10 октября
У четвертого хокаге Минато Намикадзе скоро родится два сына и одна дочка, первенца зовут Наруто, а второго Менма, а дочку они решили назвать Ами. Вот подходит день родов, и у Кушины рождается трое детей, но вот незадача на них нападает Обито Учиха. Он захватывает детей. Клон Обито на одной руке он держит Ами, а в другой Менму, оригинал держал первенца. После чего Завязывается Диалог. — Отойди от джинчурики, — говорит человек в спиральной маске, подводя к горлу Наруто кунай. — Минато сенсей, я должен убить вашего сына так как вы не пришли мне на помощь. Так вы ещё отлично живёте тут, — думал злобно человек в маске держа нашего аловолосика. — Не делай этого, успокойся, — говорил Минато тревожным голосом, но тот не послушался и подкинул Наруто, и подставил кунай таким образом, что он вонзится мальчику в спину при приземлении. Кушина вскрикнула, смотря на это ужасающим взглядом потому что, понимала, что сейчас могут погибнуть их дети. Минато быстро среагировал и переместил троих детей в дом с помощью хирайшина. Он уложил их в колыбельную и накрыл одеялом. Затем он накинул на себя плащ четвертого хокаге и переместился к Кушине. Он увидел, что Кушина лежит и с трудом шевелится, а Кьюби крушит деревню. Минато говорит Кушине что нужно запечатать Кьюби в Наруто, на что та посмотрела на него и хриплым голосом произнесла: — Минато не надо пожалуйста, ты же испортишь ему жизнь, ты ведь знаешь как плохо живётся джинчурики! — вскрикнула Кушина рыдая. Минато посмотрел на Кушину и сказал: — Кушина другого выбора нет либо так, либо деревню уничтожит Кьюби и все жители погибнут, — Минато посмотрел на Кушину опечаленным и очень грустным взглядом. На что та понимающе еле кивнула с грустью и сожалением в глазах. Далее он посмотрел в сторону деревни, и переместился на голову четвертого хокаге, кьюби это заметил и злобно оскалившись взревел, затем он начал создавать биджудаму. Когда все было закончено он выстрелил в него. Четвертый не растерялся и использовал хирайшин и она поглотила биджудаму. (Отступление: к слову Кьюби был под контролем Обито, как и в каноне) После Джирайя использовал технику призыва и призвал жабьего босса Гамабунту, тот в свою очередь начал сражаться с Кьюби. Потом к Минато телепортировался Обито завязался бой как в каноне. После этого Минато развеял контроль над Кьюби и переместил себя и Кушину и Кьюби на поляну. Кушина обвязала Кураму цепями конгофусо. Позже к ним подоспел третий использовал призыв бога смерти отдал свою душу в обмен на запечатывание Кураму в Наруто (причем не часть Курамы, а всего) после того как в Наруто запечатали Кураму его волосы стали бордовыми как у Узумаки, также выросли слитно клыки и коготки, чакра стала в разы плотнее и ужасающее, но Минато этого не понял и испугался за семью пока Кушина была в отключке, он отнёс Наруто к дверям приюта и оставил записку с надписью «Его зовут Наруто Узумаки, присмотрите за ним» после того как Кушина проснётся он хотел наврать ей сказав что Наруто не выдержал силы Кьюби и умер. Конец шаблонного прологаПролог - Рождение гения
26 июня 2020 г., 17:16
Примечания:
ВНИМАНИЕ!!!
В фанфике присутствует метки OOC, AU, Мэри Сью
Примечания:
Ну вот и написал пролог и как вам? Ребята я пишу этот фф ради себя, и весь фф моя фантазия)) Скоро выйдет продолжение.
UPD: (ХХ.10.2021)
**Не дропайте из-за однотипного начало, я писал этот сюжет год назад, так что, дайте этой работе шанс)**