Глава 3 "Ну Ди же врать не будет "
27 июня 2020 г., 10:44
Все ушли оставив Хеви и Ди одних, Ди стоял перед Хеви и улыбался. А Хеви сидел на коленях, держал в руках свои рыжие волосы и рыдал.
-Ладно, заебал ей богу! Поднимайся, мы идём домой.
Ди дал руку Хеви что б тот мог подняться и они пошли домой.
Примерно минут через 15 они дошли до дома, там их встретила Вики.
-Хеви, что с тобой случилось?
-Мам, меня *всхлип * изб.
Ди перебил брата.
-Мам, на него одноклассники напали, я защищал его как мог, но у меня не получилось.
Ди сделал грустное лицо.
-Ди.ты не виноват. Хеви. Что с твоими волосами?
-Их *всхлип * Ди, отрезал *всхлип*
-Ди, это правда?
Вики посмотрела на старшего сына.
-Нет, мам, он сам их отрезал и теперь желеет сваливая свою вину на меня.
Ди сделал вид что плачет, Вики обняла блондина.
-Что!? Это не правда, это он *всхлип * отрезал!
Хеви пытался сказать маме правду.
-Но Ди же не станет врать, а ты может и станешь. Хеви, ты наказан! Иди в свою комнату - она повернулась к Ди - бедняжка, ты пока иди отдохни) Мы через минут 15 уедем) Примерно до завтра.
Ди кивнул и пошёл в свою комнату, включил музыку. И достал фото Хеви.
-Какая же я мразь...
У Ди из глаз потекли слезы.
******POV - Ди **********
Зачем? Зачем я это сделал!?
Хеви знал бы ты на столько сильно я тебя люблю. На сколько сильно хочу тебя заполучить, это маленькое тельце.
*******КонецPOV-Ди *******
Ди взял лезвие и вырезал ра руке "Хеви".
-Я должен с ним поговорить!
Хеви выбежал из комнаты и побежал к Хеви, но дверь была закрыта.
-Хеви, ХЕВИ! Впусти меня!
-Отстань, я ненавижу тебя!
-ХЕВИ, ВПУСТИ!!
-Нет!
-Если ты меня не впустишь я выломаю эту чёртову дверь!
-Проваливай!
-Ну как скажешь, педик!
Ди ударил рукой дверь у ушёл к себе. И начал рыться в старых вещах, после полу часа поисков он нашёл свой старый личный дневник, который он писал ещё в 11 лет. Пошёл к Хеви и под сунул его под дверь.
-Прочитай...
Хеви встал с кровати и взял дневник. Вытерая слезы с глаз.
Ди облокотился на дверь закрыл лицо руками и тихо заплакал. Хеви сел на кровать открыл дневник и начал читать.
"Ну почему же он выберает жизнь кукол без души, что не хотят любить? Почему, я настолько люблю его, у меня сердце уже болит от слез, Хеви, мой милый Хеви"
Хеви открыл дверь и обнял брата. Ди обнял его в ответ и ухмыльнулся
"Сработало"
Примечания:
Просите за грамотность, я хоть и пишу с 6 лет рассказы, книги и фанфики (родители писатели , привыкла) тел глючный очень и удаляет. Ну и + нельзя писать идеально если только 11 лет. Хотя если с кем то в инете знакомлюсь то думают что мне лет 16. Ладно, приятного чтения.