Часть с эти персонажем написана по желанию читателя) Жду отзывов и следующих пожеланий (я могу написать про уже написанных ранее персонажей, так что предлагайте)) как вам удобно, лс, либо комментарии))
Появилась она... Девушка, присутствие которой заставляло сердце быться в разы чаще, щёки краснеть, а язык заплетаться. Но как же ему быть? Все вокруг считают его конченым извращенцем. Не сказать, что это было необоснованно, скорее даже наоборот, он сам дал повод. Если раньше на это было как-то наплевать, то сейчас это, можно сказать, клеймо действительно мешало. Ведь эти слухи дошли и до неё. -Ты чего, Минета? - спросила девушка у рядом сидящего. Они случайно встретились в парке и решили немного посидеть на лавочке. -Т/И, до тебя ведь по-любому уже дошли эти слухи, - промямлил коротышка, всматриваясь вдаль. -О чём это ты? - девушка пару раз непонимающе моргнула, но ответ пришёл сам собой, - ах ты об этом? Не переживай, - она продолжила поедать мороженое, немного улыбнувшись. -Просто я хотел сказать, что... - Минору повернулся к Т/И и замер. -Она так сексуально облизывает его, - подумал он, а сказал: -...это неправда! - Но девушка-то поняла по его взгляду, о чём он подумал. -Я же сказала, не переживай, - рассмеялась она, - я правда не злюсь на тебя, - дело в том, что Т/И относилась к подобному поведению гораздо проще остальных. Конечно, иногда эта манера была неуместна, но ничего сверхъестественного в этом нет. -Значит я могу делать так? - фиолетовая голова прислонилась к плечу девушки, а затем переместилась на её колени. -Пф, - девушка снова засмеялась, прикрыв ладонью губы, - только держи себя в руках! Многоэтажное здание внушительных размеров вмиг превратилось в кучу обломков. Люди, находившиеся в нём стремительно стали падать вместе с кусками бетона стекла и мебели. На этот раз злодеи решили не мелочиться. Т/И умудрилась схватиться за железную балку, которая торчала из не разрушенного куска здания. Однако и эта часть начала шататься, готовая в любую секунду обрушиться. -Чёрт, восемнадцать этажей, - пробубнила девушка, смотря вниз, - Вот ведь пиз... -Т/И! - она мигом отреагировала, повернувшись к крыше соседнего здания. Там виднелась одна небольшая фигура. -Минета? - удивилась она, впервые видя парнишку в геройском костюме. -Ты должна прыгнуть сюда, я приклею тебя к стене, и ты не упадёшь! - крикнул он, уже взяв один фиолетовый шар в руки. -Ч-чего?! - девушка так и опешила от такого заявления, - прыгнуть?! Ты в своём уме? Я тебе не человек паук и не белка-летяга, я беспричудная! -Доверься мне! - ещё громче крикнул Минета, видя, как ладони девушки уже не выдерживали веса. -Я не смогу! - Т/И с ужасом в глазах посмотрела на расстояние, которое должна была преодолеть. Вдруг остаток здания стал с ужасным грохотом рушиться, превращаясь в очередные обломки. -Т/И! -крикнул юный герой, надеясь на то, что она послушает его. Выбора не осталось. Девушке ещё повезло, что этот кусок бетона стал падать в нужную сторону. За несколько секунд до столкновения со стеной, к ней прилипло несколько фиолетовых шаров, которые не позволили ей упасть вниз и смягчили удар, приклеив к зданию. Так как неподалёку оказался Всемогущий, жертвы были сведены к минимуму, лишь пару человек получили травмы. Злодеи были пойманы, а работы по уборке обломков разрушенного здания начались спустя несколько часов. -Это всё конечно здорово...- пробубнила девушка, - но сколько мне ещё так висеть, чёрт возьми?!Т/И и Минору Минета
22 июля 2020 г., 22:08