*Бежать. Надо бежать.*
Тут словно по команде сервоприводы фемки начали трансформироваться, колёса передвинулись вниз, и закрепились вместо стоп (хз как они у трансформеров называются). Соня мигом сообразила, что это её шанс бежать и рванула с места. Удивительно, но на колёсах ехать было не сложнее чем на роликах. Никто и опомнится не успел, как Соня была на другом конце Немезиды. Она забежала в какой, то отсек и села в уголок. Сжалась в комочек и уткнулась фейсом в коленные шарниры. Её искали целых полчаса, пока Саундвейв не засёк её. Соня испуганно попятилась от разведчика и вдруг внизу, у самого пола заметила небольшую дыру. Соня резко села на пол и забралась туда. Затем опять скрутилась в комочек и из её глаз потёк омыватель. Саундвейв созвал всех и теперь в отсеке стоял весь высший командный состав. Мегатрон наклонился к фемке. — Вылазь, — сказал он. Соня помотала головой. Мегатрон поднялся. — Что от неё толку. — сказал Дредвинг, — Давайте просто убьём её. Предлагаю газ. Мегатрон уже хотел отдать Дредвингу приказ действовать, как его прервал Нокаут. — Лорд Мегатрон, можно мне ещё минутку? — спросил медик. Мегатрон покорно отошёл. Нокаут кивнул в благодарность и присел возле дыры. — Вылазь. — попросил он. Соня мотнула головой. — Вы меня убьёте. — сказала она. Нокаут помотал головой, — Нет?.. Точно? — Нокаут кивнул, — Ладно, — согласилась Соня, — Только ты… будешь меня защищать. Иначе я не вылезу. Ты самый нестрашный… Нокаут кивнул, принимая условия фемки, и протянул ей манипулятор. Соня ухватилась за него и вылезла из дыры. И сразу же вцепилась в Нокаута. Тот слегка поморщился, но придержал фемку за плечи и обратился к лорду. — Я схожу с ней в мед. блок, успокою её и кое, что разьясню. Простите, но она согласилась пребывать здесь только под моей защитой. — Отлично, Нокаут, тогда приведи её в порядок и проверь на наличие повреждений. Затем приходи ко мне, я скажу о чём ей говорить. — лорд повернулся и ушёл, унося с собой Русю, которая просто не выдержала всего этого и провалилась в сон.***
— Тоесть, я правильно поняла, — задумчиво спросила Соня, — Вы десептиконы, злые и сражаетесь против автоботов, вы все огромные роботы и пришельцы, а теперь и я стала такой, а ещё у меня вместо обычного, как вы его называете… енергона, красный и поэтому я супер-быстрая, да? — Ну, в каком-то смысле да. — Отлично, зашибись вообще. И чё делать. — Ничего, — развёл манипуляторами Нокаут, — я сейчас пройдусь к Лорду… — договорить он не успел. — Тогда я с тобой. Я не буду тут сидеть одна, — Соня надулась и Нокаут нервно рассмеялся. — Ла-а-адно, — протянул он и вместе с Соней они вышли из отсека и направились в главный зал. — А-а, Нокаут и наша новая фемка. Отлично. Твой позывной, — обратился он к Соне. Та перепугалась и вцепилась в манипулятор Нокаута. Тот поёжился. — Ну? Я жду, — нетерпеливо произнёс Мегатрон. — А-а, м-м, э-э… Фаствинд! Да, Фаствинд. — Соня_теперь_уже_Фаствинд облегчённо провентетлировала системы. — Хм, Фаствинд? Чтож, пусть будет так, — Мегатрон удовлетворённо кивнул и обратился к Нокату — Сделаешь ей знак. А теперь все свободны. — и Нокаут с Фаствинд вышли из зала. По прибытии в мед. отсек, Нокаут усадил фемку на платформу и выгравировал знак. Затем попросив посидеть спокойно и не мешать ему сел за какой-то проект. Винд всё же по своей натуре не могла усидеть на месте, но и мешать медику не хотела, поэтому просто встала рядом и принялась наблюдать. Внезапно что-то привлекло её внимание. — Нок, а что ты делаешь, — поинтересовалась Фаствинд. — Я пытаюсь составить формулу синт-енергона, на основе тех данных, что у нас есть. — Хм. Но здесь ошибка. — Ты не можешь что-то в этом понимать. — Да я и сама знаю, но пойми. Можешь сам посмотреть, тут должно быть не 52, а 53, а тут не квадрат в круге, а треугольник в квадрате. А вот тут вообще неправильно. И это, надо соединять не вот с этим, а с этим. Понял? — Я понял всё кроме одного, — протянул Нокаут всё ещё находясь в мягко говоря шоке от происходящего, — КАКОГО КВИНТА ТЫ ЭТО ЗНАЕШЬ?! — Ой! — Винд подпрыгнула, испугавшись реакции медика, — Ну… я… не знаю… Просто… как будто… закачали… информацию… Просто знаю… и-и всё. — Хм, ладно. Из тебя выйдет неплохой учёный. Но сначала нужно проверить правдивость твоих слов. А ну-ка попробуй доработать формулу вместо меня. Соня уселась на место медика, посмотрела на екран, подумала пару секунд и принялась чтосто набирать на датападе. — Я закончила, — сказала она через полчаса. Нокаут хмыкнул и они вдвоём стали химичить и что-то смешивать. Какого же было удивление Нокаута, когда он увидел, что в результате у них вышел самый настоящий синт-енергон. — Я обязан доложить об этом лорду Мегатрону, протянул медик ошеломлённо смотря на колбу с зелёной жидкостью. А Фаствинд просто стояла рядом и улыбалась улыбкой чеширского кота.