***
Наруто проснулся в пизд ой в больнице Его оттуда выгнали матоми по типу (фу блат воли пыдарас И, т, д)***
3 через 3 года Наруто был п силе среднего джонина но он себя недооценивал и оцеивал себя как сильный чунин (примирения ) (тчунин не как в мире шиноби который подыхает после одного куная) Знания:на уровне Каге Тайдзюцу:на уровне слабого джонина Кендзюцу:уровень джонина Техники : Наруто пробудил Флжшбэк : Наруто провиди чакру по лмстикам сказала курама -да курама чан Наруто провёл чакру по ли точку и тот растворился в пепле End flashbek Дакутон-(пепел) Пепельный призрак пепельное уничтожение Ну это конец