***
ПРАШЛО ДВИ НИДЭЛЫ Пейтан нобрал 10 мылэонав патпишеков Кок???? <i>Проста снемал х¥йню мни же 200 лэт<i> Прадалжэныэ слидуит...Просто пириписка
25 июня 2020 г., 20:18
ПИРИПИСКА:
Пей: Прывит
Т/ы: Превед
Пей: Скажы а ти эсть в тык таке?
Т/ы: Ныд я тока в лАйкЕЭИы снемаюсь
Пей: А ну акэй-
Примечания:
Ждытэ втарую часть