Flashback
-Ну насмешил, какое ещё проклятье? - звонкий смех разлился по округе, - Нет на тебе никакого проклятия, это просто совпадение! -Не понимаю, что смешного? - Тодороки смотрел на Т/И и не мог оторваться от неё. Нужно лучше запомнить эти уже и так выученные наизусть черты лица. Но её присутствия всегда мало, кажется, будто ей невозможно насытится. -Тогда, может, мне тоже нужно тебя остерегаться? - вопрос в шутку, но Тодороки принял его всерьёз. -Нет, - его низкий голос прозвучал так серьёзно, что заставил Т/И перевести на него взгляд, - я никогда не причиню тебе вреда, - Шото медленно подошёл почти вплотную, заставив пульс девушки участиться в разы. Тодороки не хотел, чтобы Т/И ускользнула, так что он облокотился на перила позади девушки, преграждая ей путь по обе стороны. - Рядом со мной ты всегда будешь в безопасности, - он медленно наклонился к девушке. Как только их губы коснулись друг друга, весь остальной мир отошёл на второй план, он стал не важен. Это были минуты чистого счастья для обоих. И всю последующую неделю наполнило счастье.The end flashback
-Где же ты сейчас? - Тодороки безусловно знал о непростых отношениях Т/И с отцом. И ненавидел его. Он хотел забрать её к себе. Навсегда, закрыть её от всего мира. Но как закроешь от собственного отца, от которого она зависима по понятным причинам? Стоп... Страшная мысль ударила в голову с такой силой, что она начала болеть. Тодороки мигом зашёл в школу с крыши. -Айзава-сенсей, - учитель словно не обративший внимания, продолжил путь по опустевшей лестнице, - Айзава-Сенсей! - только сейчас Сотриголова с несвойственной лёгкой растерянностью обратил внимание на ученика. -Да, Тодороки, что ты хотел? -Почему Т/И не пришла? - парень начал сразу с дела. -Я хотел спросить у тебя то же самое, - Айзава тяжко вздохнул, поняв, что так и не нашёл ответ на вопрос, интересующий его с самого утра, - вчера она сказала, что пойдёт к брату, - что-то тут не так, либо Айзава уже начинает терять самообладание. Так или иначе, учитель чувствовал какой-то подвох. -Но Айзава-сенсей, - Тодороки на секунду замер от услышанного, - у Т/И нет никакого брата... Т/И стояла перед зеркалом, задрав футболку. -"Он превзошёл себя," - девушка горько усмехнулась своим мыслям. На теле практически не было живого места. Всё жутко болело. Когда он увидел ночью зашедшую дочь, снова накинулся на неё, разбив её телефон. Непонятно, им движило собственное желание, либо алкоголь... -Да как-то наплевать, - Т/И не заметила, как с лица спустилась слеза. Потом вторая, третья, и вскоре их было не счесть. - Мне больно, мне так больно, чёрт обери! - он запер дочь дома, а сам ушёл в неизвестном направлении. Так что Т/И могла не бояться, что он услышит. - Я не хочу этой боли, но почему она меня преследует?! - истерика, боль, отчаяние, ненависть, глубокая обида, всё это перемешалось и окутало каждую клеточку организма, всё это заменило все остальные чувства. - Я ненавижу этого ублюдка! Я ненавижу этот мир! И ненавижу себя! Я не понимаю, что я должна сделать, чтобы это прекратилось! - Т/И стала бить и так болевшими руками по стене, будто та могла дать ответ, - Что мне делать!? - вдруг она остановилась на несколько секунд, я знаю... - девушка спохватилась и быстрым движением оказалась на кухне. Опухшими, выбитыми им пальцами она кое-как открыла верхний ящик и достала нож. - Он будет счастлив, если я умру, если я сдохну?! Так пусть будет счастлив! Пускай насладится своей победой этот недоносок! Я уже никогда не смогу забыть все это! Мне надоело ждать и надеяться, пока "всё будет хорошо", мне надоело этого ждать столько лет! - дрожащие пальцы приложили остриё к запястью, - Я устала... Айзава-сенсей и Шото мигом выскочили из такси, как только они приехали по нужному адресу. Стучать и звонить в дверь оказалось бесполезно. Никто так и не открыл. Выбивая дверь, Айзава уже нарушил всю этику, но сейчас было так плевать. Оба они ужасались того, что отец Т/И мог с ней сделать. -Т/И! - они увидели лежащую на полу в луже крови девушку. Нет... Нет, только не это, неужели... Всё было, словно в замедленной съёмке. Они подбежали, не желая терять хоть полсекунды. Ужас так и замер на лице Тодороки. Айзава же обязан был сохранять самообладание. На девушке не было живого места. Помимо порезанных вен, она была вся в синяках, кровоподтёках, некоторые ушибы были сильно опухшими. Т/И уже почти не дышала, её сердце почти не билось. Она почти ушла... Из многочисленных глубоких порезов на запястьях всё еще стекла кровь. Айзава тут же стал набирать номер скорой, Тодороки прижал девушку к себе, словно так он мог удержать её в этом мире, словно мог продлить её жизнь, которая покидала это тело вместе с кровью. На протяжении всей госпитализации Айзава и Тодороки не отходили и на шаг от операционной. Теперь их объединяло что-то кроме академии. Оба они винили себя. Учитель должен был её остановить вчера. Когда Т/И перебила его, он отел предложить ей пойти к нему. И не хотел, чтобы это расценивалось как-то неправильно. Он правда хотел и должен был остановить её. Тодороки так же считал, что должен был как-то помочь уже давно. Как он может говорить такие громкие слова "со мной ты будешь всегда в безопасности", если смог допустить такое. Если не защитил от единственной угрозы. И теперь им обоим оставалось лишь ждать. Ждать ответа врачей, смогли они спасти её или... Спустя время из операционной вышел доктор. -Что с ней? В палату проникал свет только поднимающегося солнца. На кушетке лежала маленькая бледная, словно лист бумаги девушка. Рядом с ней было двое. Они смиренно ждали, пока Т/И придёт в себя. Оба они думали о своём и об одном том же. И как могло дойти до такого? Т/И каждый день скрывала от всех такую горечь, которая в итоге привела к попытке суицида. Какую же боль она испытывала каждый день? И сколько раз она умирала морально? Вдруг девушка немного поморщилась. Медленно Т/И открыла глаза. Сознание было где-то близко, очень близко. Когда она смогла его нащупать, она узнала двух людей перед собой. -Учитель Айзава, Шото? - она медленно повернула голову, осматривая пространство, - где я? - Шото сжал кулаки от этой картины. Айзава же, приподняв брови, ответил: -Ты в больнице, Т/И, - та словно вспомнила то, что так и ускальзывало от неё. -В больнице, значит, - повисло молчание. Долгое, но ни учитель, ни парень не смели его прервать, - простите меня, - вдруг сказала девушка. Эти слова заставили оцепенеть на долю секунды. Из глаз Т/И скатилось несколько слезинок. -Не извиняйся, - непривычно мягко сказал Айзава, подойдя к кушетке в плотную. -Ты не виновата, - Тодороки осторожно коснулся женских холодных пальцев, боясь причинить боль, - но ты не должна была этого делать! -Тодороки прав, - поддержал учитель уже привычным тоном, но потом снова смягчил его, - но теперь ты точно не останешься там. -И как вы хотите это сделать? - Т/И задала этот вопрос безо всякого сарказма. Её глаза так загорелись, что захотелось сделать для неё всё, чего она пожелает. -Ты будешь жить у меня. -Т/И. -Да, Шото? - девушка перевела на парня взгляд. Тот подошёл вплотную, прошёлся глазами по свежим шрамам на запястьях, проведя по ним пальцами. -Я не хотел давить на тебя в больнице и в процессе выздоровления. Но я должен тебе это сказать, - девушка напряглась от этих слов, - никогда больше не делай этого. Что бы не случилось, не делай этого. Потому что есть люди, которым ты очень дорога, - Шото взял девушку за плечи, будто так она могла лучше воспринять информацию, Ты дорога мне, ведь я люблю тебя, - девушка не поверила своим ушам и замерла на секунду. Парень, воспользовавшись этим, нежно поцеловал Т/И. Он сказал всё это как можно мягче, чтобы не напугать. -Я тоже люблю тебя, - прошептала девушка. После минутной идиллии Шото заговорил. -Я провожу тебя домой. Тихий стук прервал тишину. -Да? - дверь в комнату открылась, и показалась высокая фигура. -Т/И, не спишь? -Нет, Айзава-сенсей, - девушка лучезарно улыбнулась, оторвавшись от книги. -Я уже говорил, чтобы ты не обращалась дома ко мне на "вы", - Шота с укором посмотрел на Т/И. -Прости, это очень непривычно, - та смутилась, для неё это и правда было необычно. -А тебе придётся привыкать, - Айзава прошёл в середину комнаты. -К чему ты? - Шота вздохнул, не представляя, какая реакция его ждёт. Больше всего он не хотел расстроить или разозлить, но, почему-то именно этого и ожидал. -Видишь ли, Т/И. Твоего биологического отца лишили родительских прав, - при упоминании об этом человеке, девушку слово передёрнуло, она поёжилась от мурашек. Айзава подошёл ближе, коснувшись её плеча. - Я не стал бы упоминать о нём просто так. Так вот, теперь нужно, чтобы тебя кто-то удочерил. И это хочу сделать я, - Т/И словно не верила в эти слова. Но это не мираж, не галлюцинации. Это реальность. Айзава-сенсей хочет быть для неё отцом? Настоящим? - Но я не буду настаивать, если ты против. Ты должна ре... - Т/И подскочила и обняла Айзаву, прижавшись к его груди. Тот так и замер на пару секунд, но потом обнял Т/И в ответ. -Я согласна...- раньше Т/И была беззащитной никому ненужной девочкой. А теперь у неё есть целых два любимых человека. Любимый парень, который действительно защищает буквально от всего и отец. Настоящий отец, а не одно название. Теперь жизнь изменится. Точно изменится!