Post

NC-17
Завершён
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
5 страниц, 2 348 слов, 3 части
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
Нравится 2 Отзывы 3 В сборник

Post 2

Настройки

alllie добавила публикацию

«Прошло около месяца. Было середина лета, а я все продолжала думать о Чон Чонгуке. Мне была интересна любая мелочь о нем, казалось любая информация могла помочь мне быть ближе к нему, узнавала его, даже если тот не знал и моего имени. Как я была счастлива услышав, что некоторые из моих знакомых дружили с ним, как я была рада этому факту, учитывая то, что сама с ним еще не общалась. Чонгук был старше меня на два года, и учился в выпускном классе. Был игроком местной футбольной команды. Каждый день, до возвращения родителей, готовила ужин, пытаясь поспеть к 17:30, ведь знала, что тот ровно 18:00 идет на тренировку. Даже если за все это время не услышав в свою сторону ни одного «привет», я была довольна его миллисекундному взгляду, мне хватало и того, что сама чувствовала, когда видела его высокий рост, довольно крепкое тело, накаченные икры, что виднелись из-под спортивных шорт. Моим фантазиям не было границ, когда видела, как он разминает свою массивную шею, как вены набухают, когда тот сжимает руки. Как много я мечтала слиться воедино с его смехом, не думая, что тот подумает или же не подумают ли что то неладное остальные. Каждый раз отвлекалась во время игры, когда время приближалось к 20:00, все подглядывая исподтишка в сторону, откуда он должен прийти. Друзья мои были в курсе о моем влечений к нему. Все подкалывали указывая в любую сторону, и говоря, что тот приближается. А я что? Я верила. Сама ведь виновата, что так открыто пялюсь, что изучаю его внешность, которые по мне все становиться лучше с каждым днем. Все знают как я схожу сума от его голоса, такой спокойный, успокаивающий, что заставляет броситься в омут с головой и ни о чем не думать. Наверняка все еще помнят, как я чуть не лопнула от ревности, когда в один день бросив свою сумку, он поздоровался с моей подругой, на что та лишь улыбнулась. О, как мне стыдно до сих пор за собственную ревность. Все еще жалею за тот удар по лицу мячем, во время игры «картошка», за то, что нарочно пролила воду на ее футболку, оправдываясь, что все случайно, за то, что заблокировала ее во всех соц. сетях, не отвечая ни на звонки, ни на сообщения. К счастью в один день она «поймала» меня. Какое я облегчение почувствовала, узнав, что у нее появился парень, а Чонгук был ему другом. Вы скажете, что я была помешана, принимаю во внимание. Да, я была помешана. Да так, что знала всю его семью на лицо, знала где он живет, знала сквозь какое окно он смотрит на поле перед тем как выйти, знала в какой стороне его спальня, знала их семейную машину. Но я не была сталкером. Нет. Надеюсь. Как я была счастлива в тот день, когда моя подруга заставила меня выйти пораньше. Ведь в тот день Чонгук не пошел на тренировку, как я была взволнована и благодарна ей за это. До того как мы начинали играть, парни делились на команды, и играли в футбол. В тот день он тоже играл, я была так горда, когда тот лучезарно улыбнувшись мальчишке, согласился присоединиться в их команду. Меня умиляло то, что он профессионал в этой сфере, поддавался мальчикам, радуя их этим. Мое дыхание сбивалось, мне не хватало воздуха, сердце ускоряло свой ритм, когда их команда выигрывала, как он обнимал детей, когда те с криком «дядя Чонгук» лезли к нему обниматься. Просто сума сходила от его счастливой улыбки. Влюбилась в него так, что безвозвратно.»
Нравится 2 Отзывы 3 В сборник