Спокойной ночи малыши.

PG-13
В процессе
13
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Мини, написано 5 страниц, 1 537 слов, 2 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
13 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник

1 часть

Настройки
Утро, опять чёртово утро. Ненавижу его, и думаю не я один. Это когда будильник начинает звонить, пробуждая тебя на работу. Сейчас 6:15, и будильник, стоящий на тумбочке рядом с кроватью должен прозвинеть уже через 45 минут, И рабудить нашего героя который спит свернувшись в комочек.

***

Прошло не мало времяни с 6:15, чёрноглазый успел встать, умыться, подумать какой же он выблядок, и сварить кофе. Он не ест с утра, ибо не голодный, да и зачем, у него всегда есть свежая плоть, обвишая на костях его тела, рук и ног. А лицо у него без кожи и стёртое в кровь, я щучу, у него есть кожа, но вот про то, что оно стертое в кровь я не наврал. Его частенько швыряют хлебалом в асфальт, подьездные алкаши, когда он идёт на работу, и обратно. Кстати Работа у него очень.. Не очень. Кароче, он ведёт программу :"спокойной ночи малыши" но Кажеться, что дети после увиденного долго ещё не смогут заснуть, ибо у нашего Риджуэлла чёрные глаза, полностью чёрные. Как после этого вообще можно уснуть? Хах, странно что его не уволили, хотя нет, Том очень не плохо справлялся с этой работой. Особенно ему нравилось разговаривать с куклами, и ходят слухи, что он частенько насилует их. Но это лишь слухи...

***

Итак, Том выпил кофе, о нет, кажеться он перепутал Смирнофф с кофе, как же так.? Теперь, выпив целый стакан Смирнофф он поплелся к выходу из квартиры. Пошатываясь и подходя к лифту, Том все напивал песни гражданской обороны. Ой, как же так, лифт вызвали прямо перед носом Тома, который тянулся к кнопке. — что б ты здох, ебаный придурок. Сказал алкоголик когда лифт поехал вниз. Спустя пару секунд лифт остановился на 1 этаже, и в него защел высокий парень, с сигарой в руке, ему явно было похуйна то, что он в здании, но главное отличительной чертой были его воло... Футболка, она была красной!!!! А это, почти розовый, что значит, этот парень пидор, и его насилуют взрослые мужчины за домом. Я не уверен в этой информации, но она очень похожа на правду. Так вот, он зашёл в лифт и поехал на 14 этаж. 1..3...5..15 ой, чё-то меня занесло, сказал парень считая свои сигары во рту, а лифт был уже на 12 этаже. Да, вот так медленно считает Торд, да ещё и пропуская некоторые цифры.. Том чуть вздрогнул, когда лифт остановился на его этаже. Дверь начала приоткрываться и тут из него вышел мудак. Ну, так показалось Тому. — отброс хренов. Тихо сказал Черноглазый. — урод. Подумал про себя Торд. Ну как про себя, он сказал это прямо в лицо Тома, когда тот отвернулся (логично, правда?) Вот так, они не зная, уже невзлюбили друг друга.

***

Том приехал на работу, жалко, что таксист не украл его и не изнасиловал в лесу ,не сказал бы, что черноглазому этого так хотелось, просто он ненавидел ездить на работу, да и вообще работать. На студии все так хорошо, Такая детская отмосфера, так все настольгично.. И так тепло на дуже... Как же хочется взять нож, порубить тут всех к чертям, выебать куклу и поджечь здание, подумал Том когда уже стоял у входа в здание. Внутри слышались радостные голоса других работников , им явно хорошо.. бесит. . Конец. Ахах я вас наебал. Прода будит завтра, или нет.
Примечания:
13 Нравится 15 Отзывы 0 В сборник
Отзывы (10)