Эх ты... ПРИЗРАК

G
В процессе
34
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 2 618 слов, 11 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник

Ханахаки

Настройки
Дима сидит на кровати, а рядом тусуется Олегсей и о чём то рассказывает , но тот не слушает он любуется своим возлюбленным. -ты вообще меня слушаешь?-спросил Мятный. -А?! Да, конечно! -понятно... -Зай ну не обежайся,Я нечаянно -за нечаянно бьют отчаянно! -Ну разве ты сможешь меня побить?))) -Эй! -ладно ладно, молчу) Дима кашлянул в руку, и почувствовал что то в руке, он раскрыл кулак и там были... -Ц-ЦВЕТЫ?!-Дима чуть ли не в истерике -ч-что?!-Олег немедленно подлетел к Диме и посмотрел на руку парня. Ало-красные цветы, такие красивые, с нежными лепестками. Дима начал кашлять сильнее и сильнее, а цветов больше и больше.... Олегсей дотощил Комп, удивительно что он не прошел сквозь призрака. Дима обрыл весь инет и... -нашёл!-Олег сразу оживился от слов Дмитрия. Полтергейст подлетел к Дмитрию и быстро прочитал, так как парень не мог читать в данный момент. -Ханахаки-это редкая болезнь, обычно заболевают ей от одиночества, лечится лишь настоящей, искренней любовью. У заболевающего всего год, ну а после цвету, просто разорвут его сердце. Чём больше Жертва двигается, тем меньше становится срок истекающего Года....-Олежа с волнением посмотрел На Димона -я-я н-не хочу умерать....В-всмысле от одиночества? Я- я же тебя люблю , честно, честно!....
Примечания:
34 Нравится 29 Отзывы 2 В сборник
Отзывы (2)