Кто теперь один?
8 июля 2020 г., 18:00
Люцифер ушёл, и вот я опять одна. Супер! Ладно, первый урок у Геральда. Он уже вернулся. Иду я короче по коридору и слышу все говорят про какую-то новую непризнанную
? — А эта новенькая такая наглая
? — Думает что она классная, а сама нечего с себя не представляет
? — Она такая мерзкая
? — Фу аж противно смотреть
? — Она носит откровенную одежду прям дочь Асмодея какая-то
Вижу прямо по курсу группа непризнанных и некоторые ангелы с демонами. Я уверенной походкой и немного покачивая бедрами иду к ним. Ложу руку на плече Джеймса и все как по щелчку оборачиваются, и испуганно смотрят на меня
В— Я чё такая страшная?
Гр— Нет что ты, ем, я Грей
В— Вики
Гр— Мы знаем
В— О какой новой непризнанной все торочат
Д— Да нашлась блин, вроде Алиса, думает что самая классная
? — Ага говорят она была знакома с тобой и с Беатрис
Мои глаза на несколько секунд загорелись бордовым цветом. Все со страхом на меня смотрели
В— Чувствую это будет не самая лучшая встреча
С этими словами я обернулась и пошла в сторону класса. Джеймс кинул что-то на прощание друзьям и побежала догонять меня
Д— Я так понял вы с Алисой знакомы, да?
В— К сожалению, да
Д— Побежали быстрее, а то Геральд нас убьёт
В— Милый мой, второй раз не умирают
Д— У кого-то хорошие настроение
В— Почти, пошли уже
И мы с ним пошли в класс. Там уже столпились ученики. Мы с Джеймсом как всегда сели за предпоследнюю парту. Ну короче сидим никого не трогаем и тут заходит злой Геральд. Ну он точно сегодня не в духе. Он садится в кресло и начинает вести урок
Г— И так сегодня у нас тема энергии, и мы сегодня будем её изучать и зпоминать
И тут в класс ни с того ни с сего вываливается Алиса. Он обводит класс взглядом и останавливается на мне. Она усмехнулась и перевела взгляд на учителя
Ал— Простите за опоздание
Г— Опаздывать в первый же день учёбы это наглость. Надеюсь ты это запомнишь и этого не повторится
Ал— Конечно учитель
Алиса села за парту сразу за мной
𒊹︎︎︎𝔸𝕃𝕀𝕊𝔸𒊹︎︎︎
Алиса Паркер. Очень навязчивая и наивная девушка. Год назад была в отношениях с нашей Вики. Она готова бегать за ней хвостиком только чтобы Вики уделяла ей внимание. Сама по себе настойчивая персона
𒊹︎︎︎𝔸𝕃𝕀𝕊𝔸𒊹︎︎︎
Она начала перебирать своими руками мои волосы. Меня это разозлило и глаза опять загорелись. Я перебросили волосы на плече слегка задев ими лицо Алисы. Она недовольно зашипела
Д— Ви ты чего?
Ал— Не называй её так!
В— Вот и причина
Г— И так все идём во двор, там и будете практиковаться
Я первая выбежала из класса. За мной как всегда пошёл Джеймс. Мы вышли во двор и Геральд начал разделять нас на группы
Г— И так следующая группа это: Уокеры
В— Геральд так сложно сказать два имени?
Г— Так не интересно
Б— А портить нашу фамилию интересно, да?
Г— Так, все, с вами без полезно спорить. И так: Вики, Бет, Сэми, Мими, Грей, Люцифер, Ади и Алиса
Ал— Ура!
В— Вот блин
С— Ви, что не так?
В— Она меня убить и изнасиловать хочет
С— Хах, кто?
В— Давай потом
С— Ладно
Сэми взял меня подошли и мы спокойно пошли. Но не тут то было, нет Викуся ты сегодня нормально никуда не сходишь. Ну что собственно случилось, подбегает ко мне короче Алиса и берет за руку
В— Лис будь другом. ОТСТАНЬ!
Ал— Ну почему все так?
Я выбралась из её хватки и потянула Сэми в другую сторону
С— О Виктория что с вами?
В— Это самый доставучий человек, упс, уже не человек в мире
С— Ясно. Ребята давайте к плачущим девам
Все— Ок
Ал— А где это?
А— Туда лететь надо, Вики умеет, а ты Алиса?
Ал— Нет
Гр— Может кто-то тебя повезёт?
Ал— Не знаю
С— Выбери того кто тебя подвезёт
Ал— Вики!
В— Я свою кандидатуру не предлагала
Ал— А ты Беатрис?
Б— Прости как будущая королева Ада я не могу общаться с отбросами
Я посмотрела на Алису. Она стояла и с непониманием смотрела на Бет. Тут я в своей голове услышала голос Люцифера
Л— у Вики в голове*Я скажу, скажу после уроков, если скажу сейчас другие не поверят*
В— мысли *как ты это делаешь*
На его лице играла самодовольная ухмылка. Он краем глаза посмотрел на меня. Моё лицо было со странным непониманием. Увидев моё лицо, он рассмеялся во всю. Все на него смотрели как на на сумасшедшего. Я невольно улыбнулась. Так Вики, ты не должна быть очарована этим идеальным красавчиком
Б— Милый ты чего
Л— Не называй меня так
Б— Ты чего?
Л— Я все сказал
Б— Ладно
В— Так все летим
Ал— А я с кем?
В— Давай как-то сама, ок?
Ал— Ладно
Ну короче долетели мы к плачущим девам и существо по имени Ади решило что мы будем играть в вагат
Ал— Что такое вагат
А— Викусь объясни ей
В— А чё я?
А— Потому что тебя просит демон мировой красоты
В— Интересно, он это через тебя передал? Попроси его чтоб дал свой номерок
А— Пфф
Ну рассказала я ей правила и начали мы играть
А— Я первый
Он подошёл к Алисе и начал смотреть в глаза
А— Я вижу тебя и Вики? Дальше
В— Дальше не важно
А— Что же вы скрываете?
В— Давай ей желание и погнали дальше
А— Я люблю страсти поэтому поцелуй кого-то на выбор. Она усмехнулась и уверенно пошла в мою сторону
Г— Её?
Ал— Что-то не так?
Г— Да нет
Она подошла и впилась мне в губы. Я не отвечала на поцелуй, а сидела неподвижно. Все были поражены моему поведению особенно Мими ведь недавно я сама целовала её с бешеной страстью. Алиса наконец отошла от меня
В—(шёпотом) мерзко
Ал— Что?
В— Мерзко говорю
Ал— Что мерзко?
Я ухмыльнулась и посмотрела в её глаза
В— Это мерзко
Ал— Странно, раньше не было мерзко
С— Ты о чём?
Ал— Верно ведь Вика?
В— Не верно
Ал— Когда мы встречались тебе не было мерзко, так что же изменилось?!
А— Встречались?
В— Нет, нечего не изменилось, все так же мерзко как и было
Ал— Как ты можешь! Я из-за тебя здесь! Когда услышала что ты умерла я тоже спрыгнула с крыши, потому что не могу жить без любимого человека!
В— А зачем? Зачем ты это сделала? Тебя кто-то простил?! Или кто-то заставил
Ал— Нет
В— Это был твой выбор, я к нему не имею связи
Ал— Тогда зачем это все было? Зачем ты было со мной?
В— Ты мне надоела со своими просьбами. Вик давай попробуем. Ты мне нравишься Вики. Давай. А я что? Я говорю нет. А почему? Потому что ты мне не нравишься, все просто
Ал— (шёпотом) какая ты мразь
У неё на лице были слёзы. Я была очень зла. Меня это бесит!!!
В— Говоришь мразь? А ты не лучше. Я мразь верно. Но ты меня именно такой и любишь. Ты не думала никогда что ты не единственная в этом мире? К тебе подходили разные мальчики и говорили: Алис ты мне нравишься, давай встречаться. А ты говорила нет, говорила, что тебе нравится другой, точнее другая. А я делала то же самое. У меня был парень, и я его любила. А ты не никогда предлагала дружбу. Все должно быть как ты хочешь? Как тебе нужно? А ведь ты даже не задумывалась какого мне
Ал— Вика
В— Молчи, не хочу ничего слышать
Я развернулась и пошла к выходу. Потом я улетела на соседний остров и села на дерево. Я начала вспоминать все самые лучшие моменты своей жизни
От лица Люцифера
Вики сразу после их с Алисой разговора улетела. Алиса села на пол, уткнулась лицом в колени и начала тихо плакать
А— Наделала ты делов Алиса
С— Ага
Ал— Вы не можете по молчать? И так плохо
Л— Ты все сама испортила
Я развернулся и ушёл. За мной побежала Беатрис
Б— Люци ты куда идёшь?
Л— Не твоё дело
Б— Да что с тобой сегодня?
Л— Не бойся, узнаешь, но чуть позже
Я пошёл искать Вики. Это не заняло много времени. Она была на соседнем острове. Она сидела на дереве и смотрела на облака. Я подошёл и сел рядом. Она обернулась на меня и сразу отвела свой взгляд назад на облака
Конец от лица Люцифера
Я сидела на дереве. Через несколько минут ко мне подсел Люцифер
Л— Почему убежала?
В— Не хотела выслушивать её глупые оправдания
Л— Ясно
В— Почему ты пришёл?
Л—в мыслях *потому что сердце подсказало что я должен прийти*
Л— Ну, ты же моя подруга
На эти слова я посмеялась
В— Ясно
Л— Надо возвращаться, пойдём
В— Пошли
Мы пришли на наше место. Я одела свою привычную ухмылку и походку
С— О вы вернулись
М— Уже надо идти
В— Ага, пошли
Мы с Мими взялись под руку и так и полетели к школе. Беатрис это очень взбесило, но мне то какая разница? Верно не какая. Ну вот мы прилетели. Геральд сказал что урок окончен и нам можно уходить. Люцифер спокойным шагом направился в школу. Беатрис подбежала к нему и протянула его за руку. По-моему это было для него последней каплей. От откинул её руку от своей и его глаза загорелись. Выглядело это устрашающе, но не для меня
Б— Да что с тобой
Л— Ммм, хочу спросить у тебя то же самое
Я стою и с ухмылкой смотрю на их перепалку
Б— Объясни что случилось?
Л— Я думаю ты прекрасно все понимаешь
Б— Нет, не понимаю!
Л— Ну тогда пошевели мозгами, упс у тебя их нет
Б— Да о чём ты?!
Л— Уже забыла как изменяла мне?
Б— Вика
В— Что?
На моём лице была дьявольская ухмылка
Б— Люцифер ты не так все понял
Л— Правда?
Б— Да
Л— Знаешь ли ты Беатрис Уокер что ты сильный демон, но даже ты не можешь заблокировать воспоминания или скрыть его
В глазах сестры был испуг
Л— Так покажы мне правду
Он подошёл к ней ближе и хотел взглянуть ей в глаза, но она отвернулась
Л— Я так и думал
Б— Между нами все кончено?
Л— Конечно же да
Люцифер развернулся и ушёл. Беатрис угрожающе начала приближаться ко мне
Б— Довольна всем тем что устроила?
В— Дайка подумать, да, довольна
Б— Ммм, и сколько же ты ещё раз хочешь разрушить мои планы?
В— Сколько понадобится, столько и буду
Б— А знаешь что я сделаю?
В— Ну, что?
Б— Я буду бить по больному
В— Бей
Б— Не сумневайся, буду
В— И кто теперь один?
Я взяла Мими под руку и мы удалились в комнату
Примечания:
Новая часть
Писала эту главу довольно долго
Всех люблю целую обнимаю))