я вернулся,кто ждал?
3 февраля 2021 г., 10:54
всем привет люди,я освободился наконец,и теперь я раз в неделю смогу делать фанфики (либо в выходные либо раним утром)простите что частей не было так долго,я просто находился в больнице,уколы были и лечился от головной боли,плюс бросила девушка и т.д. всем кто дождался меня огромное уважение,я стал немного грамотнее,надеюсь хейта будет мало,всем удачного дня котики мои