***
Наруто и Джашин побежали друг на, друга и первым начал наступать Наруто. Хук с правой, но Джашин заблокировал удар после пнул наруто под дых. Бой проходил так Подсечка, прыжок, кувырок, рывок, удар с разворота локтем по виску, блок, удар в СС, (СС проще говоря солнечное сплетение) прыжок назад, рывок, Торнадо, (торнадо это особый удар из Тхэквондо, для его выполнения нужно несколько движений, удар с разворота в прыжке после чего идёт удар Долио чаги, этот удар один из базовых в Тхэквондо и его можно было заделать очень просто, занисение колена с поворотом таза после чего нога выпрямляется и наносится удар, соединяем два эти приёма и получаем Торнадо) отскок, и т.дЧерез 1 час
Наруто и Джашин очень устали и вот Джашин про что-то вспомнил и он достал хуй-на-палочке шучу, кунай с двумя лезвиями, он побежал на наруто и проткул ему живот, из его рта побежала дорожка крови, но наш Гг живуч и это для него пустяк. Джашин отпрыгнул от наруто а тот начал орать на того новоизученным матом, доствав железку, он кинул её в дасына, то есть богха крови но тот просто У вернулся но это была его почти фаотальной ошибкой, ведь на нем был взрыв тег. И вот произошёл взрыв. Джашину отарвало левую руку. Короткая глава но вот так