Хладнокровный гений

NC-17
Завершён
1514
2
автор
Фэндом:
Размер:
319 страниц, 101 994 слова, 43 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
1514 Нравится 657 Отзывы 455 В сборник

21 часть - 1 этап экзамена на звание чунина

Настройки
Спустя неделю Вот и пришёл день первого этапа экзамена на звание чунина, эту неделю Наруто гонял своих учеников, не давая им передышки, но зато Наруто с уверенностью мог сказать, что они могут заполучить жилет чунина. Наруто открыл глаза, убрав постель, начал идти в ванную, начиная чистить зубы, начал думать о своём. — Хех, сегодня экзамен, и я буду экзаменатором первого и третьего этапа, вот же морока, отказаться я не хотел, понимая какую выгоду я получу, — думал Узу — Ну что Наруто готов показать им кто тут батя?— спросил Курама. — Нууу, просто надо малость кидать ки, а то кажется, что все ученики упадут в обморок от моего хладнокровие, — мысленно сказал Наруто, и начал принимать душ. — Зная твоего хладнокровие, я с тобой спорить не буду, — пожал плечами лис. — Интересно сегодня будет много девушек которые ради тебя будут готовы друг друга зарезать в этом экзамене? — задумчиво думал Курама, наслаждаясь в подсознание. — Тебе лишь посмотреть на шоу, кушая своё мяско, а вот поддержать или помочь не хочешь,–мысленно сказал Наруто, вытиравшись и одев повседневную одежду, начал выходить из ванны. — И не говори, я обожаю, когда начинается грандиозное реалити шоу, — высоко поднятой головой сказал Курама, ложась на воображаемой природе. — Эх, тебя не изменить, ладно, ты и так настрадался, так что смотри моими глазами и наслаждайся, — сказал оптимистично Наруто, и начал идти в кухню. Курама довольно фыркнул и отключил ментальную связь. Наруто быстро добрался до кухни, и увидел счастливую семью Хатаке, которые радостно общались о своём, кушали, и хвалили Кану за такой чудесный завтрак, Наруто поздоровался с ними, они улыбнулись Наруто, и поздоровались, Наруто садился на стол, Кана принесла блюда, и начал уплетать свой завтрак. — Отото, сегодня экзамен на звание чунина, я горжусь, что ты стал экзаменатором, ведь это большая ответственность, — улыбнулся без маски Какаши. Да, Какаши перестал носить маску дома, не скрывая смазливое личико, Наруто улыбнулся. — Спасибо ни-сан, я приму эту ответственность на себя, так что не переживай! — сказал оптимистично Узу, быстро став, поблагодарив Кану за этот завтрак, помыв посуду, и телепортировался на 305 кабинет, здесь никого не было, так что Наруто спрятался, и начал ждать остальных. Pov Менма Я сегодня радостно проснулся, нет это не был пошлый сон, хехе~, ведь сегодня экзамен на звание чунина, я не знаю, что там нас ждёт, но будет очень интересно, я потянулся, и стал, быстро убрав свой хлам в комнате, быстро побежал в ванную, я не ожидавший увидеть сестрёнку сбил её с ног, блин что я наделал, я быстро поднял своё сестрёнку, и начал просить прощение. — Всё нормально братик, только будь следующий раз осторожнее хорошо? — спросила веселой миной Ами, я, почесав затылок кивнул, и мы по очереди начали принимать ванну, после мы наперегонки начали бегать к столу, ведь сегодня мама была свободна. Я быстрее прибежал сюда, и тяжело вздохнул, фух я первый. — Очень медленно черепашка! — сказала и показала мне язык сестрёнка, а я был в шоке, но когда она успела? — Видно, что ты прогуливал, кхм, точнее часто бывал спячке, пока я тренировалась, — ехидно сказала Ами, и поздоровалась с матерью. Ведь это было правда, я часто бываю в нокауте со спаррингами с сенсеем, но отнюдь, я сдам этот экзамен, ведь я сын хокаге! Ладно так сказал бы любой высокомерный индюк, я сдам этот экзамен чтобы это не было, с такими мыслями, я поздоровался с мамой, и садился на стол, сестрёнка быстро начала уплетать завтрак, она, видя, что я не начал есть, нагло взяла пол порции, и начала хомячить мой завтрак, вот же хитрая сестрёнка, потом обязательно её проучу, я недовольно фыркнул сестрёнке, но она просто ехидно улыбнулась, и начала дальше жевать моё блюдце, и как можно быть такой милой и хитрой? И я начал наконец есть свой завтрак, и думая о сегодняшнем экзамене. — Дети, если вы пройдёте первый этап, то я обязательно сделаю вам тортик, ~ — оптимистично сказала Кушина, мы синхронно кивнули. Мама, подошла к сестрёнке, и начала шептать на ушко: — Надеюсь Наруто обязательно вознаградить тебя доченька! — ехидно сказала Кушина, а сестренка начала резко краснеть, и закрывать лицо от смущения. Воображение Ами* — Ты прошла экзамен, так что ну… — сказал, смущаясь Наруто, и взял коробку с кольцом, и сел на одно колено, Ами начала расширять глаза. — Выйди за меня Ами! — лучезарно улыбнулся Узу, со своей яркой и соблазнительной улыбкой, цвет лица Ами стала ярко-красной, и она от такого смущение, вздохнула, и потеряла сознание. Конец воображение Ами* Я ошеломлел, и сразу спросил: — Мам, ты что такого сестренке наговорила? — беспокоился я, ведь она сейчас была краснее самого помидора на моей руке. — Хихи, женские секреты тебе не понять! — оптимистично сказала Кушина, я разочаровано отвёл взгляд. — Лучше скажи, как отношение с Каори? Далеко зашли? — ехидно спросила меня мать. Я невольно покраснел, и кроме мямлей ничего не выпалил. — Хорошо, бери Ами, и бегом в экзамен! — сказала радостно Кушина, я согласно кивнул, взяв сестренку на руки, начал быстро идти к зданию, сестрёнка крепко спит, и что-то бормочет, я краем хотел подслушать… — Нару, помоги братику переспать с Каори… — бормотала без сознания Ами. Я начал краснеть, с какого перепуга, сестренка спрашивает у сенпая, или же… ладно я не кирпич, всё осознал, я просто думаю, что это очень рано, а она уже занялась этим, хэх, ладно, я быстро добрался до начала экзамена, и увидел впереди Айюми. End pov Менма Pov Айюми Сегодня я отлично поспала, и сегодня наконец-то экзамен, я сильно старалась тренироваться и проглатывала все навыки и умении у героя как губка, я проснулась с улыбкой на лице, сладко зевнула, сделала зарядку, и я пошла быстро принимать водные процедуры, расчесав волосы, одев одежду, я вышла из ванны, интересно кто будет нашим экзаменатором, если Наруто был бы экзаменатором эхх, я бы точно улыбнулась широкой улыбкой своему герою, я пришла в кухню, где была как-то атмосферно, ведь братик и папа болтали о своём, мама начала ставить на стол еду, я сразу почувствовала тамагояки (японский омлет) особенно чувствовала куриное мясо, мне нравится есть по утрам тамагояки, а особенно есть мясо, у меня начал бурчать живот, и все обратили на меня внимание, я от стыда закрыла глаза, но моя родня улыбнулась, и мама позвала меня садиться и с ними позавтракать, я согласилась, и села на своё место, я сразу начала уплетать завтрак, он был таким вкусным! Братик смотря как я уплетаю завтрак улыбнулся и потрепал мои волосы. — Сегодня экзамен на звание чунина имото, так что удачи сегодня! — радостно сказал Итачи, я радостно кивнула. — Ты представляешь наш клан, не опозорь нас! — грозно сказал Фугаку. Маме не понравилась тон отца. — Твой отец не это имел ввиду, он очень хочет, чтобы ты сдала экзамен, ведь он тебя любит! — радостно сказала Микото, я давно понимаю отца, да и тем более, он глава клана, позор от химе клана не принимается, а наследником будет мой братик, я улыбнулась всем, и начала идти в аудиторию, на последок от моей родни я услышала удачи, и я радостном настроение пришла к зданию, и начала искать аудиторию, и я увидела Менму и держащую на руке Ами. End pov Айюми Pov Менма Я увидел Айюми и поздоровался, она поздоровалась в ответ, я из свитка достал постель сестренки, и положил её на постель. — Менма, а что случилось с Ами? — спросила Айюми, видимо это вопрос мучал эти 120 секунд, некоторые видевшие нас офигевали, и думали, что мы олухе, которым нечем заняться, мне конечно стыдно, ведь сюда пришли люди из других деревень, не надо портить репутацию, я начал будить её, но никак не получилось, вдруг Айюми ехидной ухмылкой, начала кричать на ухо сестрёнки: — НАРУ ПРОПАЛ! — крикнула на ушко Айюми, но казалось, что все услышали, наверное, приняли нас за чудиков, и просто проигнорировали, сестрёнка резко распахнула глаза, и закричала: — К-КУДА? — ошеломлела сестрёнка, и поняв где она находится, она вздохнула, она невозмутимым взглядом посмотрела на Айюми, а она пожала плечами. — Не время для выяснения отношение, быстрее идём на 305 кабинет, — сказал я, девушки кивнули, и мы начали подниматься по этажам, дойдя до второго этажа, люди почему-то столпились в очередь, но 305 кабинет находятся этажом выше, но смотря на вверх, я понял, что это иллюзия. — Зачем вы тут столпились? Мы на втором этаже, откуда могла тут волшебным образом появится после 204 кабинета 305 кабинет? Если вы не можете развеять иллюзию, тогда вам не стать чунинами! — сказал я, показывая, как иллюзия спала, два чунина которые сделали иллюзии нечем не удивились ведь для них я сынишка хокаге, только я услышал вздохи противоположного пола, а особенно чётко слышно: — Это сын хокаге? — Так и ожидала от сына хокаге! — Я хочу с ним встречаться! — начали говорить куноичи, а я проигнорировав их восхищение, начали идти к третьему этажу, дойдя до третьего этажа мы увидели Каори. Pov Каори Я рано проснулась, ведь сегодня замечательный день! Сегодня экзамен на чунина! Я буду так рада сдать этот экзамен с Менмой, я встала, сделав зарядку и пошуршала принимать водные процедуры, интересно, когда дурашка поумнеет, я ведь нечего против не имею, даю даже признаки, но возможно, он просто игнорит, думая, что это очень рано, ладно, надеюсь он правда знает об этом, я приняла ванну, расчесав свои пышные волосы, вошла в большую кухню, у нас здесь очень просторно, ведь мама и папа часто путешествовали, так что у меня всё есть, внимание, деньги, забота, любовь. Я так рада, за своих родителей, да и тем более они двое из трёх легендарных саннинов, я зашла в кухню, и отец с матерью мило беседовали, одновременно говоря о очень не приличных вещах, проживая здесь каждый день, возможно я стала той ещё извратной, я поздоровалась с мамой и папой, они мило мне улыбнулись, и я села за стол, сегодня мама сварила онигири на завтрак, пахнет очень вкусно, а отца вон, глаза вылезли, папа обожает стряпню мамы, всегда хваля её за блюдо и пышность тело, иногда он пишет свои пошлые книжки, тогда и получает от мамы, но зато они не ссорятся, мама принесла мне завтрак, и я начала кушать вкусный завтрак, наслаждаясь едой. — Доченька сегодня день экзамена, постарайся впечатлить Менму! — весело сказала мама, да, она знает, в каких мы отношениях, и родители Менмы не против. — Да мама, я обязательно сдам! — радостно воскликнула я. — Да, мы верим в тебя! — с улыбкой на лице сказал Джирайя, я улыбнулась, быстро уплетав завтрак, начала идти к аудитории, поднявшись на третий этаж, я никого не видела, но подождав минуты три, я увидела лицо Менмы, и я широко улыбнулась. End pov Каори Мы помахали руками она с улыбкой на лице поприветствовала и крепко обняла меня, заставляя меня краснеть, а те куноичи которые восхищались мной и начали зло зыркать, Каори понравилось эта ситуация, и она нагло и резким движением начала страстно целовать, куоноичи опешили, кидая своё ки, Као мне улыбнулась, а я не знал, что сделать, так что просто кивнул, и мы вместе зашли в аудиторию, мы все собрались, но всё затихло, когда я зашёл, все начали на меня смотреть, я пустил мощную ки, после все отвернулись, но не куноичи, походу это сильно привлекло, только удивительно, что экзаменатор первого этапа ещё не пришёл, все болтали обсуждая алого демона конохи, некоторые куноичи потекли, вот же блудницы, ладно, я начал разыскивать место, и слава рамену, я нашёл сразу четыре места, я указал пальцем, девушки кивнули, мы садились, на меня было очень много взглядов, но я сейчас думаю об этом экзаменаторе, но откуда не возьмись появился дым, и из него был виден п-плащ саннина? Неужели это семпай?! Я просто ошеломлён, ладно, надо успокоиться, и вот дым исчез, и перед нами стоял аловолосый парень на вид совершеннолетнего, смазливое личико, крепкое телосложение, три полоски на щеках, и форма для тренировки, да чёрт возьми, это Наруто Узумаки собственной персоной, я сразу услышал визг девушек, сразу потекли от нашего учителя хэх, но меня удивило его неожиданное появление, я посмотрел налево, лицо Ами было как помидор, Айюми с румянцем на щеках тоже не понимала, что Наруто здесь забыл, хотя зная авторитет семпая, ясень пень, что он может стать экзаменатором. Я вроде восстановил дыхание, и начал размышлять, что он скажет, готовясь к всему. End pov Менма — Всем привет! Меня зовут Наруто Узумаки, или как все называют меня алый демон конохи, я экзаменатор первого этапа. Сейчас вам раздадут листочки с номером, вы должны будете сесть за парту под номером из листка. Когда вы все сядете на свои места, начнется экзамен, — сказал Узу, шиноби послушались Наруто и начали садится на место, одновременно не отрывая взгляда от Наруто, все знали кто он, так что они сильно уважали и боялись. Ученики Наруто видя своего сенсея улыбнулись, особенно Айюми засияла, и все начали искать свои места. Когда все сели на свои места Наруто посмотрел на будущих чунинов и сказал:  — У вас будет 10 вопросов, 9 письменных, 1 устный, его я задам за 10 минут до конца экзамена. Если вы попытаетесь списывать, вы будете исключены с экзамена. Всё начали! По классу было видно, что большинство ничего не знает. Все начали пытаться как-то списать, Менма и девушки знали, как ответить, ведь Наруто самое первое очередь учил кохаев теории, ребят из клана учих, не знали, как ответить, и начали списывать у Менмы благодаря шаринганом, ему было всё равно, ведь есть в чём-то подвох, Орато Учиха начал машинально переписывать у Сакуто Сенджу, ведь они стали вечными соперниками, у одного мокутон, у другого двухтомойный шаринган, прошло 5 минут. — №5, 7, 9, 15. — вы попались на списывание более пяти раз, вы провалились, и вся их команда тоже, — сказал Наруто, и так все начали потихоньку уходить, и всё больше людей попадались на списывании, ведь Наруто включил сенсорские способности, и видит всё. За 10 минут до конца экзамена Наруто сказал:  — Всем отложить листочки. Теперь, когда все готовы слушать 10 вопрос, если вы решите отвечать на него и ответите неправильно, тогда вы больше никогда не сможете стать чунинами, но, если вы решите не сдавать, тогда вы сможете сдать экзамен в следующий раз. По аудитории тихий гул и возмущение, самый первый стал Орато:  — Наруто-сама, здесь же есть те, кто сдают экзамен не в первый раз, — сказал бывший одноклассник Орато. — Орато-кун, значит вам не повезло в этот раз, правила устанавливаю я, — сказал ехидно, улыбаясь Наруто, и начал кидать свою долю ки, они еле-еле держались, чтобы не упасть в обморок, команда одной за другой поднимая руку начали уходить, осталось примерно 20 команд, и перестали поднимать руку, только чувствовали ки Наруто. — Все кто остались, прошли! — сказал с улыбкой на лице Наруто, и убрал свой ки, все начали глубоко дышать, только команда 7 и команда 9 не считая Сакуру нормально себя чувствовали, и начали немного радоваться, вдруг в окно ворвалась Анко, как вдруг её прибило кунаями к стене, к ней подбежал Менма и приставил танто к шее… — Ты кто такая? — спросил Менма ошарашенным взглядом. — Я А-Анко Амитараши, второй экзаменатор. — сказала не ожидавшего Менму Анко. — Вы как всегда вовремя Анко-чан, — сказал ухмыляясь Наруто, Анко кивнула, в знак приветствие. — Все за мной! — сказала Анко, и все начали идти на 44 полигон лес смерти… Продолжение следует…
1514 Нравится 657 Отзывы 455 В сборник
Отзывы (16)