отрицать ее слова и сказать, что любит и будет любить. — Он любит тебя, это точно, — за него ответил блондин. — Да, он делал странные и пугающие вещи, но ведь, он не делал никогда больно мне. Показывал любовь и сильные чувства, я и правда этого испугалась. Сделала ли я ошибку, что оставила его? — Ты не хочешь сказать это ему? — Хочу, но... я не заслуживаю его. Что только он не сделал ради меня, а я, эгоистка, ничего. Только проблемы и головные боли. А проблема в том, что я же тоже его люблю. Очень, — уже тихо начала плакать девушка, а парни переглянулись. Вот он, зелёный свет. Нужно действовать пока не поздно. * * * * * POV Тиана: — С новым годом! — кричат ребята в телефон, по видеозвонку. — С новым годом, — негромко говорю я, улыбаясь. — Ты такая сучка Тиана, мы могли бы вместе отпраздновать,— говорит рыжеволосая, прижимаясь к груди Намджуна. — Прости, нужно было приехать к семье, — улыбалась я. — У вас через 3 часа Новый год наступит? — спрашивает Юнги. — Да. Все готовятся. — Может, мы успеем прилететь? — с сарказмом спрашивает Джин. — Ага, на всех парах. Жди нас Ти, — с той же интонацией, говорил Хосок. — Жду, жду. А где Чонгук? — спрашиваю я. — Пошел подцепить какую-нибудь девушку, а нет, вот он. — Привет! — вырвал телефон Чон.— С новым годом! — С новым. Подцепил? — Не-а. Тут девушки не в моем вкусе. Вроде Нью-Йорк, Таймс сквер, но ничего приличного. Тиана! Раз уж вы с Тэ не вместе, может... ну... —засмеялся Чонгук. — Не думаю, что ты бы хотел иметь дело с Тэхеном, — сказала Чана. — Да я шучу, шучу. — А где... где Тэхен? — нервно спросила я. — Ушел сразу же, после двенадцати, — ответил Намджун. — Ясно. Простите, из-за меня, наверное, у него плохое настроение, — грустно улыбнулась я. — Все в порядке, успокойся, — сказал Чонгук. — Ладно, меня уже мои зовут. — Хорошо, мы позвоним в двенадцать по-твоему времени, — улыбнулся Чимин и сбросил вызов. — Ты звала меня, мама? — спрашиваю я, облокотившись о косяк. — Да. Сходи пожалуйста и купи... тыкву! — она выглядела очень взволновано. — Фу... мама, нет, — простонал брат, сидя на диване. — Я хочу! Иди сходи. — Хорошо. — Только сходи в магазин, который на Тверской. — Что? — воскликнула я, — зачем так далеко? — Там вкусные. Ты же никуда не торопишься. Иди давай, — помахала она мне рукой. — Хорошо, — тихо ответила я и ушла в комнату, чтобы переодеться. На улице шел снег, детишки радостно резвились на площадке, в ожидании праздника. На душе было тяжело и грустно, хотелось услышать родной голос, прижаться и утонуть в объятиях. Послав все к чертям, я достаю телефон из кармана и набираю номер, задержавшись на кнопке вызова пару секунд, я все же решаю продолжить начатое. Гудок, еще один и я слышу как мелодия звонка, проигрывается позади меня. — Алло? — слышу я мягкий и одновременно глубокий голос с телефона и со спины. Резко разворачиваюсь и вижу его. Его милую мордашку, смешные кудрявые волосы и любимую родинку на кончике носа. Он сбрасывает вызов и делает пару шагов ко мне.
88 Нравится 98 Отзывы 33 В сборник