Тамада 13

R
Завершён
8
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
15 страниц, 4 636 слов, 6 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник

Учитель в подвале (нет не О Сану)

Настройки
◼️◾▪️◻️◽▫️ Прошел день, потом второй. Финидж провел время подбирая вакансии. То "простите вакансия старая", то "абонент не отвечает". Пока заветным утром в новой газете не увидел вакансию на место доставщика-перевозчика , зарплата не большая, но и этого хватит на время безработицы. Он набрал номер и договорился о встрече. ◻️◽▫️◼️◾▪️ " Опаздываю " - подумал он, водя грузовик с вещами до места назначения. Вроде его и устроили на работу, но проблем не убавилось. Финидж на скорости затормозил возле почти заброшенного здания и выдохнул, набрал номер заказчика. По правде голос у него был низкий и грубый, голос будто маньяка. Но увы ни чего не поделаешь. Ради денег и не на то пойдешь. На встречу вышел мужчина лет 30-40 . Черные густый волосы, глаза скрыты под черными очками, высоко натянутый шарф. Паренёк вздрогнул. - помогай нести все эти коробки , - раздался низкий голос заглушенный тканью. Осталось только взять коробки, весили они не мало, что там было понятие не имел, да и нельзя было вскрывать посылки, но почта России явно это не знает. Погода давно уже испортилась и раздались молнии, назло пошел дождь и паренёк рванул с коробками в дом. ◻️▫️◽◼️▪️◼️ Дом был старинный, обои в некоторых местах слезли, половицы душераздирающе скрипели под ногами. Таинственный заказчик молчал. В коробках что-то звякало. - можно спросить..? А ...а что в ..в этих к ..коробках? - раскрывать рот будешь потом и когда я скажу .... ,- раздался хриплый смех. Паренёк вспотел от страха и его ноги стали дрожать. Руки подрагивали, зубы стали постукивать, но он это попытался скрыть. Его зелёные глаза заметили движение показывающее в углубление в полу, некий вход в подвал, там было темно. Паренёк по пути туда, бросил взгляд на коробку, где от его трясок рук открылась одна часть . Он посмотрел на содержимое и его сердце замерло. Взади были тяжёлые шаги незнакомца. В коробке лежали ножи, пилюльки с ядом, какие-то плитки , тряпичные куклы вуду и прочие вещи, некоторые из которых предназначены для пыток. - любопытной варваре, на базаре нос оторвали, - раздался низкий голос возле уха. Финидж подскочил и уронил коробку, с железным звоном и с глухим стуком , по ступенькам поскакало всё содержимое. - глупая овечка, добро пожаловать на вечеринку.....хаха Незнакомец пнул его из-за всех сил в спину. Единственное что успел сделать парень, подумать о том что это было ошибкой.... (Прим. Автора - Сюжетная линия по песне "смертельная вечеринка", и по этой игре) ◼️◽◼️▫️◼️ - моя голова.... Его голова разрывалась на куски от боли, холод морозил щеки. Он лежал бы так долго, если бы не услышал крики и мольбу отпустить. Он медленно открыл глаза и сел, его руки были завязаны за спиной, спина болела, а ноги после лестницы ломило. Перед ним сидело человек 8-9 все испуганные и стуча зубами, все повторяли одно и тоже. Паренёк испуганно вжался в стену, но вместо стены он почувствовал мягкость. Он медленно и испуганно посмотрел за спину, а потом вверх. Тот самый заказчик стоял и смотрел на него как на крысу. Но к счастью он помолчал и встал в середину . - добро пожаловать на смертельную вечеринку! Все в подвале испуганно втянули в головы, только Финидж держал себя в руках и дышал медленно медленно всё продумывая. "Это всё розыгрыш"... Если бы... Мужчина стянул с себя шарф и все в подвале испуганно завизжали. Это был не человек , а тень в виде человека.... ◼️◾▪️◻️◽▫️ - неверно, - "игрок" ответил неверно и тамада тени направил на него палец, будто держит пистолет, и так же изобразил выстрел, только из пальца действительно полетела пуля и человек упал замертво. Странная вечеринка ....он задаёт вопросы, не ответил, будешь мучаться и шанс выжить 50/50. Все думали про "выжить" это шутка, но смотря на тело перед собой, понимаешь что это реально игра на выживание. Финидж заревел и стал кричать о помощи, от чего получил по щеке со всего маху. Единственное что осталось положиться на удачу.... Один, второй, третий... Все умерли, выжил только Финидж и паренёк чуть старше его. Повсюду кровь, тамада весёлый, а финидж уже не чувствовал эмоции. Он аккуратно обогнул труп и подошёл к тамаде, паренёк который был рядом заорал как резанный. - будьте моим учителем... Тень тамада посмотрел на него в упор и на его безумную улыбку на лице со слезами, потом скривился . - не мешай малец, ты не обманешь меня. - даже не думал, дело в том что... Финидж все рассказал. - значит тамада ....,- проговорил натянуто низкий голос. Финидж дрожжал , но упрямо стоял и смотрел на нечто. Этот тамада непросто убивал, а убивал некой силой, будто телекинез... Тамада постукал по столу отбивая грустную мелодию кровавыми пальцами и резко ударил по столу. - убей паренька и докажи что ты мой ученик. Финидж подскользнулся от такой новости и упал, паренёк заорал и Финидж замахнулся на него, показывая знак "тише" , но тот мометально стих и 2 половины тела паренька покрылись кровью , а затем и вовсе отвалилась часть. Финидж задохнулся от ужаса и заорал, забиваясь в угол. -даже я так не убиваю...ты так жесток.... Финидж заорал срывая голос: - что произошло!? -это моя сила, я отдал тебе ее, но увы ты не насладился процессом, а теперь....поспи. Удар в голову и темнота...
Примечания:
8 Нравится 3 Отзывы 2 В сборник