Pov Меюми
Всем привет, если вы читаете мой историю, значит автор разрешил мне рассказать о себе. Как вы поняли меня зовут Меюми Учиха, сейчас мне 4 года. Мои родители, а это папа Саято Учиха и мама Мая Учиха. Благодаря родителей я давно научилась писать и читать, и это очень весело! За это короткие время я познала горечь нашей деревни, и начала осознавать, что это тебе не розовые пони, ведь везде боль и сожаление, завтра я буду пытаться пробудить чакру, а пока что я дальше буду о себе говорить. Мои родители трудолюбивые и заботливые. Мой отец элитный джоунин Конохи, сейчас ему 22 года, в третий мировой войне шиноби, пятнадцатилетний отец со своей командой чунинов должны были помогать пострадавшим, но на них напали двое из мечников тумана, по словам отца они хотели безжалостно убить любого на их пути, тогда отцу пришлось не сладко, в итоге отец с трёхтомойнымшаринганом хорошо справлялся против одного из мечника тумана, но как только он обернулся, он осознал, что его друзья, товарищи покинули слишком рано, он вопил из-за боли, и пробудил свой мангекё шаринган, и он внезапно отправил двух отступников не осознавая этого в цукуёми. Саято осознал, что он только что пробудил мангекё, не теряя времени, он победил их. Саято и Мая они оба учились в одной академии, у них были друг другу были тёплые чувства и примерно после войны, отец предложил встречаться, мои родители рано поженились в 18 лет, и как вы поняли после до нападения Кьюби родилась я. Я тогда нечего не понимала, а родители были счастливы увидеть меня. — Завтра отец научит меня использовать чакру! — весело думала я, как никак я ребёнок. Я закрыла свои глазки и уснула крепким сном.Следующий день
Я медленно открыла свои глаза, встав с кровати, хорошенько вытянулась, и начала заправлять кровать, я открыла окошко, на улице потихоньку поднималось солнце, я начала засматриваться видом. — Если можно было долго смотреть на эту красивую восхождение солнце, ээх, — думала я. Посмотрев на солнце я начала идти в ванную комнату, по пути раздумывала, как же будит учить меня отец, приняв утренний душ я начала идти в кухню, за это время родители проснулись, и мама напевая готовила нам завтрак, отец читал новости очень интересную книгу, автор был Джирайя, как я помню, он один из великих саннинов, интересно о чём же это книга? Недолго думая об этом, я подошла к своим родителям и начала здороваться: — Доброе утро, мам, пап, — поздоровалась я, отец перестал читать и сразу обратил на меня внимание. — Доброе Меюмичка! Сегодня твой отец научит использовать чакру! — весело сказал Саято. Хоть Саято и пережил многое, он всё ещё остаётся в здравых смыслах. — СПАСИБО ПАП! — воодушевилась я. Я могла поклясться, что сияла как солнышко в этот момент. — Да, да, только не смей лениться, ведь ты в нашем клане Учиха, я думаю и знаю, что ты будешь сильной куноичи, — восторженно сказал Саято. Я сильно засмущалась на эти слова и отвернулась скрыть своё лицо, и надула губки. — Доброе утречка Мею, садись завтрак готов, ты сегодня должна выложиться на полную! — весело сказала Мая. — Угу, — только и сказала своей маме. Я не обратила внимание на то что готовит мама, но как только начала чувствовать вкус домашнего якидзанако (жареная рыба) не смогла сдержать щенячий взгляд. — Мам это же?! — хотела я договорить слово якидзанако, как мама подтвердила мои слова. — Да доченька, это домашние, твои любимые якидзанако! — готовя фирменную блюдо Меюми, сказала Мая. — Мам, я тебя люблю! — радостно сказала я. — И я тебя Мею! — сказала Мая. Мая приготовила нам блюдо, и всем положила на тарелку якидзанако. — ИТАДАКИМАС! — радостно воскликнула я, и начала быстро уплетать завтрак, было так вкусно, одна ложка за другой набивалась во рту. — Жуй и кушай медленно, а то подавишься! — сказала Мая улыбаясь. Я кивнула и начала есть медленнее, я раз 100 поблагодарила маму, Мая мило улыбнулась, отец встал со стола и начал выходить во двор. — Мею, после того как закончишь есть, пойдём в заброшенный полигон номер 7, — сказал Саято, я радостно кивнула и доедала свою еду. — Мею, удачи! — улыбаясь сказала Мая, я кивнула и пошла в ванную умывать руки и лицо, после пошла искать полигон номер 7. — Ах да, я же не знаю где полигон номер 7, — грустно улыбнулась я. — Мею, пошли за мной, оригинал знал, что ты можешь заблудиться, а теперь идём за мной! — оптимистично сказал Саято. Я с искрами на глазах последовала за отцом, по пути на меня жители странно смотрели, наверное, из-за того, что считают меня милой, ну ладно, я высоко поднятой головой шла за отцом, и мы пришли на полигон. Полигон был большим, я удивлённо смотрела по сторонам. — Давай Мею, сегодня будешь тренировать по физическим подготовкам, а после будешь потихоньку пробуждать чакру хорошо? — спросил Саято. Я долго не думая согласилась, но оказалось зря, я очень долго тренировалась, и пыталась пробудить чакру, но у меня не выходило, и я расстроилась. — Ну, ну Меюми, нельзя пробудить чакру за день, некоторые шиноби пробуждает чакру месяцами или даже годами, — сказал Саято. Я немного взбодрилась, но я потеряла сознание, папа в этот момент словил меня. — Меюми, ты принцесса моя, упорно трудись, и у тебя всё получится, — сказал Саято и тихо улыбнулся, после начал идти домой, в доме Мая была зла не на шутку на отца, мол зачем так сильно её гонять, ей 4 года, Саято просил прощение и Мая тяжело вздохнула. — Ну как думаешь, Мею станет сильной куноичи и найдёт себе такого доброго и сильного парня как ты? — спросила Мая прижимаясь к Саято. — Да, у Меюми всё впереди, её упорный труд, будет давать плоды, а сейчас, — сказал Саято и повалил Маю на кровать. — Я не буду сдерживаться, — сказал Саято. — Давай мой храбрый лев…Спустя месяц
За это время я наконец-то пробудила чакру, было очень трудно, но я пробудила его, папа прыгал в радости, говоря, что я очень умелая, я была счастлива и потихоньку я закаляла своё тело, Мая узнав, сколько понадобилось пробудить чакру начала сплетничать с Микото, в итоге я получала вкусный ужин, за тяжелую работу, по словам отца они месяцами не могли пробудить чакру, а я за месяц. Это чудо. Сейчас я приходила домой с тренировки, эти взгляды жителей становится больше, я однажды услышала взрывы исхододящие на улице, когда я вышла, то увидела, как Кьюби ломал всё и вся, от ужаса я хотела убежать прочь, но отец и мама закрыли доступ мне выходить за границу, они хотели обезопасить меня, папа рывком вылез из границы. Отец хотел помочь постравшим, но он никак не мог помочь четвертому Хокаге, Данзо и его старейшины не давали пройти. Я дочь Саято Учихи, человека спасавших простолюдинов, и вот поэтому на меня так смотрели. Я дошла до ворот Учиха, меня с доброй улыбкой открыли ворота, не надо забывать, что до нападения Кьюби родилась Айюми Учиха, такая милая малютка, хотела бы по тискать её, но сейчас она нуждается ласк от своего четырёхлетнего брата, который недавно тоже познал ужас войны. Я постучала и открыла дверь, войдя внутрь, я увидела только маму, но отца не было. — Привет мам, а где пап? — спросила я. — Твой отец служит в анбу, так что ушёл на несколько дней выполнять миссию, — сказала Мая. — Ааа, ясно, мам тогда я помою руку и рану ложусь, я дальше начну оттачивать свои навыки знание и контроль чакры, — сказала я. — Молодец доченька! Отличный настрой, твой отец будет гордися тобой! — радостно сказала Мая. Я быстро пошла, помыв руки одев пижаму, ложилась спать…Спустя две недели
За это время я начала лучше контролировать чакру, и мама начала учить меня сюрикендзюцу, оказалось не так легко, как выглядит на первый взгляд, без труда нечего не добьешься, сейчас я метала кунаи и сюрикены 5/10, довольно неплохой прогресс за неделю, мне не хватает острого внимание и контроля, пока я кидала свои сюрикены и кунай, отец наконец вернулся из миссии и прямо сейчас смотрел на мои навыки, как я поняла, я недавно узнала, что я неплохой сенсор, и я отчётливо знала чакру отца. — Как вижу, ты отлично трудишься, и в знак твоей упорности я принёс свитки и техники, — улыбаясь сказал Саято. Я улыбнулась, но только на три секунды, ведь я заметила, как папа сильно пострадал, я сильно переживала за отца две недели, и я со слезами обняла своего отца. — Папа, *всхлип, папа ты первый раз долго не возвращался, раньше ты на неделю уходил на миссии, я переживала за тебя и старалась стать сильнее, *всхлип. — Не плачь моя Меюмичка, папа сильно старался выполнить миссию, — сказал Саято. — Как ты не понимаешь отец, я понимаю, что это жизнь шиноби, на миссиях можно и умереть, но если тебя не будет со мной и мамой, тогда, *всхлип. — Такова жизнь, я обещаю, я буду приходит живым, и ты можешь стать сильнее и превзойти меня. (Отступление: Саято Учиха один из сильнейших Учих) — Да, хорошо, пошли домой, завтра будем дальше тренироваться, а то боюсь, увидев тебя мама ужаснётся, — сказала, переживая Меюми. — Не бойся, я отличный шиноби, и я В ранговый медик, скоро я сам залечу свои раны, а если не получится излечить тогда, я пойду лечиться у самой Цунаде Сенджу, — весело сказал Саято. — Угу, — сказала я, и мы вместе с папой начали идти домой, мы один раз остановились в кафе, и там отец излечил свои раны, главный в кафе беспокоился за моего отца, но как вылечилось, у него на лице была описано: как камень с души упал. Мы заказали только коктейль, ведь мы с папой обожаем стряпню матери. Поблагодарив за коктейль, папа хотел оплатить, но они отказали, говоря, что это бесплатно, я удивилась и обняла в радости папу. Саято попрощавшись с главным, зашли в дом. Мая всё свою душу вкладывала, готовя ужин, она каждый день готовила фирменный ужин для своего отца. На столе был накрыт всем мисо суп. — Вау, дорогая, как всегда вкусно пахнет! — энергично сказал Саято. — Угу, — согласилась я. — Помойте свои руки и садитесь за стол, — сказала Мая…Спустя полгода
За это время я полностью смогла отточить свой сюрикендзюцу на уровне чунина, моя физическая подготовка на уровне ученика в академии, чакра на уровне генина, гендзюцу я ещё не учила, я научилась использовать одного теневого клона и немного начала учить целебные способности, сегодня я буду оттачивать тайдзюцу, ведь папа всё время твердил, что пока я не смогу хотя бы дотянуть физической подготовкой уровне генина, то не будет меня учить, но я никак не могла дойти до уровня генина, хотя почти прорвалась, отец не хотел, чтобы я до истощение тренировалась в свои годы, вот поэтому процесс был долгим, но зато, я смогу по спрарринговаться с отцом, это огромный опыт для меня. Прям сейчас я и мой отец стали на свои стойки, каждый смотрел друг на друга, каждый хотел узнать сильные и слабые стороны во время спарринга, я начала свою атаку, но отец с лёгкостью меня откинул, тогда я создала клона, и мы вместе пытались достать отца, но у нас не выходило, вдруг я почувствовала, что отец стал медленнее, Саято раскрыл глаза. — Н-не может быть, это… — раскрыл глаза Саято, как я с клоном активированным шаринганом одной томое, откинули отца на один метр. — Ураа! Я смогла вытолкнуть отца! — радовалась я активированным шаринганом. Саято не мог поверить, что его дочь смогла раннем возрасте пробудить шаринган. — Папа что-то не так? — спросила я, хоть я и заметила, что смогла немного быстрее видеть движение отца. — Твои глаза, ты пробудила шаринган с одним томое, — сказал прямо Саято. — Что? — офигела я, я не могла придумать нужные слова для диалога, ведь я первая кто смог пробудить шаринган в раннем возрасте. — Ты всё-таки моя дочь, твоя красота и черты лица мамины, а вот ум и характер мои, — весело сказал Саято и крепко обнял меня. — Спасибо Папа! Мы с папой пошли за вкусняшками отпраздновать с получением шарингана, отец рассказал маме об этом, и мама мигом добежала к нам. — Поздравляю доченька! — крепко обняла меня мама. После мы отлично отпраздновали за мои труды и успехи…Спустя 1,5 года
Мой статус: Ниндзюцу: Чунин Гендзюцу: Чунин (двухтомойныйшаринган, пробудила его со своей тренировкой) Тайдзюцу: Генин Сюрикендзюцу: Джоунин Ирьёниндзюцу: С ранга Чакра: Чунин и отличный контроль. Отец научил мне лазят по деревьям было тяжко и во второй день с идеальным контролем я добралась до вершины, а по воде я училась идти примерно за неделю, мне пришлось одеть купальник, ведь когда я неправильно направляла чакры, я всё время падала. Отец с мамой сказали, что завтра будет день поступлении в академию, надо поступать с 8 лет, но отец и мама разрешили мне пойти пораньше, я была рада и быстро ложилась спать.В следующий день
Я рано встала, заправив кровать, расчесав свои растущие волосы, приняв водные процедуры, начала идти в кухню, отец и мама сейчас вместе ждали меня, я садилась за стол, и мама дала мне завтрак. — Доброе утро Мею, сегодня твой первый день в академии, будь самой лучшей! — радостно сказала Мая. — Постарайся не спать как я в детстве, а то мне было таааак скучно в академии. — А вот поэтому ты сначала не обращал на меня внимание? — спросила, погрустнев Мая. — Нет же, просто тогда я об этом и не думал, — сказал Саято. — Вот как, просто, когда, увидев тебя, моё сердечко быстро забилась, я тогда хотела к тебе подойти, но во время перемены тебя окружала орда девочек. — Да, помню такое, но сейчас как видишь мы вместе, и не вспоминай так прошлое, Мею подружись со всеми, и не забудь отлично представится! — энергично сказал Саято. — Хорошо дорогой, я счастлива быть с тобой и доченькой, и я надеюсь, что доченька отлично покажешь свои навыки и покажешь всем где раки, зимуют! — радостно сказала Мая. — Да! — весело сказала я. Я одела серую бомберку и штаны шиноби, на ногах сандалии, и одела кошка ободок, с родителями мы быстро дошли до академии, все жители смотрели на меня, и хотели, как будто съесть, или мне просто кажется, у меня пошли мурашки по коже, я видела семью главы клана Учиха, и его старшего сына, его зовут Итачи, и на руках была двухлетняя Айюми. Минато жёлтой вспышкой телепортировался и начал говорить о воле огня, хотя я не верю, деревня давно прогнила на сквозь, я повернула голову направо, по лицу, Итачи тоже считает так, эхх, кажется мы с ним подружимся, я видела многих других кланов, как Сенджу, Узумаки и Сарутоби, даже были дети которые смотрели на меня как на блюдо, боже о чём они думает, однажды я пыталась забрать книжку у отца, у меня даже получилось его забрать, но когда я увидела эту книгу и немного прочитав, моё лицо сразу покраснело, я не могла даже подумать, что мой отец так развлекается этой книжкой, не будь отцом, я назвала бы его извращенцем, но я тихо отдала книжку, и быстро убежала на полигон, чтобы забыть об этом, но всё-таки я не забыла. Минато Намиказе, так зовут нашего Хокаге, сказал нам направить чакру в шар, и он определит наш общий уровень. Серый — F класс, Темно-синий — E класс, Синий — D класс, Темно-зелёный — С класс, Зелёный –В класс, Красный — А класс, очень редко бывает чёрный, а если шар взорвётся, то тогда он на уровне Каге, но это никогда не бывало, но никак ученик академии не может быть сильнее самого четвёртого Хокаге. Каждый подходил к шару, и он горел либо серый, либо темно-зелёный, я увидела одного Узумаки, у которого горел красный цвет, я была немного удивлена, хотя только безклановые не попадут в А класс, так что ответ очевиден, в этот класс попадут только талантливые и клановые люди. — Итачи Учиха! — позвал его Чунин. — Хай! — сказал Итачи и вложил свою чакру в шар. — Красный цвет, ты пойдешь в А класс, — радостно сказал Чунин, Итачи кивнул, и начал искать аудиторию, после позвали и меня. — Меюми Учиха! — позвал меня Чунин. Каждый знал меня, из моих ровесников был только Итачи, каждый поддерживал меня, я посмотрела на своих родителей, которые мне ярко улыбались, я вложила чакру. — Красный цвет, ты попадаешь в А класс, мои поздравление! — сказал весело Чунин, я улыбнулась, помахав руками родителям, зашла в академию, академия сама по себе была огромная, по дороге я встретила Итачи. — Привет Итачи-кун, знаешь где находится наш кабинет? — спросила я. — Привет Меюми-чан, пойдём за мной, я наконец нашёл кабинет, — сказал Итачи, я кивнула и пошла за ним… Продолжение следует...