Как можно далеко от всего

NC-21
Завершён
20
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 8 702 слова, 4 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник

без тебя жизни нет

Настройки
      Герои проснулись спустя 3 часа, их самолет уже подлетал к Японии. Хоуп взял Джуна за руку и тихо произнес ему на ухо:       - просыпайся спящая красавица, мы уже подлетаем. Джун, будучи разбуженным, сжал ладонь парня, второй рукой протирая заспанные глазки, он не хотел отпускать руку Хоби, ведь он так любил его, что был рад даже такой мелочи, как его рука или его грубый голос, который обращается к нему.       - что уже? но мы же только вылетели... - недопонимающе и все еще протирая глаза от сна спросил Моня.       - да, уже. Ты проспал целых 3 часа, так что сильно не удивляйся что мы уже прилетели - сказал Хоуп уже собираясь вставать и идти к выходу. - ну же пойдем, здесь нас ждет совершенно другая жизнь, так что ты не должен ее проспать. - пошутил Хо уже тянув сонного за руку, чтобы он вставал.       Попытки встать были успешны, Нам лениво встал со своего места, он потянулся встав на носочки и подняв левую руку, которая была свободна, за затылок. на лице Мони появились милые ямочки, Хо хватало этого, чтобы улыбнуться тому в ответ.       - ты потянулся? а то мы так улетим обратно, если не поспешим - продолжал шутить Хосок.       Джун послушно пошел за Хоупом к выходу. Оказалось, что когда они прилетели, была глубокая ночь, герои вышли из аэропорта и направились в ближайшую гостиницу, по пути было ужасно много кабаков и баров, стриптиз-баров и других заведений, которые работают обычно по ночам. Хоуп оглядывался по сторонам с интересом в то время, как Джун шел смотря вперед и ревновав парня к тому, как он смотрит на все это. Нам Джуну даже грустно стало, что тот смотрел по сторонам, а не на него, он опустил глаза и руку Хоупа.       - хэй, почему отпустил? Что-то не так? - обернувшись на Джуна и остановившись сказал Хо.       - нет, все замечательно. - сказал грустным голосом Джун не поднимая глаза на того.       - я же вижу, что-то не так, возьми меня обратно за руку. - сказал Хо почти приказывая, он сам взял руку Нама и подняв за подбородок лицо парня, погладив рукой милое личико Джуна. Джун убрал руку от своего лица, но не отпустил руку Хоупа, а наоборот крепко сжал ее в своей. Наконец они сдвинулись и отправились на поиски гостиницы.

***

      Спустя час ребятам все таки удалось найти ночлег в недорогой гостинице, которая была достаточно чистой и опрятной, Хоуп завел Джуна в эту гостиницу и они подошли к ресепшену.       - можно номерок на одну ночь - спросил Хо       - конечно, выбирайте какой - сказал работник этой гостиницы       Хо выбрал номер средней цены и ему отдали ключ от номера. Джун послушно шел за парнем лишь опустив голову вниз. Хосок и Джун зашли в лифт и поднялись на третий этаж, как раз туда, где и находился их номер с Джуном. Хо повел за собой Джуна к их с ним номером, подойдя к двери он открыл ключом и первого пустил Джуна с самодовольным "прошу в наш скромный ночлег". Джун ничего не ответив прошел первый и разулся, он сразу пошел в душ, чтобы выполнить водные процедуры и лечь спать. Этот час был утомительным для малыша Джуна. Хоуп, пока тот был в ванной лиш сел под дверью, он закрыл глаза и под звук струи воды он представлял, каков малыш Нам в душе, как он двигается, как капельки воды скатываются по его упругому и красивому заду, да между ними было ужасно много, но в душе - никогда, Хо не понимал почему, но этого не было. Парень все сидел под дверью, он прикусил свою нижнюю губу и в его штанах стало заметно тесно, только лишь из-за кого-то представления Нам Джуна в душе. Тем временем Ким лишь намыливал губку гелем, что принесли в номер и прикрыв глаза начал натирать себя этой мыльной губкой, покрывая свое тело белой пеной, абсолютно все тело и ноги были в пене, он встал под струю воды, спадающую в отверстие и вся пена на теле Джуна начала стекать вместе с водой, обнажая тело Джуна. Чон лишь мог представлять, как сексуально это выглядит, он не мог напрягать парня, ведь он не знал, что чувствует к нему парень. спустя еще минут пять вода перестала звучать, Чон быстро подорвался с пола и в считаные секунды он уже был на кровати. А Джун вышел из душа и отправился в однокомнатный номер в одном коротеньком полотенчике.       - мы же взяли хоть что-то с собой? Да ведь? - спросил Джун посмотрев на Хосока с надеждой, что они взяли хоть что-то       - да, я взял несколько вещей на первое время, ты можешь надеть мои вещи. - сказал Хо сглотнув и пытаясь отвести взгляд в сторону. Джун взял из небольшой сумки вещи, он без всякого стеснения распахнул еле держащееся на нем полотенце. Хо держался как мог, он зажмурил глаза, прикрыл свой стояк ногой и накрыл одеялом. Джун натянул на себя боксеры Хосока и лег на кровать, прикрывшись одеялом       - сладких снов... - сказал Джун улыбнувшись       - что? а.. Да, сладких... - нервно сказал парень. Натянув улыбку, показав, что у него типа все хорошо.       Джун закрыл глаза подложив под голову ручки. А Хоуп все не мог прийдти в себя, он бегом пошел в душ, как только убедился, что тот уснул, включив ледяную воду, он залез под нее и заставлял себя прийдти в себя, когда стояк прекратился, он с облегчением вышел из душа и лег рядом с малышом Моней и поцеловал того в лоб, после чего закрыл глаза и крепко уснул, конечно Нам не спал в тот момент, он лишь был под поверхностным сном, он легонько улыбнулся не открыв глаза и продолжил засыпать.

***

      Джун встал рано утром и быстрее Хоупа, он начал будить его, так как не знал Японского, а только корейский, а есть хотелось.       - вставай соня. Хватит спать, бегом просыпайся - сказал Хо тряся того в разные стороны. - ну же вставай, я голоден! Хоби не хотел просыпаться и только когда Джун поцеловал его в щеку, он подскочил со своего места.       - что? который час? Зачем ты меня будешь? - в спешке спрашивал тот уже надевая штаны       - Хосок~ааа, я хочу кушать - хныча протянул Джун Тут Хосок остановился и надевая футболку сказал:       - ой прости, я не подумал, что ты хочешь есть, пойдем, я тебя накормлю Джун быстро оделся и обулся. и взяв за руку Чона они направились в кафе, что находилось неподалёку от этой гостиницы. Хосок пропустил Джуна первым в кафе, а потом зашел сам, сев за столик, они позвали официанта.       - что изволите заказывать? - вежливо спросил официант       - мне пожалуйста вот это. - Джун указал на блюдо, которое захотел попробовать, так как японского он не знал       Хо все перевел на японский и тоже заказал то блюдо. Официант кивнул и сказал, что их блюдо принесут очень скоро. Тишину прервал Джун, сказав:       - я о тебе почти ничего не знаю, расскажи хотя бы сколько тебе лет?       - мне 26 лет - хладнокровно произнес Хо.       - почему ты так холоден ко мне? Может ты вовсе не хотел, чтобы я жил с тобой? Я чем-то тебя не устраиваю? - спрятав глаза спрашивал Джун - Я... Я могу не напрягать тебя и жить отдельно, я могу исчезнуть из твоей жизни, если ты меня попросишь это сделать.       - прекрати. Не говори чушь. Я спас тебя, потому что захотел, я не готов еще тебе полностью открываться, со временем и только со временем, я начну тебе открываться. - Хосок протянул руку к руке Джуна, он положил свою ладонь на руку Джуна. Нам поднял глаза на парня с некой надеждой в глазах и улыбнулся: "может он что-то чувствует? Почему он так делает?" - думал Джун, он так хотел верить, что он не безразличен Хо и что он что-то к нему чувствует, но ему было необходимо в этом убедиться, он не мог просто в это верить без доказательств. Не успел Хо произнести и слова, как официант принес еду и перебил его.       - ваш заказ готов, приятного аппетита. - сказал официант и скрылся с глаз парней. После того, как официант скрылся, Хо уже не помнил о чем хотел сказать Джуну и молча отпустил его руку и приступил к еде, после чего Джун последовал его примеру и опустил глаза, приступив молча к еде. Завтракали ребята молча, никто не осмелился проронить ни слова и даже когда они вышли из заведения, то ребята не разговаривали. Пока Джун не произнес:       - Нам нужна новая одежда, у нас почти ничего с собой нет, если мы решили начать тут новую жизнь, то начнем ее с новых вещей, ты со мной согласен?       - Вещи, я совершенно не подумал о них, нам действительно нужна новая одежда. - ударив себя по лбу ладошкой сказал Хосок.       - Так что сейчас мы отправляемся в торговый центр! - радостно сказал Нам пойдя вперед       - А ты знаешь куда идти? - посмеявшись спросил Хоби, зная, что Ким тут ничего не знает       - нет, но ты знаешь! - уверенно сказал Джун сбросив скорость и подойтя ближе к Чону.       Хоби лишь рассмеялся, он помотал головой и взяв Джуна за запястье, побежал к ближайшему торговому центру.

***

      Ребята ходили по торговому центру уже 2 часа, у них были полные пакеты одежды и они собирались уезжать, чтобы присмотреть себе дом, все нес Хосок, его руки были загружены с двух сторон пакетами. Нам и Хо уже шли к выходу, где уже ждало их такси. Джун попросил водителя, чтобы тот открыл багажник, где они могла бы положить вещи:       - без проблем. - сказал добрый водитель и выйдя из машины открыл багажник, куда Хосок положил пакеты с одеждой. Закрыл багажник и сел к Наму поближе на заднее сиденье.

***

      Вскоре ребята приехали к месту, где должны были встретиться с риелтором, он провел его по трем домам. В первом доме было все очень плохо, там была старая мебель, домик был маленький, прохудившаяся крыша, этот дом уж точно не подходил к проживанию в нем. Во втором доме был уже и большой двор и была хорошая крыша, он был почти идеален, но оказалось, что этот дом имеет ужасную репутацию, в нем сначала был притон, а потом там убили человека. Конечно он не подошел нашим ребятам, но третий дом был прекрасен, в нем было все хорошо: репутация, задний двор, мебель и соседи были тихими - это подходило мальчикам и они согласились на третий дом. Хосок подписал документы на собственность и отдал деньги, риелтор поклонился и ушел, а Джун и Хоби остались одни в новом доме.       - Ну вот она и новая жизнь - произнес Хосок, сев на большой диван и разложив по спинке дивана руки.       - да, наконец-то это произошло. - сказал Джун и подсел к Хосоку.       - устроим сегодня день кино? - предложил Хосок повернув голову на Джуна       - а почему нет? я только за. Я схожу за напитками и едой. - сказал Джун       - Хорошо, тогда я найду фильм. Ты точно не заблудишься?       - нет, я хорошо ориентируюсь на местности, так что не беспокойся.       Так и решили, Джун пошел в ближайший магазин и купил колу, газировку и чиспы с попкорном, а Хосок нашел интересную комедию для просмотра. Когда Джун пришел домой, он поставил все на столик и пошел переодеться в домашнее. Начало темнеть, Джун вышел из комнаты в большой футболке и сел к Хо на диван, Хоби включил телевизор, подключив к нему телефон и включив ту самую комедию. Они открыли чипсы и попкорн и начали смотреть фильм.

***

      Комедия оказалась очень смешной и когда был очередной смешной момент, газировка была в руках Хосока, тот неожидав смешного момента набрал целый рот газировки и не сдержав смех, он расплескал на свою майку и штаны газировку. Он сразу поставил газировку на стол.       - вот черт. Растяпа! - рассмеявшись сказал Хо       - Да, не повезло - засмеявшись над Хоби сказал Моня. - иди в ванную, отмывай, пока пятно не впиталось в ткань.       - да, понял. - Хосок подскочил с дивана и побежал в ванную.       - я принесу чистую одежду. - сказал Джун побежав наверх за вещами       - Хорошо.       Хосок разделся до черных боксеров и начал застирывать штаны, не успел он их застирать, как постучался в дверь Джун с одеждой, Хо открыл дверь и Джун немного неожидав отступил назад, но взяв себя в руки, он протянул одежду Хосоку. Тот взял одежду, но посмотрев на Джуна, а потом на одежду, он выкинул одежду в сторону и больше не мог себя сдерживать, он вцепился в губы Джуну взяв ладошками его лицо, Моня конечно не ожидал этого, но ответил поцелуем парню, полностью растворившись в нем полностью. Хосок обнял парня сзади, подняв его на себя и усадил его на ванную, продолжая нежно целуя губы и кусая их, Хосок снял так мешающую ему футболку на Джуне, после чего вцепился в шею Мони. У НамДжуна потемнело в глазах, из глаз летели искры, было так хорошо и приятно, что он приоткрыл рот и ахнул от наслаждения и обнял Хосока за шею. У них было много чего, да, но такой страсти, такой искренности, как сейчас - никогда, когда они осознают, что любят друг друга, что уже не могут скрывать свои чувства друг от друга, когда страсть берет верх над обоими и накрывает с головой. Хосок сдернул с парня штаны и откинул их куда подальше, продолжая искусывать шею парня и целовать, оставляя бордовые засосы как украшение и знак, что он его и больше ничей. Джун стонал от каждого прикосновения парня, то будь поцелуй или укус, по всему телу раздавались импульсы, мурашки бежали по всему телу и очень хотелось кричать.       -Хосок~ааа. - прокричал тот не сдержавшись       Хосоку очень нравилось слышать крики Джуна в порыве страсти, это заводило еще больше. Хосок снял с Нама боксеры и поняв, что смазки нет, а секс у них был достаточно давно, он решил сначала подготовить парня       - придется потерпеть, Джун~и, у нас нет смазки. Ты это выдержишь? - прошептал Хосок Джуну на ухо.       Нам неуверенно кивнул головой и опустил глаза. Тогда Хосок придвинул Джуна к себе поближе и уполз вниз, язычком он сначала водил по дырочке Джуна не входя в нее, он нежно лизал ее, после чего проник во внутрь водя язык кругом, туда сюда и вверх и вниз. Такого Джун ну никак не ожидал, ни разу Хосок так не делал, но сейчас, когда он это сделал, то Нам не сдержался и начал громко стонать и кричать, ему было ужасно хорошо, он хотел еще, чувствуя как язык парня двигается внутри, Джун зажмурил глаза....       - Хоби!- кричал тот. - Ах~ еще!       Хосок все продолжал двигать языком внутри парня, после чего зашел в него первым пальцем, двигая его назад и вперед, пытаясь хоть чуть-чуть расширить дырочку НамДжуна. Джун не заставил ждать, проход расширился и Хосок уже вошел вторым пальцем, после чего добавил еще палец и начал их раздвигать в Джуне и снова сводить, двигать их вперед и назад, выводя совсем и вводя снова, но уже не так аккуратно и нежно. Осталось самое сложное, что очень трудно может дастся обоим, что может заставить Джуна плакать. Хосок вывел из Джуна пальцы и приспустил с себя боксеры, он начал пытаться протиснуть головку в дырочку Джуна, это давалось сложно и ни разу нелегко и ни одному и ни другому.       - Х...Хосок, м...мне больно! - хныча говорил тот.       - потерпи, прошу, еще чуть-чуть... - уговаривал тот протискивая головку       Наконец та прошла, он аккуратно пробрался еще дальше и начал двигаться в том, вперед и назад, пробираясь все дальше в парня. Джун двигался парню навстречу. Он подставил свои губы, желая нежного поцелуя от того. Хосок продолжая двигаться в парне, приблизился к подставленным губам и нежно поцеловал его, перебирая губы Джуна своими, прикусывая их и целуя, углубляя поцелуй и изучая рот парня своим язычком. Вскоре двигаться в Джуне стало очень просторно и хорошо, тогда Хо ускорил темп в парне двигаясь все быстрее и грубее. Джун начал громко стонать и двигаться навстречу к парню, он откинул голову назад, а Хосок укусил того за ключицу, после чего тот вскрикнул его имя еще раз:       - Ах, Хосооок, прошу, еще!!! - кричал тот оперевшись на ванную руками. Когда Хосок начал двигаться с максимальной скоростью и одаривать шею, плечи и ключицы своими укусами и засосами, Джун не выдержал и вцепился в спину того, царапая его спину и плечи маленькими ноготками. Хосок начал рычать от действий парня как дикий зверь, что вышел на охоту. Хоби ударил тому по заднице, оставив красный след на смуглой коже того. Джун не мог сдержаться и крикнул резкое "Ах Хоби". Хоби обхватил пах парня и начал быстро надрачивать парню, чтобы тот уже поскорее кончил, ведь сам он уже был на грани и вот-вот уже кончит, он двигал руку вверх и вниз, продолжая двигаться в парне, на что тот кричал и стонал, закусывал свои губы и зажмуривал глаза       - АХ~ ХОБИ ПРОШУ, ПРОШУ! - вторил парень, Хосок лишь только одобрительно кивнул в ответ и Джун с громким криком кончил себе на живот и начал извиваться. Хоби был доволен своей работой, он улыбнулся и вышел из парня. Однако Джуну тоже хотелось предоставить максимальное удовольствие любимому, он медленно скатился вниз, сев на коленки и посмотрел на Хосока, тот лишь засмеялся в ответ, помотав головой и кивнул, проведя пальцами по подбородку парня, двигаясь поближе к губам. Джун не сопротивлялся и тот отогнул ему нижнюю губу большим пальцем, после чего совсем убрал руки, не мешая Моне. Нам поцеловал головку парня, после чего языком провел язычком по основанию сначала вниз, а потом вверх, окольцевал основание рукой и взял член парня в рот, спрятав свои зубки. Он медленно ввел себе в рот половой орган Хоби, взяв его полностью и медленно, лаская языком провел обратно к головке, после чего он ускорил темп и начал сразу массивно сосать парню, помогая себе рукой, Хосок сходил с ума, он был готов умереть и снова родиться от таких ощущений, убить толпы людей, сжечь полностью себя, он опрокинул голову назад от наслаждения и заведя свои руки за голову Джуна, взял его за светлый блонд волос и двигал его навстречу к себе, он не мог себя контролировать. Он почти забыл как дышать от чудесного рта парня, "боже как он это делает?" думал парень, быв изначально на грани, Джун же все продолжал свои движения, пока Чон не почувствовал, что он уже все, он прижал парня ближе к себе и кончил ему прямо в глотку, у Кима не оставалось выбора, он инстинктивно проглотил сперму парня, после чего Хоби отпустил его и погладив его по голове он сказал:       - Это лучшее, что было между нами. Я люблю тебя Джун~и. - он наконец признался, наконец все на своих местах, они знают, что любят друг друга, что все чувства взаимны, теперь они наконец могут не скрывать свои чувства, друг от друга.       - Так это я тот парень, кем занято твое сердце? - спросил Джун постепенно сопоставляя все факты.       - Да, это ты....
20 Нравится 3 Отзывы 11 В сборник