Учитель |
14 декабря 2020 г., 19:26
-Только не говори, что...
-Да, я устроился учителем истории.
-Йоши, там у всех учениц 3 размер.
-И?
-Ты будешь мало времени проводить со мной...
-Ох, милый мой Лео. Ничего не изменится. Я просто накоплю нужную сумму и сразу же уволюсь.
-А маска?
-Я не стриг чёлку 2 года, да и защитная маска с очками всё прикроют.
-Йоши хватит, я сам за тебя это оплачу.
-Нет,-французский акцент.
_______________
18.03.
-Приветствую ученики и ученицы 8-А класса. Моё имя-Йоши Мураши. С этого дня я ваш преподаватель по истории. За любое нарушение будет не очень хорошие последствия.
???*шёпот*-Он такой красавчик.
??? *шёпот*-Только жаль в маске ходит.
-Так, давайте сделаем перекличку.
______
-Сегодня у нас нет только Тапкина?
??? - Да сэр.
______
~Звонок~
-Троекурова,подойти сюда.
Девушка с довольно большим бюстом подошла к учителю.
?-Что такое, господин?
-Зайди ко мне в 310 кабинет после уроков, перескажешь параграф. И не зовите меня так, юная леди.
-Ох, какая жалость, у меня больная мама, ей срочно нужны лекарства.
Говорила ученица медленно приближаясь к учителю.
-Троекурова, меня не интересует размеры бюста.
Девушка с явной обидой развернулась и ушла прочь из кабинета.
______
-Наконец этот день закончился,-говорил Йоши с малой усталостью.
Учитель достал телефон и набрал номер Лео, ведь машина была только у него, а денег на такси не было.
-Привет милый, заберёшь меня?
-Конечно, сейчас оденусь и мчу за тобой)
-Жду)
Но вдруг Йоши поворачивается и замечает...
Продолжение следует.
Примечания:
Чтож привет мои дорогие.
Как вы наслышаны, я есть в дискорде its_evo. Там есть канал "фанфики", идея которых была моя. Я также доказывала, что являюсь законным создателем, но мне тупо игнорили. Я не в коем случае не заставляю протестовать за мою сторону. Ну хотя-бы написать Детищу в лс или я не знаю.
Мой ник - //Т̸ы̸ и̸д̸и̸о̸т̸?•#1129
В друзья приму всех, люблю❤️😡