Спустя 10 лет
Наруто создал официальный новый UR ранг, доказывающий силу выше богов. Сатоми и Наруто являются крёстными друг другу своих детях. Все их дети выросли гениальными с огромным потенциалом, но до уровня молодых Наруто и Сатоми им далеко. Наруто исполнил свою мечту превзойти богов и все знают Алого Демона, как самого Божественного Шиноби всех поколений. Сатоми является вторым по популярности, где даже не уступает по героизму Наруто. Сейчас все дети Наруто являются самыми популярными в академии, ведь Наруто не давал выпускаться своим детям беспокоясь о них, а жёны Узу не перечили ему и тоже им дали время для большего общения и создания больших уз. Мина Узумаки, Айка Узумаки, Такеро и Акадо Узумаки. Мина — 12,5 лет, внешностью пошла в отца. Очень красивая и с отличным телосложением, но у неё есть милый характер мамин. Как вы понимаете, хоть и Ами вначале была точная копия Кушины, но после появлению чувства к Наруто. Она полностью стала милой и стеснительной куноичи. Она имеет два стихий (вода и молния) и отлично может управлять им благодаря наставлению крёстного отца — Белобрысик. (Она не пробудила шаринган, хоть и имеет днк Наруто) Айка — 11 лет, внешностью пошла в Меюми. Такая же блистательная и обворожительная куноичи, но имеет пофигистичный характер Узумаки, где может спокойно реагировать на многое. Имеет одну стихию огня и улучшенный геном стихия Кипения. улучшенный геном объединяющий природные преобразования, образованные из техник, сочетающих в себе чакру Стихии Огня и Воды. Также может активировать два томое. Такеро — 11,5 лет, внешностью пошёл в Наруто, но имеет мягкий и добрый характер, кажется, он и муху не тронет, но, когда дело касается семьи, он включает режим Наруто и может противостоять каждому. Ведь ничего нет важнее семьи! Имеет три стихии (огонь, ветер и молния) и однотомойный шаринган. Акадо — 10,5 лет, внешностью он пошёл в Акеми. Также имеет игривый и мягкий характер, может и завести много друзей. Любит свою семью и немного поугарать над товарищами, но, а так вполне отличный мальчик, немного избалован. Имеет четыре стихии (огонь, молния, ветер и вода) и двухтомойный шаринган. Наруто за 10 лет сильно изменился, он все ещё считается самым востребованным мужчиной Конохи. Почему Конохи? Минато и остальные Каге решили устроить одну большую деревню, нет... даже город. Где появилась энергия для интернета, и с помощью мокутона все построили новые многоэтажные дома для всех. Технология тут тоже быстро поднялась на новый уровень, но использование всяких нинджетов были запрещены по поручения Наруто. За это время Кагуя несколько десяток раз виделась с Наруто и не могла забыть о нём, но Наруто всегда держался на расстояния, но их чувства были за гранью друзей. Менма остался с Каори и отлично вырастил своих учениц. Сейчас он тоже отец троих детей. Итачи и Изуми завели двух детей. Остальные старые знакомые тоже женились и вышли замуж, заводя детей. Что там с Наруто? Он сейчас нянчит своих детей. Каруми Узумаки — 5 лет, девочка. Прям сейчас сидит на шее Наруто. Энергичная и весёлая. Саруто Узумаки — 6 лет, мальчик. Сейчас он заставляет бегать Наруто за ним. Оптимистичный и трудолюбивый. Каин Узумаки — 3 года, мальчик. Находился на руках Наруто. Спокойный малыш, наблюдающий за окружением. Шира Узумаки — 4,5 лет, девочка. Прям сейчас бежит по стопам Саруто и хочет догнать братца. Спокойная и немного с буйная. Да, Наруто очень любил своих жён, и они родили ещё детей. После Наруто пришлось попросить сделать ему очень большой такой коттедж, где все дети с удовольствиями живут тут. Все дети любят Наруто и своих мам тоже. Вначале хоть они и считали, что это странно, когда у тебя несколько мам и один папа, но после решили, что это очень круто. Сатоми тоже зря время не терял, и Шина родила ему двух детей монстров, с колоссальной силой. Сатоми приказал своим детям одевать маски, чтобы не начали разрушать всё имущество. Наруто и остальные сейчас все вместе праздновали праздник победы над войной. Прошло 10 лет. Населения сразу же становилось больше и возрождаемость стало намного больше. Сейчас было всё отлично. Каждый радовался своей жизни шиноби. — Наруто, — произнёс грозный, но знакомый голос в голове Узу. — Да Курама? — Поздравляю завершением данной истории. «Хладнокровный гений» — произнёс Курама легко улыбаясь другу. — Не ломай четвертую стену Ку! Спасибо тебе и всем читателям. Наруто слегка улыбнулся и обнял всех своих жён и заставляя их сильно смутится. Кагуя в это время снова переместилась к Наруто, чтобы увидеться с ними. — Ахх Наруто, такой же ловелас… — произнесла Кагуя с лёгкой улыбкой и всё-таки поцеловала Наруто. — На этом всё Наруто. Теперь будет ребёнок! — произнесла смеясь Кагуя с лёгким румянцем, как все удивились и начали расспрашивать Наруто, почему она сказала будет ребёнок??? Наруто с лёгкой улыбкой произнёс: На этом работа заканчивается.41 часть - Счастливый финал
6 марта 2022 г., 19:29
Примечания:
ВОТ! ФИНАЛ(((
Приятного чтения))
***
Резко на небе появились несколько десяток Ооцуцуки, а перед ними и был глава (Не Ишики)
Голова была у него странной, но очень огромной. Цвет имел, как и остальные Ооцуцуки, но его взгляд и ки были совершенно на другом уровне.
Девушки встали перед Наруто. Минато начал всех эвакуировать, как все остальные тоже подготовились в великой схватке.
Сатоми появился возле Наруто со своей маской: — Мы победим их Наруто, — сказал спокойно, а после сняв маску. — Надерём им задницу не прощу за смерть своих близких.
— Не сомневайся Сатоми. Каждое окончание имеет новое начало…
***
Наруто снял свои ограничители и дал указание всем, чтобы они напали на остальных Ооцуцуки, а сам вместе с Сатоми сразиться с этим мега боссом.
Все поняли и полностью эвакуировали всех гражданских и шиноби.
Остались только элитные джоунины, ведь сам Узумаки уведомил о грандиозной опасности, где Минато не перечил и поддержал своего сына.
Дети были сильно обеспокоены за Алого Демона, но Наруто лишь яро улыбнулся, показывая, что всё будет в порядке.
— /*/-/*/*-/*-///=_. — произнес с непонятным голосом главный, где только Сатоми с Шиной поняли их замысел.
— Сатоми? — спросил Наруто смотря на Сатоми, когда другой сильно побледнел и возле него появились остальные Акацуки. Орочимару начал делать обряд нечестивого воскрешения.
— Они… Ищут Кагую… Не знаю для чего, но дальше он разговаривал телепатический. Они точно не готовы с нами дружелюбно всё обсуждать, — говорил Сатоми очень серьёзным настроем, как этот НедоБог начал поднимать руки вверх.
Наруто учуял неладное и резко поставил максимальный барьер SSS+ ранга и потерял часть своей чакры, как вдруг на скорости света упал метеорит, разрушая огромный диапазон, оставляя возле барьера только песок. Все деревни за секунду были стёрты с лица земли. Осталось только Коноха. (к слову Наруто поставил барьер на всю Коноху)
— ЧТО??? — ошалели все Каге скрытых деревень, как все захотели напасть, резко теряя хладнокровность. Минато всем дал приказ прийти на Коноху и было не зря. Тогда бы все жители были бы мертвы.
Насчёт других гражданских… земля их пухом. Те, кто выполняли свой долг шиноби и не смогли добраться до Конохи.
Все Каге, кроме Минато хотели прям сейчас надавать морду этому уже настоящему Легенде. Однако Сатоми лишь одним своим ки остановил всех, где почти все затаили дыхания.
— Сейчас действуем по нашему плану. Не теряйте хладнокровность и сможем отомстить и выстроить новые деревни, — произнёс Сатоми своим янтарным взглядом.
Вы подумаете, чего ждут Ооцуцуки? Главарь сам ожидает не очень лёгкий битвы и даёт им время для таких обдумывание.
Наруто моментально появился возле этого боженька и за миллисекунды снёс ему башку контролируя время, но эта была лишь такая иллюзия.
Сатоми и Наруто не могли понять, как это произошло? Остальные шиноби боясь начали трястись и не могли двигаться.
Девушки, не теряя времени начали атаковать на других Ооцуцуки и они доверяет Наруто, что он точно справится.
Элитные оболтусы ставшими шиноби резко отрастив яйца, начали идти по пятам за девушками Наруто, как и все остальные начали надвигаться.
Сразу начали умирать слабые Ооцуцуки, но потери со стороны альянса шиноби (до начало этого Хаоса. Минато всех заставил подписать мирный договор, где остальные спустя несколько побоев согласились) тоже было немало жертв.
Спокойно наблюдающий со стороны Ооцуцуки тайно изучал каждого…
Он оставлял своих слабых копии, чтобы сразу понять с кого надо начать свою резню.
***
Тем временем Орочимару воскресил остальных Каге и они были дико удивлены, когда почуяли чакру монстра невообразимой силы.
Хаширама сразу начал думать разумно и полностью расспросил орыча, где Тобирама был удивлён и горд за своего старшего брата.
Хирузен не мог поверить, когда узнал, что все деревни были мгновенно стерты.
Все воскрешённые Каге пришли на новую войну, как все шиноби удивились увидеть всех.
Все каге своих поколения своими глазами увидели огромный Хаос и сразу начали действовать по уничтожению Ооцуцуки.
Главарю стало ещё интереснее наблюдать за этим и его план начал потихоньку рушится.
Альянс вместе с остальными каге превосходно побеждали Ооцуцуки, где шиноби чуть не целовали воскрешённые пятки умерших каге.
Наруто и Сатоми пытались найти оригинала, но никак не получалось его найти.
Все рано радовались и думали, что война будет без больших потерь и гордились во имя шиноби.
— Я понял, что этот аловолосый хрень очень выделяется не только колоссально огромной чакрой, но и является козырем этой чепухи. Начну с него, — размышлял главный, как он, влив побольше сил тратя половину своей на свою технику и кинул прямо в Наруто.
Секунда, две секунды, три секунды…
Все были отвлечены войной и не обращали внимание на Узумаки, только Шина заметила очень, очень тонкую силу, которая пух и прах может убить её саму.
Сильно переживая за лучшего друга Сатоми резко передала информацию, где Сатоми с испугом использовал полное Сусаноо.
Наруто резко понял об огромной опасности и тоже хотел использовать Сусаноо, но не смог.
Его движение и чакры были полностью аннулированы…
Наруто не мог понять почему он потерял все свои силы. Он открывал и закрывал, ожидая изменений, но его не было. Каждая дыхания становилась всё тяжелее и нервозной.
Сатоми громко крича хотел спасти своего лучшего братана и использовал большое количество чакры для применений абсолютной защиты благодаря своему артефакту, где техника появилась возле Наруто и взорвалась, откинув абсолютно всех…
Коноха была разрушена и 85% шиноби умерло. Все Ооцуцуки не выше ранга сильного мгновенно умерли. Остались только элитные, которые спокойно могли левитировать и начиная демонстрировать свои выкрутасы.
Сам глава клана был немного удивлён, что у юного паренька будет чуть не самый лучший артефакт его клана.
Этот артефакт настолько могущественен, что может спокойно выдержать почти все силы десятихвостого с его бомбами.
Наруто дрожа руками посмотрел на всех… Они все были тяжело ранены.
Ирьёнины начали немедленно всех лечить, особенно девушек Наруто.
Больше всего пострадал Сатоми теряя левую руку и левую ногу, но Шина потихоньку восстанавливала тело Сатоми.
Наруто еле поднялся. Глаза были устремлены на девушек. Они еле дышали. На Наруто нахлынуло гнев, как Главарь почуял, что кто-то неимоверно скоростью лечит человека, которого он почти убил.
Он резко использовал притяжение.
Шина, сильно удивляясь не могла сопротивляться, когда Сатоми с открытыми со страхом глазами держал её одной рукой.
— Как он может видеть меня??? Ты об этом думаешь Шинигами? Я поглотил многих Ооцуцуки и Богов, даже самого Джашина, когда тот умолял о пощаде, — заговорил главный.
Как Хидан со своим пятиэтажным матом появился с косой намереваясь убить конченного ублюдка.
— Чё вякнул е*№ан? Ты имеешь что-то против Джашина? Убил ЕГО?
Глава резко обезглавил последователя Джашина, не давая ему времени на регенерации.
Все снова встали ступор и начали бояться непостижимой силы главы.
Ему надоело играться с игрушками и резко схватил за горло Шины, как та плача, еле держала сознания.
— Ещё пытаешься мне мешать мелюзга? В прошлом все смеялись, что я самый слабый Ооцуцуки, где все боги отвернулись от меня. Но как ты? Моя единственная любовь… Ты давно не девственница, а значит ты мне больше
— ПОСТОЙ! — крикнул Сатоми, как лишился одного глаза от главаря.
У Наруто полностью отключились чувства. Курама не мог контролировать над Наруто сейчас резко он вспоминает все воспоминания.
Главарь Айдэн Ооцуцуки сильно сжимал горло Шины и начал удивляться, что Наруто начинает обретать силы.
— У тебя резко появилась сила? Или просто мухлевал? Но ты не ровня, — проговорил мысли вслух Айдэн убивая Наруто частицу своей чакры.
Девушки не смогли двигаться, как и остальные Каге, но увидев смерть Наруто резко получили 1000-7 в своих сердцах. Они знали, что умрут, но девушки Наруто не могли поверить своим глазам…
— НАРУУТО!!! — закричали куноичи держа за голову бездыханного тела Узумаки.
— Нару проснись! — крикнула Меюми крепко обнимая Узу и не веря своим глазам.
— Братик Наруто… скажи это сон, — смотря на одно и тоже место говорила Ами, как Айюми пробудила мангекё шаринган и неосознанно использовала аматерасу на Айдэна, где того поглощали огненным пламенем.
Огненное Аматерасу — улучшенное версия канона, его можно получить, только при очень глубоких чувствах.
Айюми со всей злости хотела напасть на Айдэна, где с объятиями встретила Акеми, крепко обнимая её.
Айюми резко приходя в себя громко заплакала в одежду Акеми, а она еле сдерживала свои слёзы.
Меюми использовала Котоамацуками ранее, но не сработало. Почему воскрешенные ничего не делали и дали умереть Наруто? Они сами чувствовали невыносимую ки не давая им двигаться. Сатоми отключился, получив очень большого шокового состояние и попадает в одно странное помещения.
Резко появился старый мудрец, который левитировал возле него. Сатоми вспомнил Рикудо, как он резко заткнул его.
— Как ты должен был понимать. Он существо знающий целиком этого мира. Он одним за другим охотился на богах и начал их пожирать. После он учуял, что Кагуя, точнее моя мать не воскресла в это время и сразу напал на эту планету.
Сатоми не перебивал мудреца и тихо слушал его, обдумывая спасения этого мира.
— Как вы поняли мы собираемся спасти все наши Вселенные.
— Но теперь надежда угасла? — резко спросил Сатоми.
Он одновременно не хочет слушать бредни деда. Он понял, что сам является пешкой этого мира. Их родили для спасения этого тернистого мира.
— Слушай Сатоми. Хоть и вы реинкарнации моих сыновей. Это не означает, что ты дед инсайд. Все вы живые люди. Я глубоко извиняюсь перед тобой и Узумаки, — когда он произнёс Узумаки. Сатоми божественной волей заставил заткнуться Мудреца.
Сатоми осознал, что находится на своём пустом подсознания.
— Даже не упоминай об Узумаки Хэя и Наруто. Вы просто использовали их для спасения мира??? Вы божества! Так почему невинные шиноби должны становится вашими марионетками!???
— Наруто Жив, — только и сказал Рикудо, как Сатоми затаил дыхания, не веря глазами начал сжимать всю чакру Хагоромы, как резко почувствовал тёплую руку…
***
Пока все воскрешенные отчаянно старались уничтожить Айдэна, но Шина смогла использовать технику духа. Становясь временно духом, если она не вернётся в скором времени на своё тело, то придётся попрощаться с Сатоми, но неожиданно появился самый легендарный Учиха.
Мадара собственной персоны.
Орочимару вместе с Кабуто во время войны долго искали днк потерявшегося Мадары и нашли.
Акацуки являясь доброжелательной организацией полностью были побеждены.
Воскрешённые победно ухмылялись, наставляя все свои надежды на прибывшего Мадару.
Мадара коснулся земли и произнёс технику, снимая печать Эдо Тенсей.
— Значит на нас напал какой-то кусок гнилого дерьма? Хаширама при тебе такого не было, — съязвил нахмурено Мадара, где некоторые посмеялись, остальные всё ещё не могли шевелиться.
Мадара посмотрел на Наруто. Он учуял, что этот малец был довольно неслабым и резко посмотрев на Сатоми тоже понимал, что эти два шиноби намного могущественнее его.
Мадара невольно заржал.
— Чего смеёшься Мадара. Совсем коньки отбросил, когда долго был в спячке? — спросил, улыбаясь Хаширама радуясь видеть своего старого товарища.
— Не знаю, как этот олух ещё жив. Но силёнок у него очень мало. То, что он наверно держался всё ещё нуждается одной воле, — подумал Мадара.
Мадара сильно чувствует пропасть между ними, но понимал, что его чакра теперь на его уровне.
Это означает, что он может спокойно противостоять.
Мадара появился перед Айдэна (Они оба на земле, если так можно назвать большой кратер)
— Позволь представится себе кусок обидевшегося дер№ма. Кто ты такой? — спросил с пофигизмом Мадара, как он хотел отрубить голову Мадары, но он парировал атаку, лишаясь левой руки.
— Я Айдэн Ооцуцуки. «Запомни перед смертью», — сказал Айдэн, как он начал всех нечестивых шиноби отпускать мир иной. Техника придуманной Тобирама. Давно использовалась на краях Ооцуцуки.
Мадара отменил Эдо Тенсей, так что его не коснулось.
Девушки Наруто не могли смотреть за происходящим и только смотрели на тело Узумаки, как девушки Сатоми надеялись на пробуждения Сатоми…
***
Сатоми не мог поверить и резко почуял... почувствовал миллион мурашек проходящий по спине. Он открывал рот и закрывал.
— Я теперь точно сплю, — сказал спокойно Сатоми, как Наруто крепко обнял, как старые добрые.
Наруто светился, как солнышко. Он получил почти всю силу от Хагоромо и он вместе с Сатоми должны распечатать Кагую Ооцуцуки для завершения этой войны.
— Но как? — недоумевал Сатоми, как Наруто с лёгкой улыбкой произнёс с серьёзным голосом.
— Я переместился по времени и изменил будущее. Сейчас я нахожусь мёртвым, но своё сознания запечатал в тебе, чтобы ты смог меня сразу возродить, — произнёс спокойно Узумаки.
— Аловолосик!!! — крикнул Сатоми, немного роняя слезинки и получил от Хагоромы печать для освобождения Кагуи.
Сатоми резко пробудился и его тело было полностью восстановлено.
Шина сильно делая вдох была очень рада пробуждения своего мужа, так и показывая, что он будет ей очень должен, как остальные девушки сразу обняли Сатоми.
Пока девушки Наруто не могли даже пошевелиться. Сатоми подошёл поближе и использовав технику. Полностью возродил Узумаки.
Все девушки были удивлены такой техники, но сейчас пробудился Наруто. Девушки набросились громко плача, сильно обнимая возродившегося Узумаки. Наруто невольно покраснел и резко погладил всех девушек по голове.
— Так вы долго будете там семью восстанавливаться? Я-то думал. Наруто Узумаки и Сатоми Учиха самые высококлассные шиноби, но вы оказались хуже мусора, — произнёс громким голосом Мадара и резко захохотал.
И ежу понятно, что Мадара так рофлил, он после пробуждения был очень удивлён силе этих монстров и он был внутри добрым человеком (к слову Изуна Учиха не умер, от рук Тобирамы. Тут Мадара тот же, но не такой бессердечный к остальным, он всё ещё любил и любит брата. Хашираму считает своим лучшим другом и врагом одновременно)
Наруто и Сатоми соединили свои руки и использовали печать освобождение, снова всех удивляя.
Зецу знал эти печати, когда Хагоромо и Хамура запечатывали Кагую. Сейчас он был как никак рад.
Айдэн удивлялся силе Мадары, когда тот использовал Сусаноо клонами, но они не доходили до силы Наруто и Сатоми.
Кагуя распахнув глаза посмотрела на мир. Он был полностью уничтожен.
Не ожидав такого возвращения, она посмотрела на Наруто и Сатоми резко обняла их.
— Вы так похоже на моих детей. Хагоромо… Хамура… — проговорила Кагуя обнимая их. Девушки начали злобно смотреть на Кагую, ведь она сама выглядела как богиня этого мира, со своей прекрасной телосложением.
Айдэн хотел убить их махом, как Кагуя использовала силу заточив Айдэна в другом измерении, но он спокойно выбрался.
— Так-так Кагуя-тян, как же вы могли быть запечатанными всё время?
Однако Кагуя не обращала свою внимание на него и дальше обнимала Наруто и Сатоми.
Кагуя напала бы на всех шиноби, чтобы всех уничтожить, но Сатоми поделился со всеми своими воспоминаниям показывая, насколько тут было хорошо, пока не явился этот хрыч, разрушая всей деревни.
— Вы такие красивые мальчики, может после вместе поиграем? — спросила с некой издёвкой Кагуя, но они не были смущены, ведь они понимают, что оба женаты и имеет детей. Они знают все свои чувства к своим девушкам, а значит они не изменят им.
Айдэн собирался использовать технику для уничтожения, как резко его снова отправили в другой портал, где он выбрался немного пыхтя. Недостаток чакры показывают свои влияние.
Хидан жив и с остальными из организации наблюдали за этой сценой.
То, что говорил ранее забудьте. Айдэн является богом Ооцуцуки, но не всей Вселенной. Значит он не убивал Джашина. Шину он притянул, так как настоящие тело было не в этом мире. Тут только частичка, которая она может спокойно управлять (хотел сделать интригу, но снова делаю по-другому))
— Хихиххих. Вы довольно красивые ребята с характером. Скоро мы точно побольше поболтаем о будущем мире, но нужно устранить этого отброса, — произнесла кровожадно Кагуя.
Наруто и Сатоми использовали полное Сусаноо, где Узумаки использовал и покров Курамы соединяя воедино.
Они использовали общую силу для атаки тратя почти всю свою чакру на удар.
Кагуя всё это время отправляла Айдэна на другие измерения, не давая ему план на размышления, так как все его подопечные были уничтожены. Он остался совсем один.
Нынешние боги этого мира использовали техники, которая точно принесёт им победу. Все посмотрели на них и конечно всё время удивлялись этому Сусаноо и то, что их можно соединить.
Фугаку давно признал себя полным отбросом по сравнению этим богам. Мадара тихо пьющий кофе одобрительно наблюдал со стороны вместе с остальными Каге, которые всё ещё не привыкли к этому. Итачи и Менма готовили свои выкрики, когда они полностью избавиться от Айдэна, как и все остальные смотрели за происходящим.
— ВСЁ! ИЛИ НИЧЕГО! — крикнули два легендарных оболтуса, как Кагуя использовав половины своей чакры для задержания Айдэна и ему снесли голову.
Аловолосик и Белобрысик упали на грудь Кагуи, которая с лёгкой улыбкой обнимая их, специально нагнетая гневных мосек девушек.
Айдэн умер и наконец закончилась эта большая мировая война, где умерло почти 90% населения. Выжившие люди начали радостно выкрикивать Наруто и остальных.
— Эй… белобрысый, — прошептал Наруто, еле шевеля губами.
— Мы выиграли… войну аловолосик… — произнёс Сатоми тоже еле шевеля губами. Они оба израсходовали все чакры.
Шина переместилась обратно и хотела придушить Кагую, но она спокойным лицом кинула в него Сатоми.
Резко прижав к себе Наруто, облизнула его лицо и губы.
— Скоро мы точно встретимся Наруто Узумаки. Сейчас мне нужно время для себя. Порадоваться освобождению… Не был ты при детях и женат, я была бы не против пожить с тобой и время для любви, но благодарю ещё раз за освобождения. Хоть и с таким путём. Я очень рада, что вы появились юные герои, — произнесла спокойным тоном Кагуя, резко снимая все свои чувства и оставила Наруто возле девушек, а сама вместе с Зецу начали лететь на другие края.
Девушки быстро использовав суйтон на Наруто и убрали все слюнки богини, а после сами по очереди обнимали Наруто, не отпуская его.
— Наруто! — произнесла милым голосом Меюми.
— Муженёк… — произнесла с игривой улыбкой Акеми.
— Нарутоо, — произнесла Айюми кусая за ушко Узумаки.
— Нару… — произнесла Ами прижав Наруто к себе, после начали прижимать к себе Узумаки и плакать.
Они сильно боялись, что Наруто умер. Они не могли бы дальше жить, если Наруто умер. Они не могли пошевелиться, когда думали, что лучик их счастья резко угас. Сейчас Наруто для них, как оживший призрак.
Наруто с лучезарной улыбкой:
— МЫ ПОБЕДИЛИ!!! — произнёс он, как все шиноби забрали Наруто и Сатоми и начали их кидать вверх.
Все радовались победе, особенно героям спасший эту землю. Все они были счастливы.
Примечания:
Насчёт финала. Нет... Наруто не будет с Кагуей, а про ребёнка она так пошутила, ведь некоторые считают, что могут забеременеть от поцелуя))
Ну что же я плачу((( Очень!! Я так плачу после завершения данной фф. Ему 1 год и 9 месяца. Почти мне, как малыш))
Надеюсь работа оказалась вам весьма интересной, хотя хотелось в этом финале сделать некое стекло...
Сделать ли ещё два альтернативных финала? Если да, то побольше актива!)) А сейчас мне нужно освежиться. Очень плохо расставаться своей работой. Поэтому я и тянул часто кота за яица, когда мог закончить раньше, хехехех.