Обрывки воспоминаний

PG-13
В процессе
28
1
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 94 страницы, 32 000 слов, 35 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
28 Нравится 50 Отзывы 11 В сборник

Секрет Стронгарм

Настройки
Тем временем у Сайдсвайпа перед глазами стояла та же картина: два портала,галлограмма- всё это начинало сводить с ума. Всё казалось нереальным. Свайп решил тоже изначально пойти в белый проход. Его выкинуло на свалку. Он увидел себя , а точнее то как он вешал ведро над дверью Стронгарм. Это было за год до её исчезновения. - Как же хорошо я помню её реакцию — Панк изначально понял ,что его никто не видит и не слышит. Потом решил пройти в комнату к напарнице. Она просто спала. А тот Сайдсвайп ожидал того, как она выйдет и промокнет. Свайп не заметил, как Строн проснулась и пошла к выходу, всё так же сидел в комнате. Пока не услышал того, как перевернулось ведро. Посыпались различные маты в сторону панка. Но при этом голоса были у обоих радостные. Девушка вернулась в комнату и начала переодеваться. И вот в помещение ворвался панк подросток. Стронг стояла без бюстгальтера. И закрывалась первым что попадалось в руки. - Тебя, стучаться учили ! - Нет, и кстати я пришёл извиниться. В районе паха Стронгарм заметила бугор. Мягко говоря она была удивлена. - Извини. - Прощаю, а теперь можно переодеться? - Я постою, посмотрю . Потом панка выгнали с криками, но на его лице сияла улыбка. Стронгарм переоделась и отправилась к Би взять отгул . Завтра она должна была встретиться с сестрой. Они не виделись с ней со времени похорон. - Бамблби, привет. - Доброе утро ,Стронгарм. Что- то хотела? - Да...завтра я должна увидеться с сестрой...могу ли я взять отгул? - Да конечно. Не знал ,что у тебя есть сестра. - Ещё был брат...можно на патруль? - Не возражаю. -Спасибо. На самом деле Стронгарм направилась в тот заброшенный дом. Вставив наушники в уши она слушала музыку и рыдала. Вернулась она уже в восемь часов вечера. - Почему так долго , что-то случилось? - Нет лейтенант,всё чисто. - У тебя глаза красные. - Аллергия- кадет развернулась и ушла. Стронг пошла собирать необходимые на завтра вещи. К ней в комнату постучали. - Войди. - Позволь помочь? - панк улыбался во весь рот. - Как ты узнал? Кстати ты научился стучать. - У нас не мегаполис, тут ничего не скроешь. Всё для тебя . Из-за спины Сайдсвайп достал красную розу. - И вновь я тобой поражаюсь, как узнал ? - Ты про что ? - Это мой любимый цветок...Спасибо...огромное...кстати можешь подать ту штучку . - Конечно...стоп...теперь пришло время моих вопросов. Зачем это тебе?! Сайдсвайп вспомнил. Такая вещь была у его мамы которая скончалась из-за приступа астмы. - Не кричи ! Только обещай ,что никому и ничего не расскажешь. Это ингалятор. - Я знаю ,что это такое! Прошу, скажи, зачем он тебе?! - У меня астма... - Би знает ? Но больше меня интересует другое, а именно, как с такой болезнью тебя взяли в кадеты? - Блат , ничего большего. - Ты же умереть можешь в любой момент! Тебе нужно сказать Бамблби! - Что ты вообще можешь об этом знать ! - Она уже было хотела уйти , но панк не дал и заключил её в объятиях. - Дурочка , я же за тебя беспокоюсь. - С чего бы это? - Долгая история, давай на следующем нашем патруле ? И да я никому не скажу. - Хорошо. Я надеюсь на это. И надеюсь на то, что гиперопеки не будет. — Я не гарантирую, но постараюсь. Так они простояли минут десять. Стронгарм оторвалась первая. - Я...ты...извини...мне...пора... - С вещами не получилось, давай хотя бы провожу? — Конечно. Они дошли до конца свалки . За Стронгарм уже подъехало такси. - Пока Но вместо взаимного прощания. Он поцеловал её в губы. Свайпа выкинуло из портала. - Но ,что там не так?
Примечания:
28 Нравится 50 Отзывы 11 В сборник