Хочешь голубую соль?

R
Завершён
270
Фэндом:
Размер:
24 страницы, 4 121 слово, 13 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено в любом виде
270 Нравится 264 Отзывы 22 В сборник

Учитель |

Настройки
-Только не говори, что... -Да, я устроился учителем истории. -Йоши, там у всех учениц 3 размер. -И? -Ты будешь мало времени проводить со мной... -Ох, милый мой Лео. Ничего не изменится. Я просто накоплю нужную сумму и сразу же уволюсь. -А маска? -Я не стриг чёлку 2 года, да и защитная маска с очками всё прикроют. -Йоши хватит, я сам за тебя это оплачу. -Нет,-французский акцент. _______________ 18.03. -Приветствую ученики и ученицы 8-А класса. Моё имя-Йоши Мураши. С этого дня я ваш преподаватель по истории. За любое нарушение будет не очень хорошие последствия. ???*шёпот*-Он такой красавчик. ??? *шёпот*-Только жаль в маске ходит. -Так, давайте сделаем перекличку. ______ -Сегодня у нас нет только Тапкина? ??? - Да сэр. ______ ~Звонок~ -Троекурова,подойти сюда. Девушка с довольно большим бюстом подошла к учителю. ?-Что такое, господин? -Зайди ко мне в 310 кабинет после уроков, перескажешь параграф. И не зовите меня так, юная леди. -Ох, какая жалость, у меня больная мама, ей срочно нужны лекарства. Говорила ученица медленно приближаясь к учителю. -Троекурова, меня не интересует размеры бюста. Девушка с явной обидой развернулась и ушла прочь из кабинета. ______ -Наконец этот день закончился,-говорил Йоши с малой усталостью. Учитель достал телефон и набрал номер Лео, ведь машина была только у него, а денег на такси не было. -Привет милый, заберёшь меня? -Конечно, сейчас оденусь и мчу за тобой) -Жду) Но вдруг Йоши поворачивается и замечает... Продолжение следует.
Примечания:
270 Нравится 264 Отзывы 22 В сборник
Отзывы (15)