обращение.
1 ноября 2021 г., 13:34
Примечания:
это не 3 часть.
всем привет, это SpringGold.
кто помнит меня?
в общем.
Я решил продолжить работу над этим фанфиком, 3 часть уже в черновике!
если кто-то хочет помочь, пишите в комментарии.
мой скилл немного улучшился, я писал фанфик недавно, где-то так и будет в этом фанфике.
я решил дать вам спойлер, смотрите:
ВНИМАНИЕ СПОЙЛЕР К 3 ЧАСТИ ФАНФИКА!
-------------------------
-ОЙ.-Лана покачалась и быстро побежала. Теперь Лео пришлось побегать за Ланой. Пока они добегали до дома, Ева уже вышла и ждала когда придёт Лана. Тут она увидела два знакомых силуэта, это были-Лео и Лана.
-------------------------
на этом всё, всем удачи, всем пока!