ASK «Не верь ему. Он предатель.»

PG-13
В процессе
11
Размер:
планируется Мини, написано 14 страниц, 3 763 слова, 5 частей
Описание:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник

4 часть.

Настройки
Д:Все!! Мне это надоело!! Идите нахуй!*ушел из комнаты* О:И что теперь делать..? А:Я не знаю..Ну вот если бы ты не полез драться, этого бы не было! О:Лучше помолчи! А:А что ты мне рот закрываешь?! О:Хватит! Мы и так Диму разозлили, обидели..думаю перечислять можно бесконечно.. А:*выдох* да..он нам даже все обработал, а мы.. О:Ты как хочешь, но я пошел извиняться!!*встал, направился к Дмитрию* О:*подошел к его комнате, услышал голос Шашлыка, начал слушать* Д:Блять,но это уже слишком! Чтобы Олежа?! Начал драться?! Просто пиздеец..Я ничего не понимаю уже!! Сука, а пошло оно к черту!! Сцепились,как реально блять две собаки! Я никогда и не думал, что Это вообще может произойти.. О:*после всего этого Душнову стало очень стыдно перед Димой,что он так себя повел, поэтому Олежа открыл дверь, чтобы наконец извиниться* О:Д Дим..*сделал свой обожаемый жест руками*Ты меня извини..пожалуйста.. Д:... О:Мне очень стыдно перед тобой, что я так себя повел,я не хотел,чтобы это произошло... А:*тоже подошел к двери комнаты* И меня прости...я ввиду себя,как эгоист..я я не хотел.. -"Эльзик_булочка_с_корицЭй" -Бляяяяяя... шо я наделал???? -Олег, Дима, Тоха, простите!!! Я дал Олегу "супер силу" :,) Мазгов у меня нет, хуле :/ Д:Что?! Блять..тебя я конечно прощаю,ты ничего такого не сделала, просто кое кто, как понимаю решил не опускать шанс и им воспользоваться... О:...Прости.. А:"супер сила"?! Серьезно?! Вот почему ты был таким самоуверенным! Д:Сука Антон... А:Извини.. Д:Я вас тоже прощу, но не вижу в этом смысла..*выдох* Ладно, забыли) О:Спасибо, спасибо, ты лучший!! *обнял* Д:Да, да, да *обнял в ответ* А:.. Д:Лаадно иди сюда *отпустил Олега и вытянул руки вперед, показывая, чтобы тот его обнял* А:*подошел обнял* Спасибо) Д:Ага.*отпустил* Д:Как ваши раны? О:Все хорошо, уже лучше) А:Соглашусь) *пришла Ав* Ав:Что за?! Меня не было 10 минут, что уже случилось, что это за фигня?! Д:Да подрались эти два придурка просто. Ав:Классно, что еще сказать, Олеж ты конечно молодец,честно, я не для этого тебя живым делала. О:Прости.. Ав:И вот я теперь думаю, делать тебя духом или нет?(пишите оставить в этом аске его "полуживым", какой он щас или он дальше духом проживал, выбор за вами) Ав:Ладно, потом. *Через 2 часа* Вопросы/задания от "Эльзик_булочка_с_корицЭй" -Привет, Димон! *обнял* (а нах мне его разрешение?) Д:Э..не понял.. О и А:... -Держи *дала шампур с шашлыками и парочку энергетиков* Д: А вот за это спасибос) О:*отобрал половину энергетиков* Тебе нельзя! Ты снова умереть хочешь?! А:*помог отобрать оставшиеся энергетосы* Согласен!! Никаких энергетиков!! Д:Э, отдайте блять!! Я же чу-чуть, ничего же не произойдет! А и О:*вместе* Нет!! Д:Блять..То есть вы теперь мне мстите? О:Мы тебе не мстим, а просто беспокоимся за твое же здоровье!! А:Да. Д:Заебись! Ладно, буду хотя б шашлык жрать, а то тут развелись люди беспокойные. Я лучше на кухне поем, а то мне хана будет потом.*ушел на кухню* **через поедания своих собратьев* -И так. Чё вот прям никаких чувств к Антону не испытываешь? Д:А какие я еще должен испытывать чувства, кроме как дружеских еще? Д:Иногда реально вас не понимаю. -Хватило бы смелости поцеловать Олега? Ну или Антона хуле :^ Д:Ч Что?! *стал как помидор* С какого перепугу я должен это делать?! -Что делал бы если б умер, стал призраком и остался с Олегом? -/пошлые мысли и взгляд шипера/Вас никто бы не видел))))))))) -А Антон бы повесился нахуй :) Д:Ээ..в каком смысле?! Я не знаю..какие там у тебя мысли, но просто бы наверно смирился и "жил" дальше. Д:Я как понимаю вы там мутки, какие то крутите, о которых я даже не догадываюсь. -Привет, Ганд... ОЙ ТО ЕСТЬ АНТОН! -Ну и тебя обниму раз уж на то пошло :/ *обнял* -*шепотом* А я знаю что ты Дипломатор) живи теперь с этим, мразь) А:М-да уж... О:Видишь, они тоже знают,что ты тот еще гандон! Я тебя все равно ненавижу! А:Очень смешно, знаешь это очень даже взаимно) Просто не хочу,чтобы это повторилось. -Поцелуй Диму, разрешаю)))Если не сделаешь это, мой кулак поцелует твоё лицо! Это конечно, была шутка, но я скажу что ЭтО бЫлА уГрОзА т.к. в моей унылой жизни слишком мало яоя( тем более такого) О:Ч Что?! А я нет!! А:А тебя не кто не спрашивал) Мне можно даже не угрожать,я с удовольствием это сделаю, только ночью) О:Гххх.. ***Ночью*** Д:*спит* А:*открывает дверь, проникает в комнату, подходит к шатену, наклоняется, смотрит на него* *мысли* ну вот почему ты так мило спишь? А:*наклоняется еще ниже и наконец свершилось! Он смог это сделать, хоть и когда парень спит* *Антон быстро отстранился от губ Побрацкого, хоть и нехотя,но пришлось, ведь Дима мог легко проснуться, поэтому весь красный Звездочкин убежал в свою комнату* ***Утро*** Вопросы/задания от "YUSARA55": -Автор, испеки торт всем, а часть дИПлоМаТорА сделай солёной, очень солёной. Ав:Океей, ща сварганим тортище! Хехе,будет еще и подстава, я за! ***Спустя пол часа*** Ав:Эй там дебилы мои любимые, шуруйте жрать!! О:Торт? Ты сама его сделала?! Какой красивый! Спасибо, не стоило себя так переутруждать) Ав:Да нормально, просто хавай) О:Хех,хорошо) Д:Жрать? Мне не послышалось?! Ав:Нет, не послышалось) Держи. *дала кусочек тортика* Д:Ооо пасибо) Ав:Пожалуйста) Ав:Антон вот и ты наконец пришел, держи*с злобной ухмылкой отдает кусочек торта с солью* А:Эм спасибо. Ав:Приятного аппетита и я пожалуй похаваю) А:*начал есть, офигел, начал кашлять* А:Он соленый!! Ав:*угорает* Д и О:*поняли в чем прикол и стали тоже смеяться* А:*убежал,хлебать воды* Ав:Пранк удался! -Читала когда нибудь фаники: NC17, NC21? Ав:Хмм..не знаю даже, может читала, а может не читала, не помню, я слишком много фф читал :D У меня в заметках их слишком много, но скорей всего. -За ЗОЖ? Ав:Я за ЗОЖ. -Когда новые главы в другом фанфе? Ав:Когда будет? Думаю, когда будет фантазия, время и желание, а особенно понимание, что да как будет, но думаю скоро, если конечно кто-то ждет продолжение. -Какие видео игры знаешь? Ав:Если честно дофига. Например: Outlast, Андертуил(второй фэндом,который я также люблю, как дмо, специально так написала)). Ав:Rayman, соник там, Detroit(не играла, но знаю) и т.д, я могу вечно перечислять. -Олежа, ты мудак или нет?Итак, закрываю тебя с Антоном на час и можешь делать с ним все что хочешь, он не имеет право противиться :D. О: Нет!! Эй! Отпустите нас отсюда!! Или меня хотя бы!! Я не хочу с этим мудаком здесь целый час сидеть!! О:Вот чо ты молчишь?! А:Нас все равно не выпустят, зачем же тогда на это тратить свои силы? Если честно мне тоже не приятно здесь находится,а особенно с Тобой! А еще,что ты теперь все можешь сделать со мной, а мне ничего нельзя будет сделать!! О:Хммм..
Примечания:
11 Нравится 24 Отзывы 1 В сборник
Отзывы (7)