Сюжет
Кто давно читал- знает, что планировалось просто гет по Вике/Андрее, но потом я перешла на яой. Начало истории во всех "сюжетах" одинаковое, но в этой, я хотела добавить побольше драмы. Лаггер влюблён в Вику, у Мистика появляются чувства к Лаггеру, Вика неоднозначна. Начинается турнир: Вика - маньяк, Лаггер - детектив, Мистик - мирный житель, но из-за читов, благодаря Стиву, он может поменять свою роль. Битва долгая и напряженная. Одну треть участников убивает Вика, одна треть жива, одна треть убивает друг друга. В одной местности встречаются Ластик и решают стать командой. Ярик узнаёт, что Андрей детектив и решает взять себе роль маньяка. А вот на этом моменте появлются 2 ветки событий (было три, но пока я это писала (вторую ветку, потому что первая давно написана) у меня всё залагала и удалился большой кусок текста, поэтому я надолго забила и уже не помню, что хотела написать)Первая
Мистик признаётся, что он маньяк и просит себя застрелить, драма, тыры-пыры и Лаггер убивает Миста. Игра заканчивается, треть челов возвращается обратно, Вика и Андрей скорбят по другу, Стив учиняет скандал и пытается вытащить всеми силами внука (?; я уже забыла, кем он является Ярику). Приходят Картер с Шавелем, начинают уговаривать Стива взять их с собой, срач и тд, они, всё же, уламывают деда и идут в запретную зону. В это время Яр оказывается в другом мире, там он встречает Алекс и Херобрина, и они рассказывают, что Стив вообще плохой, он начал экспериментировать на мобах и однажды у него случилась в лаборатории авария и вышли эти "чудовища", а так как это и монстры, и животные вместе, Стив скинул всё на бывших друзей и изгнал в проклятую местность, где они обжились и построили мини-город. Тут все живут дружно, только иногда приведения нападают, но местные научились бороться. Мист переходит на их сторону, делает брешь в магическом "заборе", Алекс и Херобрин возвращаются, всё рассказывают. Из-за доказательств + слов Ярика им верят, поэтому Стива посадили в адскую тюрьму и теперь все живут прекрасно. Всё хорошо. Лаггер понимает, что любил Вику, как друга и теперь он с Мистом, а у Вики много сыновей и Толиков.Второй
Мистик с душещипательным разговором с Андреем признаётся и просит убить его, потому что его дед пробрался к нему в мозг и начинает командовать и, короче, они убивают друг-друга одновременно и попадают в мир к Алексу и Херобрину. Лаггер радуется встречи с предком и когда они (АиХ) рассказывают историю про Стива (как и в первой ветке), то у Лаггера появляется ненависть к Стиву и он начинает обучаться магии у деда. Мистик за Андрея, но у него промыты мозги, поэтому чувствует недоверие к Алексу и Херобрину, поэтому часто переспрашивает у Шавеля всё ли ок. Из-за этого у них ухудшаются взаимоотношения, это замечают старички и решают поговорить с молодёжью (Алекс с Мистиком, а Херобрин с Лаггером). Потом Ластик понимает, что они тупые и вообще они любят друг друга (но Лаггер это не очень понимает, потому что думает, что любит Вику), перед главной битвой Мостик с Лампером отговаривают всё и они опять бэстфрендс. Начинается битва (Вика была в заточении у Стива, чтобы она родила наследника, но пока что она просто сидит). Битва, ужас, смерти, жесть. Стив против Лаггера один на один, Вика вырвалась из заточения, всё идёт к выигрышу "добра". Но в последний момент, когда все думали, что Стив мёртв, тот оказывается не мёртв и он выстреливает с последних сил в Андрея, но Ярик его защищает собой и умирает. В конце Андрей понимает, что любит лысого и перед смертью они целуются. Потом празднование победы+похороны (Ху Тао зашла в чат). Прошло 15 лет. Вика и Лаггер муж и жена, у них есть дети, но у Андрея есть шиза из-за Ярика (постоянно он ему виделся). И в один раз Андрей не пил лекарства на протяжении месяца, и посередине ночи ему опять привиделся Мистик, и Яр потащил белоглазого к реке и Андрей утонул следуя за любимым. В загробном мире влюблённые встретились и всё у них было хорошо, а Вика нашла свою любовь и они воспитывали вместе детей и правили вместе страной. Конец. Благодарю, что прочли и ещё раз извиняюсь, надеюсь, вы поймёте. Удачи вам и побольше радости в жизни ♡