Хладнокровный гений

NC-17
Завершён
1514
2
автор
Фэндом:
Размер:
319 страниц, 101 994 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1514 Нравится 657 Отзывы 455 В сборник

13 часть - Выпускной экзамен

Настройки
Спустя 2 года Вот пришёл день выпуска из Шараги, за это время Наруто сильно прогрессировал свои техники, Наруто улучшил хирайшин так что, не заставит труда без печатей переместится в любую место, и Наруто обучал своих учеников, они трое с лёгкостью дадут фору анбу, многие фанатки Наруто завидовали что, Наруто обучает Ами и Айюми, а некоторые злились что, их любимец Менма обучается с другими девушками. Наруто всё же любит Аюйми и Меюми. Наруто начал учить Кену историю Конохи, Менма улучшил романтические отношения с Каори. В Шарагу пришли новенькие: Орато Учиха и Сакуто Сенджу, их навыки умение на уровне сильного генина, и стали ломать репутацию Менмы, забирая фанаток: 3. Так что переходим к дню выпуска из Шараги. Утро Наруто встал, заправив кровать, переодев одежду, почистив зубы, сделав водные процедуры, пошёл завтракать с семьей Хатаке. Наруто шёл не спеша, хоть Шарага очень скучная ему, но бывает моменты, где можно угарнуть. Наруто сейчас 13, точнее биологический 17, одевает стильную бомберку, и чёрные джинсы, он давно поменял плащ саннина на новый, теперь цвет плаща огненный как феникс, что сказать о телосложение, то очень прокачанный мачо и смазливым личиком. Наруто зашёл в кухню, там, как всегда, у плиты стояла Кана, и радостно делала блюдо, и Какаши который, как всегда, что-то читает, а Кен одевает чёрную бомберку как у Наруто и чёрные штаны, Кен носит маску, он хочет быть похожем на брата и отца. Пока Наруто всех оглядывал, Какаши начал разговор. — Доброе утро отото, сегодня выпускной экзамен, так что быстро покушаешь и шурой в академию, я уверен, что ты сдашь, и получишь повязку шиноби, — сказал, радуясь за отото Хатаке. Какаши хоть понимает, что Наруто сам будет наставником, но беспокоиться всё же стоит, насколько Наруто не был сильным или острым умом, для Какаши это тот самый Наруто которого приютил, и воспитал. — Доброе всем, да ни-сан, сегодня будет долгий день, хоть и скучный, я обязательно сдам экзамен, — сказал Узу. — Ни-сан, когда я пойду в академию как ты? Я хочу быть сильным и умным как ты и отец, — спросил и сказал Кен. — Отото, пойдешь в академию в 8, так что у меня будет время тебя поучить, — улыбнулся улыбкой Узу, и погладил по голове Кена, а Кен улыбнулся своей улыбкой. — Всё парни, помойте руки и за стол, сегодня поедим онигири! — радостно сказала Кана. Все парни по очереди начали мыть руки, и садились за стол, быстро уплетал завтрак, Наруто сказав благодарение Кане, и попрощавшись с отото и ни-сана, пошёл хоть и детскую, но Шарагу. По дороге Наруто, как всегда, пришлось убегать от толпы фанаток, быстро прибежав в Шарагу, Наруто сел на своё место, когда Наруто сел на место, Айюми прыгнула обнимать своего героя. FLASHBACK Pov Айюми Я встала, почистив зубы, сделав водные процедуры, расчесав волосы, начала идти в кухню. Сегодня выпуск из Академии, и я сильно хотела бы, что Нару, был со мной в команде, из-за сильных и нагруженных тренировок я пробудила двухтомойный шаринган, и я обучалась пользоваться им, благодаря моего ни-сана, сегодня я одела стильную кофту и джинсы, чтобы подчёркивали мою фигуру, нет я не хочу соблазнить своего героя и… и, стоп зачем я лгу, я сильно хочу увидеть удивление моего героя, пока я думала о Наруто, я дошла до кухни. Там сидели отец Фугаку, мама Микото и мой старший брат Итачи, какая-то там кислая атмосфера, ну, как всегда. — Доброе утро всем! — сказала я. На приветствие Итачи и Фугаку кивнули, говоря, что им нечего говорить, ну всё же эту кислую атмосферу остановила Микото. — Доброе доченька, сегодня выпускной экзамен, так что сдай экзамен, у тебя получится! — радостно сказала Микото. — Да я сдам, и я хочу попасть с Нару в одну команду! — Конечно сдашь имото, мы в этом уверены, — сказал за всех Итачи, и исчез шуншине. Ну что опять ни-сан пошёл на свидание с Изуми? — подумала я. — Доченька садись позавтракать, потом иди в Академию. — Да, — сказала я, и уплетала омлет с беконом, попрощавшись с семьей я пошла в академию, пока я шла, был отличный свежий воздух, и ветерок, хоть и было шумно, я как обычно пришла в Академию, я зашла в класс, некоторые парни смотрели на меня как на блюдо, но мне фиолетово, я не увидела Нару, и села ждать его, потом наконец он пришёл. END FLASHBACK — Привет Наруу! — радостно крикнула Айюми, и прыгнула на шею аловолосого. — И тебе привет Айю, как дела? — поприветствовал и спросил аловолосый. — Х-хорошо, — краснея сказала Айю. — Отлично, значит ты готова к экзамену, самое главное верь в себя? — Ага, — радостно сказала Айю. — Привет сем-пай! — поприветствовал аловолосого Менма. — Привет Менма, ты готов к экзамену? — Агась, это как два пальца об асфальт! — радостно сказал Менма. Менма за это время сильно вырос, хоть и ниже Наруто, неплохое телосложение, есть мускулатура, оделся почти как каноничный Наруто, только красная олимпийка, волосы длиннее оригинального Наруто, больше похож на Минато. — Ага, мы это проверим, вроде бы, первый будет тест, если не наберёшь минимум 97%, тогда я точно в мясорубку к фанатком отправлю, — сказал, кидая КИ Наруто. — Х-хорошо, я точно сдам, — сказал почти уверенно Менма. Пока все болтали, появился Итачи. — Он недавно на свиданку с Изуми шёл, почему так быстро? — подумала Айюми. — Всем привет ребята, сегодня будет выпускной экзамен, и будет у вас 4 этапа, первая будет письменная, проходной балл 65%, второй этап будет по практике, будете кидать сюрикены и кунаи, третий будет спарринг, 4 этап — создать иллюзионного клона, — сказал Итачи. Потом пошёл визг детей, экзамен ещё не начался, а Наруто тяжело вздохнул. — Семпай, не зевайте, мы только пришли! — оптимистично сказал Менма. — Да, знаю, мне просто уже скучно, — чуть не зевая сказал Узу. — Тогда это исправим! — сказала Айюми, и быстро поцеловала губы Наруто, Наруто не ожидал этого, и поставил 5 копеек, от девочек пошёл ужасающий КИ, что парни тряслись. — Ну как, взбодрился? — румянцем на щеке, сказала Айю. — Вроде. — Так начинаем, у вас есть 30 минут, вы должны ответить на все вопросы, так что я ставлю таймер, желаю всем удачки! — сказал, улыбаясь Итачи. Дети крикнули «Да!» И все начали писать, Наруто написал всё за 10 минут и сдал первым, девочки ахнули от своего любимчика, а Итачи офигел от скорости писание и мышление Наруто, всё еще удивляясь гениальности Наруто. — Молодец сенпай, можешь посидеть, — сказал Ита. После начали все сдавать, и повесели список результатов. Безклановые набрали от 65% до 75%, Киба Инузука: 70%, Шино Абураме: 75%, Шикамару Нара: 93%, Сакура Харуно 85%, Ино Яманака: 80%, Хината Хьюга: 83%, Чоуджи Акимичи: 75%, Ами Намиказе 98%, Айюми Учиха 100%, Каори Сенджу 97%, Орато Учиха 96%, Сакуто Сенджу 95%, Менма Намиказе 96%, Наруто Узумаки 100% — Стоп здесь ошибка! Как у меня 96%? — офигел Менма. — Ну что кохай, готовься наконец на растерзание девочек, — ухмылялся Наруто. Менма чуть не дрожал от страха, ведь он видел, как клона Наруто, как будто сожрали, это было очень страшно. Потом пришла Изуми, быстро взяла и поменяла результаты. — Простите, я просто нечайно не правильно проверила Менму, — ударила по башке, и улыбнулась Изу. Менма Намиказе 100% — Ура! — чуть не плача, сказал Менма. — Изуми-сама, так зачем так шутить, я теперь реально хотел дать его на мясорубку, — сказал наигранно Нару. — Бука, хватит делать меня старухой, если так будет, тогда я тебя на мясорубку твоих фанаток отправлю, — надула щёки Изу. — Да, да, а я всё сейчас расскажу Итачи кохаю, и… — не успел договорить Наруто, как Изуми, села на пол. — Ладно Нару-семпай, но только не надо делать меня старуху! — Яре, яре, Изу, ты пришла сюда, потому что, ты будешь проверять практику? — Вы как всегда смышлёный, да Нару, я буду вас проверять, — радуясь сказала Изу. Наруто опять вздохнул. — Ребята! — крикнула Изу, и все обратили внимание на Изуми. — 2 и 3 этап я буду вас проверять, так что идём на 7 полигон! — сказала Изуми. Потом все начали собираться в 7 полигоне. И так 2 этап, кидание сюрикенов и кунаев, вы должны попасть минимум 5/10. Безклановые кидали 5/10 и 6/10, да за 2 года практики, они реально прогрессировали. Киба Инузука: 6/10, 6/10 Шино Абураме: 8/10, 8/10 Шикамару Нара: 8/10, 8/10 Шике как всегда лень: b Сакура Харуно 6/10, 6/10 Ино Яманака: 6/10, 7/10 Хината Хьюга: 8/10, 7/10 Чоуджи Акимичи: 7/10, 7/10 Ами Намиказе: 9/10, 10/10 Айюми Учиха: 10/10, 10/10 Каори Сенджу: 10/10, 9/10 Орато Учиха: 9/10, 9/10 Сакуто Сенджу: 8/10, 9/10 Менма Намиказе! — крикнула Изуми, потом пошёл визг девочек, что Менма точно попадёт, Менма не стал выпендриваться и попал 10/10, так и кунаями. Менма Намиказе: 10/10, 10/10 — Ты видел семпай? — Да видел, молодцом стал, а теперь я. — Нару-сенпай ваша очередь, — сказала Изуми. — Ага. Наруто пошёл вперёд под визг девочек, кричали «НАРУТО-КУН ЛУЧШИЙ!» типа того, Наруто в этот раз закрыл глаза, включил сенсорику, и метнул кунаев сюрикенов с чакрой ветра и все попали в мишень, все поставили 5 копеек, и опять пошёл визг детей. Наруто Узумаки: 10/10, 10/10 — Легко, — сказал Наруто, и пошёл в место проведение спаррингов. Потом начались бои. Ноунеймы дрались на уровне слабого генина. Сакура против Ноунейма. Выиграла Сакура. Ино против Шино. Победил Шино, благодаря жуков. Шикамару против Киба. Победил Шикамару, благодаря уму. Каори против Ами. Выиграла Ами, благодаря рассенгану и тренировкам Наруто. Орато Учиха против Сакуто Сенджу! — крикнула Изуми. Наруто было интересно, кто же выиграет, они только недавно перевелись, но они не показывали свои сильные техники, так-как дрались против ноунеймов. — Начали! — сказала Изу. Орато включил двухтомойный шаринган, что очень удивило не только всех, а самого Таноса! Кхм, точнее Наруто. — Катон: огненный шар! — крикнул и выдул шар размере 2 на 2 метра, шар был средним, но Сакуто уклонился. — Мокутон: техника древесного клонирования! — потом появились 2 древесного клона, и начали нападать, но Орато успешно уклонялся. — Попался, стихия дерево: техника четырёхколонной тюрьмы, — сказал Сакуто, и Орато не мог выбраться. — Так-как Орато не может нечего сделать, победитель Сакуто Сенджу! — Довольно интересный соперник, а ещё и мокутон — думал Узу. Хината против Чоуджи. Победила Хината. Менма против Ноунейма. Победил на изи Менма. — Последний бой, э… стоп здесь, кажется, ошибка, — сказала Изу. Вдруг появился жёлтой вспышкой Минато. — Нет, я не ошибка, я буду драться против Наруто, — сказал появившийся Минато. Все тупо были в ауте, сам Минато Намиказе собственной персоной, будет драться против Наруто Узумаки. — Такс, Наруто Узумаки против Минато Намиказе, — сказала Изу. Все не знали, что сказать, ведь сам четвертый хокаге будет драться против их любимчика, Наруто Узумаки. — Отец, зачем ты будешь сражаться семпаям? — спросил Менма. — Я так решил, — сказал спокойно четвёртый. — Тогда вы готовы? — Да! — крикнули оба. Потом понеслась, Наруто и Минато телепортировались друг другу, и придумывали на ходу способ победить, прошло 10 минут, и наконец пришла конец игре кошка и мышка, Наруто решил использовать козыря, мгновенно зашёл лисинный режим, ногти стали длиннее, клыки острее, волосы длиннее, а полоски на щеках стали более выразительными. — 7 врата, Врата Чуда открыты! Наруто быстро сделав одама рассенган и резким движением долбанул Минато, но это был клон, Минато заде сформулировал рассенган, и пробил Наруто. — Всё… кажется… всё, — сказал весь потный хокаге. — Не зевайте четвёртый. Наруто быстро прилетев и ударил улучшенным рассенганом в живот и хокаге вырубился. Все, кто смотрел были в ауте, Наруто победил самого четвёртого хокаге. — Победитель Наруто Узумаки. Потом шёл визг детей и восхищение, это было очень интересно смотреть, Менма весь пылал, а Айюми выдохнула, она знала, что Наруто самый сильный, но против хокаге, это было нечто. Спустя некоторые время проснулся Минато. — О хокаге-сама, доброе утро, как спалось, — наигранно говорил Наруто. — Поздравляю Наруто, ты выиграл меня, ещё я не только ради этого пришёл, я буду проверять ваш последний этап, — сказал блондин. Сколько не визжали дети, они рады, сам хокаге будет проверять. — И так ребята, идём в класс, и там создадите иллюзионного клона, — сказал блондин, и все зашли в класс. Безклановые сдали. Сакура, Ино, Киба, Шикамару, Хината, Чоуджи создали иллюзионного клона и прошли. Сакуто Сенджу, Каори Сенджу, Орато Учиха — создали 2 теневого клона, что очень удивило хокаге. Ами Намиказе, Менма Намиказе и Айюми Учиха создали по 5 теневого клона, хокаге очень удивлён. — Наруто Узумаки, — сказал блондин. Наруто создал тысяча клонов, и все стали Минато говоря: «Наруто Узумаки достоин титул каге!» и все Минато исчезли, Минато и все остальные были в шоке, не зная, что сказать, Минато дал молча чёрную бандану шиноби Наруто. — Поздравляю всех, с успешным окончанием экзаменом, приходите завтра и вам объявит команду! — радостно сказал блондин, и исчез шуншине. — Давайте отпразднуем ученики! — радостно сказал Узу. — ДА! — радостно крикнули все. — А можно и мне с вами? — спросила Каори. Ведь она хочет быть вместе с Менмой. — Ага. — Наруто, код: Чёрный, довольный кот,— сообщил Ку. — О, Ку, тебя давно не было. - Сам знаю, но после будет весело, так что, я спать,  — сказал Ку. — Нару! — крикнула Меюми, и прыгнула на шею Наруто и поцеловала . — И тебе привет Мею, как дела? — Всё хорошо, ты сдал экзамен, молодец, можно с вами? — и Мею, сделала глазки кота из шрека. — Хорошо, пойдёшь. — Ура, Нару ты лучший, — сказала Меюми, и начала целовать засос и играть с языком. — Ладно сенпай, здесь у вас шуры-муры, встречаемся здесь через час, — сказал Менма. Остальные согласились и пошли по домам. Pov Меюми. Я так рада, что Нару, сдал экзамен, сегодня мы идём в кафешку, надо отлично одеться, я быстро дошла до ворота, и зашла в дом. — Всем привет! — крикнула я. — Привет доченька, и как Наруто сдал? — спросила Мая. — Да, он сдал, ещё он позвал учеников, и меня в кафешку. — радостно сказала я. Мая очень рада, что их зять сдал экзамен, и Мею, пойдёт с ней кафе. — Ммм, не хочешь ли там Наруто совратить? — ехидно спросила Мая. — Ну, мам, хотя да, я хочу увидеть его смущение, а то у него всегда лицо кирпичом, — надула щёки я. — Ага, иди давай, желаю удачи, — сказала Мая. Я пошла быстро в душ, расчесав волосы, одела кофту и джинсы, и пошла вниз, мама только улыбнулась, и я вышла, и пошла на полигон 7. End pov Меюми. Pov Айюми Ура, сегодня я сдала экзамен, и я надеюсь, что буду с Нару, в одной команде, я быстро дошла до дома и открыла дверь, там сидели мама и брат. — Привет всем! — крикнула я. — Привет! — хором ответили они. — Доченька, как дела? — спросила Микото. — Дела отличны, я сдала экзамен, и завтра узнаю, каком я команде, и ещё нас Наруто позвал в кафе. — Оо, имото желаю удачи, — улыбнулся Итачи. — А-ага, — неуверенно ответила я. После я пошла в душ, сделав водные процедуры, расчесав волосы, одев платье и милый бантик, я вышла. — Имото, отлично выглядишь, Наруто-сенпай, точно офигеет от твоей красоты, — сказал Ита. — П-правда? — покраснела я. — Да, а теперь удачки! — сказал Ита. После я вышла, и пошла в 7 полигон. End pov Айюми Pov Наруто Сегодня наконец я сдал, и могу уйти от Шараги, я быстро телепортировался домой и зашёл. Дом Какаши — Я дома, — сказал Узу. Наруто заметил, что Кана и Какаши мило болтают, а Кен, опять читает историю, увидев меня ни-сан начал разговор. — О привет отото, сдал выпускной экзамен? — спросил Какаши. — Да, я сдал, сейчас я с учениками, и Меюми пойдём кафе, — Узу. — А мне можно? — спросил Кен. — Да, хорошо, пойдём вдвоём, — сказал Узу. — Хорошо Наруто, мы с Какаши не против, — улыбнулась Кана. — Отлично, одевайся Кен, пойдём вдвоём, — сказал Узу. — Ага, — только и сказал Кен. После мы по очереди пошли душ, сделав водные процедуры, одев стильную одежды, пошли на 7 полигон, некоторые умилялись внешностью Кену, а внешностью Наруто, девушки таяли. End pov Наруто После все собрались, и увидели возле Наруто, Кена. — О, Нару, это твой братик? — спросила Меюми. — Да, это мой отото, зовут его Кен. — ответил Наруто. — Приятно познакомиться, я Кен Хатаке, — поздоровался Кен. — Угу, Нару, твой братик, как и ты милый, — сказала с восхищением Айюми. — Ага, теперь пойдём. Потом справа держалась Мею, а Айюми не решала вмешаться, пусть Кен, будет держаться левой руке, а Каори держала за ручку Менмы. — З-зачем ты меня держишь? — недоумевал Менма. — Ты чего такой тормознутый, мы же пара, должны держаться за руки, — объяснила Каори. — Х-хорошо И наконец они пришли в кафе, заказав по 3 данго каждому начали. — Менма, не надо здесь твоих плоских шуток, а то Кен заразиться. — сказал Наруто. — Да ну, тогда кто первым заберёт девственность у Наруто? — ехидно спросил Менма. Пившие чай, девочки выплюнули, и стали красные как рак, Наруто вовремя закрыл уши Кена. — Что ты сказал?! — начала кидать КИ Меюми. — Но если вы двое влюблены в Наруто, тогда кто будет первым? — Такой вопрос не задают, Менма может хватит, — сказал спокойно Узу. — Яяя, и Наруто… — начала пошло думать Айюми, и из носа пошла кровь, и упала в обморок. Менма чуть не ржал, видя их реакции. — Менма, я знаю, что ты душа компании, но можно без этого. Менма подошёл и шепнул ушке Меюми: — Меюми, ты не хочешь быть его первым, потом чтобы у вас были детишки? — спросил Менма. Нару, и я … — и её из носа тоже пошла кровь, и упала обморок. Наруто теперь приходится закрывать глаза Кена. — Извращенки. — сказал Менма и сел на место. — Всё хватит. — чуть пуская КИ сказал Наруто. Наруто решил разбудить Меюми, но вдруг она резко взяла за шиворот Наруто и начала целовать взасос. — У них что, теперь пошлые сны снится, эхх Менма, — подумал и вздохнул Узу. После оба проснулись. — Что это была, я помню, как мы с Наруто занимались, стоп о чём я говорю? — начала нервничать и краснеть Айюми. — Я, кажется, прыгала, и целовала губы, и … стоп, что это было? — недоумевала Меюми. — Просто, вы начали выдумывать пошлые мысли, и вы оба упали в обморок, — сказал Менма. — И по чей же вине? — начали кидать КИ девушки. — Вы сами, на выдумывали, я нечего не делал, — сказал спокойно Менма. После они успокоились, хотя те ощущение остались, и Наруто открыл глаза и уши Кена, и они дальше болтали о тренировках, и немного и историю чтобы помочь Кену, было очень весело, после все вернулись по домам. — Ни-сан, зачем ты тогда закрыл мне глаза и закрыл уши? — спросил Кен. — Когда вырастешь узнаешь, сейчас знать не обязательно, — сказал Узу. Дом Какаши — Мы дома! — крикнул Кен. — О привет мальчики, — улыбаясь сказала Кана. — Такое ощущение, что недавно у них был жаркий вечер, — подумал Узу. — Ложитесь спать, завтра у Наруто распределение! — радостно сказала Кана. — Хай, — сказали синхронно, быстро почистив зубы, мы ложились спать, и мы попали в царство Морфея… ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ…
Примечания:
1514 Нравится 657 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (13)