Секрет Стронгарм
9 июля 2020 г., 21:53
Тем временем у Сайдсвайпа перед глазами стояла та же картина: два портала,галлограмма- всё это начинало сводить с ума. Всё казалось нереальным. Свайп решил тоже изначально пойти в белый проход.
Его выкинуло на свалку. Он увидел себя , а точнее то как он вешал ведро над дверью Стронгарм. Это было за год до её исчезновения.
- Как же хорошо я помню её реакцию —
Панк изначально понял ,что его никто не видит и не слышит. Потом решил пройти в комнату к напарнице. Она просто спала. А тот Сайдсвайп ожидал того, как она выйдет и промокнет. Свайп не заметил, как Строн проснулась и пошла к выходу, всё так же сидел в комнате. Пока не услышал того, как перевернулось ведро. Посыпались различные маты в сторону панка. Но при этом голоса были у обоих радостные. Девушка вернулась в комнату и начала переодеваться. И вот в помещение ворвался панк подросток. Стронг стояла без бюстгальтера. И закрывалась первым что попадалось в руки.
- Тебя, стучаться учили !
- Нет, и кстати я пришёл извиниться.
В районе паха Стронгарм заметила бугор. Мягко говоря она была удивлена.
- Извини.
- Прощаю, а теперь можно переодеться?
- Я постою, посмотрю .
Потом панка выгнали с криками, но на его лице сияла улыбка.
Стронгарм переоделась и отправилась к Би взять отгул . Завтра она должна была встретиться с сестрой. Они не виделись с ней со времени похорон.
- Бамблби, привет.
- Доброе утро ,Стронгарм. Что- то хотела?
- Да...завтра я должна увидеться с сестрой...могу ли я взять отгул?
- Да конечно. Не знал ,что у тебя есть сестра.
- Ещё был брат...можно на патруль?
- Не возражаю.
-Спасибо.
На самом деле Стронгарм направилась в тот заброшенный дом. Вставив наушники в уши она слушала музыку и рыдала. Вернулась она уже в восемь часов вечера.
- Почему так долго , что-то случилось?
- Нет лейтенант,всё чисто.
- У тебя глаза красные.
- Аллергия- кадет развернулась и ушла.
Стронг пошла собирать необходимые на завтра вещи. К ней в комнату постучали.
- Войди.
- Позволь помочь? - панк улыбался во весь рот.
- Как ты узнал? Кстати ты научился стучать.
- У нас не мегаполис, тут ничего не скроешь. Всё для тебя .
Из-за спины Сайдсвайп достал красную розу.
- И вновь я тобой поражаюсь, как узнал ?
- Ты про что ?
- Это мой любимый цветок...Спасибо...огромное...кстати можешь подать ту штучку .
- Конечно...стоп...теперь пришло время моих вопросов. Зачем это тебе?!
Сайдсвайп вспомнил. Такая вещь была у его мамы которая скончалась из-за приступа астмы.
- Не кричи ! Только обещай ,что никому и ничего не расскажешь. Это ингалятор.
- Я знаю ,что это такое! Прошу, скажи, зачем он тебе?!
- У меня астма...
- Би знает ? Но больше меня интересует другое, а именно, как с такой болезнью тебя взяли в кадеты?
- Блат , ничего большего.
- Ты же умереть можешь в любой момент! Тебе нужно сказать Бамблби!
- Что ты вообще можешь об этом знать !
- Она уже было хотела уйти , но панк не дал и заключил её в объятиях.
- Дурочка , я же за тебя беспокоюсь.
- С чего бы это?
- Долгая история, давай на следующем нашем патруле ? И да я никому не скажу.
- Хорошо. Я надеюсь на это. И надеюсь на то, что гиперопеки не будет.
— Я не гарантирую, но постараюсь.
Так они простояли минут десять. Стронгарм оторвалась первая.
- Я...ты...извини...мне...пора...
- С вещами не получилось, давай хотя бы провожу?
— Конечно.
Они дошли до конца свалки . За Стронгарм уже подъехало такси.
- Пока
Но вместо взаимного прощания. Он поцеловал её в губы.
Свайпа выкинуло из портала.
- Но ,что там не так?
Примечания:
Две части в день🥵 Трудно, но возможно 😏👑 Жду ваше мнение в комм ❤🥀 Мне правда важно это знать🤍🤡