Faggot

NC-21
Завершён
172
автор
Размер:
28 страниц, 6 634 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
172 Нравится 194 Отзывы 19 В сборник

Глава 12 "Лех, стой! Пожалуйста..."

Настройки
Леха взял Ди за руку и повёл в неновистный туалет. Где прижал к стене. Ди покраснел и попытался уйти. -Стоять! Ди замер. Рука Лехи проскользнула в штаны блондина. -Лёш, пожалуйста, не надо... Брюнет ухмыльнулся. И повернул Ди к себе лицом. После чего схватил Ди за шею поднял в воздух и прижал все к той же стене. -Агх, Лех, хватит... Пожалуйста... В голосе слышались что Ли сейчас заплачет, он чувствовал тоже что и те девушки до которых он "в шутку" домогался на улице. -Я только начал... К слову блондин был гораздо ниже Лехи, да даже сам Глэм у которого рост на минуточку 190 был ниже Лехи. Зеленоглазый (Леха) провел языком по шеи блондина. На сикунлу он остановился, а после чего впился клыками. -Ай. Хватит... Леха прокусил до крови, а место укуса покранело. На глазах Ди появились слезы. Леха поставил друга перед ним на колени и снял с джинс пояс, Ди нервно взглотнул. -П... Пожалуйста... Не надо... -Ах, Лешанька, не надо пожалуйста, я боюсь... Леха передразнил Ди. -Ладно, пиздуй) Брюнет улыбнулся и вытолнул Ди из туалета. Голубоглазый кивнул и убежал из туалета вниз. -Вухх, пронесло... Ди выбежал из школы и побежал в поместье. На пол пути Ди заметил как за ним медленно едет чёрная маш на.Ди прегляделся. -Бл. Леха... Окно машины открылось, Ди угадал, Леха. -Сладкий~ Давай подвезу? Блондин застыл на месте. В машине он заметил ещё несколько человек. -Нет, спасибо, я не домой иду... -А куда же, принцесса?Давай, поехали... -Не надо, я не хочу с вами ехать... -Ну давай, зай~ -П..пожалуйста.... -Блондинчик? Ну давай) Брюнет ухмыльнулся -М...меня папа там ждёт.... Пока... Ди сорвался с места и забив на то что он живёт у Густава ещё месяц он помнил что до дома родителей ближе. Ди бежал не оглядываясь. Но машина не отставала, Ди был уже у дома и судорожно искал ключи от калитки (Они живут не в квартире) . Вдруг Ди почувствовал как кто то взял его за плечи. И потащил в машину, Ди отбивался как мог, но из машины вышли те 11 классники. -Пап, папа!!! Ди кричал и пытался хвататься за разные вещи, камни, деревья. Дверь открылась и на пороге стоял Глэм. -Папа, помоги! Старший блондин просто стоял и улабался. Пока Ди запихивали в машину. Когда машина уехала вместе с Ди, вышла Вики. -Глэм, кто приезжал? Она не слышала криков Ди и всего что тут было. -А? Не. Нечего, друзья Ди приехали и спросили где он, я сказал что у Гутсава. Все хорошо. -А. Ну ладно. Иди ужинать...
Примечания:
172 Нравится 194 Отзывы 19 В сборник
Отзывы (3)