5
28 июня 2020 г., 12:47
-Вики, почему ты решила стать Демоном? -Мими обеспокоено обвела меня взглядом.
-Я поняла, что интересами жертвовать ради мимолетной любви глупо. И решила, что характером я ближе к демону.
-Дорогая, ну теперь тебе открыт путь к самаюым горячим парням школы. - Демонесса весело хлопнула меня по плечу.
Она не знает... Он не знает... Никто не знает и не узнает, что я не я.
Прошла неделя с нашего с Люцифером первого разговора. Он всячески пытался меня тронуть или провести больше времени, но не навязываться. Его целью было завладеть мной, но по моему желанию.
-Сегодня на уроке мы распределим вас по парам. - Геральд назвал пары. Я была с Ади в команде. Против нас был Сэми.
Я ещё не решила на чьей стороне я, но это решил Люцифер.
-Пошли, Ви, нас ждут весёлые проказы.
Мы прыгнуили в водоворот.
-Ещё бы. Как тем вечером?
-Что? Каким вечером.
-Когда мы играли в Вагат.
Ади притянул меня к себе.
-Понятия не имею о чем ты, детка, надеюсь нам было хорошо.
-Подонок. - я вырвалась из его хватки.
Если никто не помнит, значит что-то случилось. Кто-то специально это подстроил. Я помню мы немного выпили. Может нам что-то подсыпали?
Я чуть не упала, когда приземлилась.
-Кошечка, осторожней.
-Сама разберусь.
-Уверена, что тебе не нужна помощь?
Он прижал меня к стене дома поблизости.
-Уверена.
Он невисомо коснулся моих губ.
-Ну, тогда пошли.
-Угу.
Я направила свой взгляд за спину Ади. Прости меня мой маленький ангелочек. Но так будет лучше для всех.
Я сняла барьер со своих мыслей специально чтобы поговорить с Сэми.
"После задания в кафе через дорогу."
Ангел отвёл от меня взгляд в сторону кафе. Я кивнула.
Мы быстро справились, но было не просто уйти от Ади.
Дорогуша, куда спешишь? - Люцифер...
-Чего тебе, сукин ты сын.. - я с ненависть скрестила руки.
-Люблю когда ты злишься, детка.
-Я тебя ненавижу. Ты что то подсыпал в стакан? Да? Ты специально хочешь что бы я с тобой была. Может поспорил, проспорил да какая бл@ть разница?!
-Если хочешь, можешь здесь и сейчас со мной переспать, и сможешь делать что вздумается.
-Говнюк!
Он поднял меня и прижал спиной к стене кафе.
- Ну мне не обязательно спрашивать.
Он поднимал подол моего платья.
-Хватит! - я вырвалась и колотила его, но он продолжал.
-Где эта чёртовка? - голос ангела меня добил.
-Сэмюэ.. Ммм!
-Заткнись- сквозь зубы сказал Люцифер и зажал мой рот.
Я укусила его за палец и он ослабил хватку. Вырвавшись я побежала прочь. Слезы, потекший мэйк ап.
Вот он, мой лучик счастья. Я побежала к нему и обняла.
-Сэми, мой маленький. Я люблю тебя слышишь, не отпускай меня пожалуйста.
Он не обнял меня в ответ. Он не сделал ничего.
-Вики ты опаздала. Твои слова для меня ничего не значат. Ты врешь, спишь с кем попало, а я должен тебя ждать?
-Сэми прости. В тот день нас накачали травой. Люцифер подстроил все против меня. Сэми не уходи! Прошу. Сэми.
Я кричала на всю улицу. Голова закружилась, дело ослабло. А он уходил уходил прочь.
Примечания:
Немножечко стекла🤧💦 Очень радуют ваши отзывы ❤️