***
ХИДАН проснулся и увидел наруто который мирно спал но хидан не терпелось нет не износиловать наруто и выкинуть из окна а разбудить пацана как говорится,, сделал гадость сердцу радость'' -пиздюк у тебя в ноге моя любовь а ну здохнуть захотел Наруто-а чё ёбаный в рот что каса дяди хидана -нет наебал ты недостоин трогать мою любовь а если тронешь клешни в рот засуну а пальцы в жопу Они выдвинулись в дорогу но вот у ворот конохи их остонавлевуют стражники -а весточку что в Не успел не чего договорить стражник как его разреза до на двое И наруто вместе с дадяй хиданом ушли из конохи но мне морока говорить но короче пришли они в храм джашина и наруто вместе с хиданом пошли в комнату к старейшене но по пути они увидели девушку с беломи волосами чёрными губами и чёрными глозами -ХИДАН сан а кто это с вами -это пиздюк, пиздюк это юкира -ХИДАН сан не называйте так ребёнка Но тот лишь улыбнулся и ушёл -привет юкира сан я наруто а где моя комната -привет наруто кун пойдём за мной Наруто пришёл в комнату и увидел несколько жуков но ему было сёровно -ой прости наруто кун тут есть тораканы я принесу отраву -не нет не надо тараканы вкусные мне Дядюшка ХИДАН сказал что их можно есть если нет еды И наруто достал палочки -ладно наруто кун если тебе нравится то ладно Сказала Юкира и ушла а наруто съев двух тораканов и лёг спатьХрам джашина
27 июня 2020 г., 01:49
Примечания:
Кто то:фанфик надо было назвать наруто поедатель жуков
Автор-а зачем но это же не марока
Кто то-заебись ленивая жопа и иди спать