Глава 1 " Физра"
25 июня 2020 г., 23:29
Ди спокойно сидел на уроке Русского . Ничего не предвещало беды. Вообще ничего, ну прям вообще. Как ВНЕЗАПНО учитель после 5 минутного отсутствия затолкала в класс Хеви. И обратилась к Ди:
-Вот, Ди, полюбуйся на братца.
Она вышвырнула на середину класса Хеви. И дёрнула за радужную футболку.
-Ди, твой брат что гей? В нашей школе нельзя носить столь вызывающую одежду. Поговори с ним.
Ди встал из-за парты, подошёл к Хеви и посмотрел прямо в зелёные глаза. После чего толкнул его в коридор.
— Ты о чем вообще думал, блять?!
Прошипел Ди.
-У нас вообще то физ-ра на следующем уроке!
Крикнул в ответ Хеви, после чего получил подзатыльник от Ди.
-Да, физ-ра? А тебя не волнует что она совмещенная? У тебя есть запасная футболка?
-Нет…
-Хорошо, но если тебя побьют за школой то спасать тебя я не буду. А о футболке дома поговорим.
Злющий Ди вернулся в класс, сел за парту и продолжил рисовать цветы на полях тетрадки.
На следующей перемене Ди спустился в столовую где и встретился с младшим братом. Рыжик сидел один и без еды.
-Чего не ешь?
Старший оперся о стол.
-Видишь того парня с ещё одной порцией. А вот и его компания.
Хеви злобно посмотрел на компанию. А пацан в свою очередь уже собирался идти бить ему еб...Личико, но заметив рядом старшего как то резко передумал.
— Ну что, братик, приятного аппетита. Воздух под соусом «Я набью тебе ебалко»
Ди отправился в зал, а компания встала и направилась к Хеви, рыжик вскочил и побежал за Ди.
-Че надо?
-Да так, ничего.
-Тогда, дуй отсюда.
Хеви убежал в туалет и не вышел оттуда, Ди было честно говоря насрать. И он продолжил свой путь в зал. Через 10 минут прозвенел звонок, а ещё через 5 пришёл Хеви. После пробежки километр во время которой Хеви останавливался подышать, каждые 2 минуты. Далее последовала разминка и футбол у старшаков, хоть Ди и ещё несколько одноклассников как и 5 клашки отказались от данного развлечения. Хеви подошёл к Ди и попросил его поговорить…
-М?
Ди посмотрел брату прямо в душу.
-А как твоего одноклассника зовут?
Хеви показал на высокого брюнета.
-Понравился что ль?
-Ну… Вприн.
-Леха, его зовут.
-Угу, спасибо.
Хеви побежал в сторону скамеек. Старший только ухмыльнулся и вернулся к толпе девочек 5 классниц, ну и 8 классниц тоже.
Далее были вышибалы, но лучше это было назвать так "Кто попадёт в Хеви получит "5" от старшаков"
В голову-10 балов.
В живот - 5 баллов
В ногу /руку - 3 балла
В пах - бесценно + поцелуй от 8 клашки.
Ну и в принцепи в вышибалах решили поучаствовать и 8 клашки только ради этого. Ну и класс в общей сумме набрал достаточно много баллов, штук 100, да и поцелуем от 8 клашек было столько что на потрахушки хватило бы.После чего Хеви уполз в Мед. Пункт. А после поплелся домой.
Примечания:
Ну простите за многочисленные ошибки, из за многочисленных ошибок я час пыталась вернуть акк который чуть не удалили.