Ода сочиненная изнанкой

NC-17
Заморожен
45
автор
Фэндом:
PHARAOH, Boulevard Depo (кроссовер)
Размер:
36 страниц, 11 318 слов, 8 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
45 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник

Я дома

Настройки
Приземление, голова на чужом плече. Я резко соскочила и, будто в припадке, начала собирать вещи, стараясь не смотреть на свою временную «подушку». — Проснулась значит, — доложил Глеб. Да нет, сдохла. Транспорт уже практически сел. Довольная улыбка. Я на месте и наш путь наконец разойдется. — Пойдём, — позвал парень, на что я удивлённо на него посмотрела, не сдвигаясь с места. Тут меня резко хватают за запястье, вытягивая с насиженного места. — Озверевший, — на ходу хватая свой рюкзак, начала выползать я, поспевав за тянущей меня рукой. "Дружным " строем мы направились к выходу, во главе с Артёмом, и, тянувшим все ещё ничего не сообразившую меня, Глебом. После они попросили описание моего чемодана, и Артем тут же направился за ним. Я все сказала, может так будет правильнее, и я спокойно уйду. Вскоре мои вещи уже стояли передо мной. Странно, но у них самих не было никаких сумок, только портфели, значит, по всей видимости, они живут тут, в Москве. Багаж у меня, можно было бы уйти под шумок, а можно было бы сделать подарок моей подруге Лите. Взять что-нибудь выпить. Остается постоять у магазина и подловить кого-нибудь. Не хотелось бы снова привлекать внимание этих двух или, может, не зря они мне попались. Но зачем вообще они делают что-то для меня? Они что-то задумали или просто помогают? Много мыслей на их счет, ну плохих. Не суть, дело движется к пиву, а пиво не ждёт так как уже доходит девять. Эти двое курили за стеклянной стеной, как бы и мне хотелось, но у меня нет сигарет. Видимо, пока один, не особо умный, выдергивал меня с места, они выпали из кармана. Докурив, парни даже не подошли ко мне, просто что-то обсуждали, будто я ветер. А я стою снова и чего-то жду. — Они вовсе забыли про меня, самое время сваливать, — и мирной походкой пошла к выходу, руку перехватывает Глеб. — Куда-то уходишь? — как он тут... — Я хочу купить пиво... подруге, — ну, может...не может... — Будь добр, отпусти меня, у меня и так был тяжёлый день из-за таких, как ты. — какая уверенность. — Тогда я подожду тебя здесь, — Прости, что? Шутки шутками, мне нужно уйти. Но он серьезен. — Да ты вообще кто? Оставь меня в покое, меня ждут. Да, а еще этот кто-то, кто ждет меня даже не слышал моего звонка, и вовсе ничего не знает о моем местоположении и событиях. Не лучших событиях. Событиях пиздец каких! Момент, кажется тучи со всего мира собрались над нами, и в этой темноте были видны только прожигающие изумрудные глаза. Боковым зрением я заметила, как уходит Артем. Страшно. Еще момент, и я прижата к стене. Губы блондина сейчас на уровне моего уха, и я чувствую его тёплое дыхание, не понимая ни капли происходящего. — А милых дам не учили вежливости в школе? — а где твоя вежливость, урод. Он обвил своей рукой мою талию, а после притянул к себе. — Всё ещё хочешь, чтобы я оставил тебя в покое? — его рука стала опускаться ниже, а мой пульс становился чаще. — Ч-что ты делаешь? — страшно поднять глаза. Где все? Я пытаюсь вырваться, пытаюсь оттолкнуть, не получается, он сильнее в разы. — Отвечай, — он сжал бедро и уткнулся носом в мою шею. — Все еще хочешь, чтобы я оставил тебя, Кис? — я не смогла сдержать слезы. —...да, — дыхание участилось. Нет, это же не возбуждение, это самый настоящий страх. Я дрожала, как уличная псина под холодным дождем. Ко мне еще никто не прикасался, и никто не... — Повтори, — шепчет он в самое ухо. — Да, хочу! — у меня есть характер, я смело выдохнула, сожмурила глаза и вновь попыталась убрать его клешни, и он грубо перехватил мои руки и прижал с грохотом к стене. — Пиздаболище, — свободной рукой он начал лезть под топ. Его совсем не смущало мое состояние, мои, выступающие с бешеной скоростью, слезы. — Напросилась. Он натянул свою фирменную улыбку и начал целовать шею. Он такой уверенный. Казалось бы, уже взрослая и самостоятельная жизнь, а я подвергаюсь насилию со стороны какого-то незнакомого парня. Что теперь делать? Артем. Почему я думаю, что он мне поможет? Страшно, страшно даже закричать, страшны последствия. Прохожим все равно. Возможно, они даже не расценивали это как-то, возможно, они просто думали о том, как испортилось поколение. Я же просто стояла и плакала. Ком в горле мешает выдавить из себя хоть слово, пока блондин изучает мое тело руками. Я не могу пошевелиться, безумно страшно, тело не слушается. Еще немного, и я просто упаду в обморок. Смирение. Вернулся Артем. При виде данной картины парень нахмурился и даже как-то зло упёрся в взглядом в своего друга. — Бля, Глеб, пусти девку. Не наигрался еще? Вечером собираемся ведь. Я нервно смеюсь сквозь слезы. Как же я рада ему. — Точно... — блондин отстранился. — Но мы еще не закончили. И он просто ушел , как ни в чем не бывало. Я сползла по этой самой стене вниз, вытирая слезы и пытаясь остановить дрожь, в это время ко мне подошел Депо, протягивая пакет. — Извини его... и это тебе, — он на секунду замолчал. Конечно, извиню. Это ведь нормально. — Тебе ведь шестнадцать, — поперхнулся, намекая на принесенный пакет. — Все нормально, — с отвращением ответила я и приняла пакет. — Возле аэропорта шляются всякие. — Вроде вас? — все еще оставаясь в шоковом состоянии выплюнула я. — Ловят жертв не в клубах и даже не на улицах, а в самолетах. — Быть изнасилованной такими красавчиками, как мы - не самый худший вариант, — я закатила глаза в отвращении. — Мне долго тебя в машине ждать или ты хочешь увести мою телку, ублюдок?! —кричит Глеб неподалеку от нас. — Ладно я пошел...ах, да, — он вручил мне мои наушники и телефон с кучей пропущенных от Аэлиты. — Увидимся, — шатен мило улыбнулся и подмигнул. Может он и не плох, как казался. — Артем! — крикнула я вслед. — Спасибо.

***

Немало времени прошло, я все еще у этой стены, к слову, практически не сдвинулась, обдумывая что произошло, обхватив руками колени. Это место надолго останется в моей памяти. Неужели все такое суровое вокруг, неужели будет так сложно? Я его ненавижу, он растоптал вдребезги мои мечты о лучшей жизни. Собравшись, я вызвала такси и добралась до общаги, где сразу же встретила курящую Аэлиту. При виде меня, она затушила сигарету о рядом стоящий столб и с визгами побежала ко мне и очень крепко обняла. Начала расспрашивать про дорогу, почему я не отвечала, и рассказывать, как сильно она волновалась. Выкурив две сигареты подряд, я принялась рассказывать всю ситуацию, моментами глубоко задумываясь, но лучше высказаться. — Артем сказал, что мы еще увидимся, и Глеб сказал. Мне очень страшно. С одной стороны - Артем не такой уж и плохой, а с другой стороны - он вроде как лучший друг Глеба. —Алин... Мы сидели с подругой под пледом, слушали грустные песни и пили. — Лита, ты ведь понимаешь, что я могла и тебя ввязать в это, а, возможно, я уже это сделала, прости меня, — С алкоголя меня выносит очень быстро, в глазах уже начинало мутнеть. Сначала нужно будет смыть эти прикосновения, прежде чем вырубаться. — Я с тобой. Она плакала за компанию. Мы ныли. В такие моменты главное вспомнить все самое плохое, что бы еще долго не плакать после. Я приняла горячий душ, все еще размышляя, накручивая о том, что я абсолютно беспомощная. Однажды я соберусь, пока что я только формируюсь. Я смогу.

***

— Алин, кто-то стучит, — еле пробуждаясь от крепкого сна, открываю глаза и вижу, как Лита испуганно смотрит, сидя на коленях возле моей кровати. Я посмотрела на время. Недолго пришлось поспать. — Кто там? — шепот, меня передернуло, и я встала с кровати.
Примечания:
45 Нравится 11 Отзывы 4 В сборник