Вампиры...

G
Завершён
0
автор
Фэндом:
Размер:
5 страниц, 1 328 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Часть 2

Настройки
-Да. -Я знала это! -Что знала? -А.... Да ничего. Пока! -Не может быть... Он же только сегодня говорил со мной... - начала говорить про себя Соён.-Кан Ханна, я тебе не верю! - крикнув это Соён выбежала и побежала к Юнги. -Юнги! Нет! Юнги, это не правда?! Юнги скажи же мне! - начала стучать в дверь Мина Соён. -А? Что? Что не правда? - потерая переносицу проснулся Юн. -Ты же не встречаешься с Ханной? Так!? - не выдерживала Соён. -... Вобщем... Как тебе сказать?... Да... Встречаемся... - Сказал это Юнги и хлопнул дверью прямо перед носом Соён. -Что? Но как? Каааак!? Нет........ - села на крыльцо Пак Соён и начала плакать. Через некоторое время Юнги вышел и увидел как она плачет. И что вы думаете он сделал? Правильно! Проигнорировал... Потом Соён встала и пошла домой. Когда она пришла её встретили родители. -Соён? Что случилось с тобой, тебя кто-то обидел? - подошла мама. -А где папа? - всхлипывая говорила Со. -Папа? Его срочно вызвали на работу. Он давно ушёл, наверно скоро придёт. А как там Юнги? Он придёт? - улыбаясь произнесла мать. -Юнги? Не хочу больше слышать это имя! Никогда, слышишь мама, никогда не произноси это имя при мне. - Со разозлилась и пошла в свою комнату хлопнув дверью. Так как они жили в своём доме Со решила подняться на крышу и посмотреть на небо. Небо было необычайно голубое. Без единого облака. -Как красиво... Ладно, думаю пора спустится. Так она и сделала. -Доча! Подойди пожалуйста!-крикнула мама. Со вышла из комнаты и направилась вниз. Когда она спустилась, она впала в ступор. Угадайте, кто там стоял? Правильно! Это был Чонгук. Давний друг Соён. -Оппа! - крикнула Со и побежала обнимать Чона. -Привет, мы так давно не виделись... - улыбнулся кроличьей улыбкой.- когда же мы последний раз разговаривали ? Сколько лет, сколько зим! Я так счастлив. -Слушай, может ко мне? - умоляюще попросила Со. Чонгук только медленно кивнул и пошёл за Со. В комнате. -Чонгук, ты помнишь Юнги, да? -Да, а что? Что то случилось? -Да, мы... Расстались... -Что?! Это он тебя бросил?! Я ему ща зубы вправлю! -Не надо, он не виноват, это я была наивной дурой. -Рассказывай! -Когда в универ пришла Ханна, она сказала что встречается с ним, и позвонила ему чтобы мне доказать... А он сказал что они встречаются... -Какой ужас... Что это у тебя за спиной? -А, да так...-Гук схватил Соён за руку и увидел нож. -Нож!? -Да не кричи ты так! Не хочу что б мама знала об этом. -Ты что.... Хочешь... Того? -Угу... Поможешь мне? Пожалуста! Мне нужна крыша. Я спрыгну с неё, а ты живёшь как раз в высотке... Пожалуйста... -Что?! Да ни за что! - после этих слов Со притянула нож к своим венам. -Помоги! Иначе, ты увидишь как я кричу... - слегка надавила, и вот капнула капелька крови. -Айщщ, ладно! Помогу. -Так бы сразу... - фыркнула Со. Они вышли из комнаты и ушли из дома, сказав матери что погулять. *** Вот они уже стоят на крыше, и вот Соён прыгает... Она прыгнула спиной вниз, что бы увидеть это красивое голубое небо, и понять наконец-то, что в мире много людей, и у каждого есть свои проблемы... Соён уже почти почувствовала твёрдую землю, как её кто то схватил. Это был не Чонгук, не Юнги, и даже не её отец. Это был... Ладно, это был Юнги. Но это ничего не меняет. -Ты нормальная? -Нет. -Оно и видно. -А что тебя сюда привело? -Ты же знаешь про то что мы оба вампиры, так? -Да. -А вампиры, от этого не умрут. -И что?! Ты свою Ханну защищай! А я сама справлюсь!- демонстративно встав, пошла Со домой. -Как же мне сказать ей это???... -Что сказать? - подошёл Чонгук. -Да то что эта Ханна меня шантажировала, и заставила сказать что я с ней встречаюсь... Ты же знаешь какие у неё свизи... -Дам... Я попробую передать это Со, но я не гарантирую, что она тебя простит. -Окей. Чонгук побежал за Соён.
Примечания:
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник