Глава 12 "Лех, стой! Пожалуйста..."
6 июля 2020 г., 22:34
Леха взял Ди за руку и повёл в неновистный туалет. Где прижал к стене.
Ди покраснел и попытался уйти.
-Стоять!
Ди замер. Рука Лехи проскользнула в штаны блондина.
-Лёш, пожалуйста, не надо...
Брюнет ухмыльнулся. И повернул Ди к себе лицом. После чего схватил Ди за шею поднял в воздух и прижал все к той же стене.
-Агх, Лех, хватит... Пожалуйста...
В голосе слышались что Ли сейчас заплачет, он чувствовал тоже что и те девушки до которых он "в шутку" домогался на улице.
-Я только начал...
К слову блондин был гораздо ниже Лехи, да даже сам Глэм у которого рост на минуточку 190 был ниже Лехи.
Зеленоглазый (Леха) провел языком по шеи блондина. На сикунлу он остановился, а после чего впился клыками.
-Ай. Хватит...
Леха прокусил до крови, а место укуса покранело. На глазах Ди появились слезы.
Леха поставил друга перед ним на колени и снял с джинс пояс, Ди нервно взглотнул.
-П... Пожалуйста... Не надо...
-Ах, Лешанька, не надо пожалуйста, я боюсь...
Леха передразнил Ди.
-Ладно, пиздуй)
Брюнет улыбнулся и вытолнул Ди из туалета.
Голубоглазый кивнул и убежал из туалета вниз.
-Вухх, пронесло...
Ди выбежал из школы и побежал в поместье.
На пол пути Ди заметил как за ним медленно едет чёрная маш на.Ди прегляделся.
-Бл. Леха...
Окно машины открылось, Ди угадал, Леха.
-Сладкий~ Давай подвезу?
Блондин застыл на месте. В машине он заметил ещё несколько человек.
-Нет, спасибо, я не домой иду...
-А куда же, принцесса?Давай, поехали...
-Не надо, я не хочу с вами ехать...
-Ну давай, зай~
-П..пожалуйста....
-Блондинчик? Ну давай)
Брюнет ухмыльнулся
-М...меня папа там ждёт.... Пока...
Ди сорвался с места и забив на то что он живёт у Густава ещё месяц он помнил что до дома родителей ближе. Ди бежал не оглядываясь. Но машина не отставала, Ди был уже у дома и судорожно искал ключи от калитки (Они живут не в квартире) . Вдруг Ди почувствовал как кто то взял его
за плечи. И потащил в машину, Ди отбивался как мог, но из машины вышли те 11 классники.
-Пап, папа!!!
Ди кричал и пытался хвататься за разные вещи, камни, деревья. Дверь открылась и на пороге стоял Глэм.
-Папа, помоги!
Старший блондин просто стоял и улабался. Пока Ди запихивали в машину. Когда машина уехала вместе с Ди, вышла Вики.
-Глэм, кто приезжал?
Она не слышала криков Ди и всего что тут было.
-А? Не. Нечего, друзья Ди приехали и спросили где он, я сказал что у Гутсава. Все хорошо.
-А. Ну ладно. Иди ужинать...
Примечания:
А что было дальше, мы с вами наврятли узнаем сегодня, может завтра....