Часть 2
28 июня 2020 г., 23:54
-Да.
-Я знала это!
-Что знала?
-А.... Да ничего. Пока!
-Не может быть... Он же только сегодня говорил со мной... - начала говорить про себя Соён.-Кан Ханна, я тебе не верю! - крикнув это Соён выбежала и побежала к Юнги.
-Юнги! Нет! Юнги, это не правда?! Юнги скажи же мне! - начала стучать в дверь Мина Соён.
-А? Что? Что не правда? - потерая переносицу проснулся Юн.
-Ты же не встречаешься с Ханной? Так!? - не выдерживала Соён.
-... Вобщем... Как тебе сказать?... Да... Встречаемся... - Сказал это Юнги и хлопнул дверью прямо перед носом Соён.
-Что? Но как? Каааак!? Нет........ - села на крыльцо Пак Соён и начала плакать.
Через некоторое время Юнги вышел и увидел как она плачет. И что вы думаете он сделал? Правильно! Проигнорировал...
Потом Соён встала и пошла домой. Когда она пришла её встретили родители.
-Соён? Что случилось с тобой, тебя кто-то обидел? - подошла мама.
-А где папа? - всхлипывая говорила Со.
-Папа? Его срочно вызвали на работу. Он давно ушёл, наверно скоро придёт. А как там Юнги? Он придёт? - улыбаясь произнесла мать.
-Юнги? Не хочу больше слышать это имя! Никогда, слышишь мама, никогда не произноси это имя при мне. - Со разозлилась и пошла в свою комнату хлопнув дверью.
Так как они жили в своём доме Со решила подняться на крышу и посмотреть на небо. Небо было необычайно голубое. Без единого облака.
-Как красиво... Ладно, думаю пора спустится.
Так она и сделала.
-Доча! Подойди пожалуйста!-крикнула мама.
Со вышла из комнаты и направилась вниз. Когда она спустилась, она впала в ступор. Угадайте, кто там стоял? Правильно! Это был Чонгук. Давний друг Соён.
-Оппа! - крикнула Со и побежала обнимать Чона.
-Привет, мы так давно не виделись... - улыбнулся кроличьей улыбкой.- когда же мы последний раз разговаривали ? Сколько лет, сколько зим! Я так счастлив.
-Слушай, может ко мне? - умоляюще попросила Со.
Чонгук только медленно кивнул и пошёл за Со.
В комнате.
-Чонгук, ты помнишь Юнги, да?
-Да, а что? Что то случилось?
-Да, мы... Расстались...
-Что?! Это он тебя бросил?! Я ему ща зубы вправлю!
-Не надо, он не виноват, это я была наивной дурой.
-Рассказывай!
-Когда в универ пришла Ханна, она сказала что встречается с ним, и позвонила ему чтобы мне доказать... А он сказал что они встречаются...
-Какой ужас... Что это у тебя за спиной?
-А, да так...-Гук схватил Соён за руку и увидел нож.
-Нож!?
-Да не кричи ты так! Не хочу что б мама знала об этом.
-Ты что.... Хочешь... Того?
-Угу... Поможешь мне? Пожалуста! Мне нужна крыша. Я спрыгну с неё, а ты живёшь как раз в высотке... Пожалуйста...
-Что?! Да ни за что! - после этих слов Со притянула нож к своим венам.
-Помоги! Иначе, ты увидишь как я кричу... - слегка надавила, и вот капнула капелька крови.
-Айщщ, ладно! Помогу.
-Так бы сразу... - фыркнула Со.
Они вышли из комнаты и ушли из дома, сказав матери что погулять.
***
Вот они уже стоят на крыше, и вот Соён прыгает...
Она прыгнула спиной вниз, что бы увидеть это красивое голубое небо, и понять наконец-то, что в мире много людей, и у каждого есть свои проблемы... Соён уже почти почувствовала твёрдую землю, как её кто то схватил. Это был не Чонгук, не Юнги, и даже не её отец. Это был... Ладно, это был Юнги. Но это ничего не меняет.
-Ты нормальная?
-Нет.
-Оно и видно.
-А что тебя сюда привело?
-Ты же знаешь про то что мы оба вампиры, так?
-Да.
-А вампиры, от этого не умрут.
-И что?! Ты свою Ханну защищай! А я сама справлюсь!- демонстративно встав, пошла Со домой.
-Как же мне сказать ей это???...
-Что сказать? - подошёл Чонгук.
-Да то что эта Ханна меня шантажировала, и заставила сказать что я с ней встречаюсь... Ты же знаешь какие у неё свизи...
-Дам... Я попробую передать это Со, но я не гарантирую, что она тебя простит.
-Окей.
Чонгук побежал за Соён.
Примечания:
Фух успела... Думала я что эта часть будет последней, а неет, ещё не последняя...