День мороки
2 июля 2020 г., 20:19
Наруто появился в той же канализации как ив прошлый раз он увидел за клеткой девочку кецуне скорее девушку потому что на вид ей было 15
-т т ты кто. Спросил джинчурики
-эээ эм я Курама
-аоэуаоуэаоэу. Челюсть наруто ушла из подсознание и улетела из храма джашина гулять по свету
-Наруто кун с тобой всё в порядке
-Ку чан ты красивая
-о Наруто кун спасибо
(курама выглидила так горы были больше чем у Цунаде, красные распущиные волосы красного цвета ушки как и всех кицуне а также девять пушистых хвостов)
-С С Стоп наруто кун тысказал что я красивая, с недоверием и неверием спросила кицуне
-Да ты очень красивая, крававоволсый изгнул бров,
Флжшбэк
Возле Курамы стоял человек
-Я красивая Каруй
-Нет ты просто уродка эти уродливые хвосты и эти страшные уши я бы оторвал и хвосы и уши и вообще я тобой пользовался, Случайно не сорвалось с уст странного брюнета
Кюби всхлипнул и начала рыдать как крокодил но вдруг она почувствовала в печене танто как говорится (Танто в печень не кто не вечен) но перед смертью услышала
-Наконец-то я избавил мир от этого демона
End flashbek
Примечания:
Моя любимая фраза МММММААААААААРООООООООКААААААААААА
И да сыллку на канал зайдите
Сылка на канал-https://www.youtube.com/channel/UCVmtmjq_oH3GW__fNxnny8g