4 часть.
30 июня 2020 г., 04:19
Д:Все!! Мне это надоело!! Идите нахуй!*ушел из комнаты*
О:И что теперь делать..?
А:Я не знаю..Ну вот если бы ты не полез драться, этого бы не было!
О:Лучше помолчи!
А:А что ты мне рот закрываешь?!
О:Хватит! Мы и так Диму разозлили, обидели..думаю перечислять можно бесконечно..
А:*выдох* да..он нам даже все обработал, а мы..
О:Ты как хочешь, но я пошел извиняться!!*встал, направился к Дмитрию*
О:*подошел к его комнате, услышал голос Шашлыка, начал слушать*
Д:Блять,но это уже слишком! Чтобы Олежа?! Начал драться?! Просто пиздеец..Я ничего не понимаю уже!! Сука, а пошло оно к черту!! Сцепились,как реально блять две собаки! Я никогда и не думал, что Это вообще может произойти..
О:*после всего этого Душнову стало очень стыдно перед Димой,что он так себя повел, поэтому Олежа открыл дверь, чтобы наконец извиниться*
О:Д Дим..*сделал свой обожаемый жест руками*Ты меня извини..пожалуйста..
Д:...
О:Мне очень стыдно перед тобой, что я так себя повел,я не хотел,чтобы это произошло...
А:*тоже подошел к двери комнаты* И меня прости...я ввиду себя,как эгоист..я я не хотел..
-"Эльзик_булочка_с_корицЭй"
-Бляяяяяя... шо я наделал????
-Олег, Дима, Тоха, простите!!!
Я дал Олегу "супер силу" :,)
Мазгов у меня нет, хуле :/
Д:Что?! Блять..тебя я конечно прощаю,ты ничего такого не сделала, просто кое кто, как понимаю решил не опускать шанс и им воспользоваться...
О:...Прости..
А:"супер сила"?! Серьезно?! Вот почему ты был таким самоуверенным!
Д:Сука Антон...
А:Извини..
Д:Я вас тоже прощу, но не вижу в этом смысла..*выдох* Ладно, забыли)
О:Спасибо, спасибо, ты лучший!! *обнял*
Д:Да, да, да *обнял в ответ*
А:..
Д:Лаадно иди сюда *отпустил Олега и вытянул руки вперед, показывая, чтобы тот его обнял*
А:*подошел обнял* Спасибо)
Д:Ага.*отпустил*
Д:Как ваши раны?
О:Все хорошо, уже лучше)
А:Соглашусь)
*пришла Ав*
Ав:Что за?! Меня не было 10 минут, что уже случилось, что это за фигня?!
Д:Да подрались эти два придурка просто.
Ав:Классно, что еще сказать, Олеж ты конечно молодец,честно, я не для этого тебя живым делала.
О:Прости..
Ав:И вот я теперь думаю, делать тебя духом или нет?(пишите оставить в этом аске его "полуживым", какой он щас или он дальше духом проживал, выбор за вами)
Ав:Ладно, потом.
*Через 2 часа*
Вопросы/задания от "Эльзик_булочка_с_корицЭй"
-Привет, Димон!
*обнял* (а нах мне его разрешение?)
Д:Э..не понял..
О и А:...
-Держи *дала шампур с шашлыками и парочку энергетиков*
Д: А вот за это спасибос)
О:*отобрал половину энергетиков* Тебе нельзя! Ты снова умереть хочешь?!
А:*помог отобрать оставшиеся энергетосы* Согласен!! Никаких энергетиков!!
Д:Э, отдайте блять!! Я же чу-чуть, ничего же не произойдет!
А и О:*вместе* Нет!!
Д:Блять..То есть вы теперь мне мстите?
О:Мы тебе не мстим, а просто беспокоимся за твое же здоровье!!
А:Да.
Д:Заебись! Ладно, буду хотя б шашлык жрать, а то тут развелись люди беспокойные. Я лучше на кухне поем, а то мне хана будет потом.*ушел на кухню*
**через поедания своих собратьев*
-И так. Чё вот прям никаких чувств к Антону не испытываешь?
Д:А какие я еще должен испытывать чувства, кроме как дружеских еще?
Д:Иногда реально вас не понимаю.
-Хватило бы смелости поцеловать Олега? Ну или Антона хуле :^
Д:Ч Что?! *стал как помидор* С какого перепугу я должен это делать?!
-Что делал бы если б умер, стал призраком и остался с Олегом?
-/пошлые мысли и взгляд шипера/Вас никто бы не видел)))))))))
-А Антон бы повесился нахуй :)
Д:Ээ..в каком смысле?! Я не знаю..какие там у тебя мысли, но просто бы наверно смирился и "жил" дальше.
Д:Я как понимаю вы там мутки, какие то крутите, о которых я даже не догадываюсь.
-Привет, Ганд... ОЙ ТО ЕСТЬ АНТОН!
-Ну и тебя обниму раз уж на то пошло :/ *обнял*
-*шепотом* А я знаю что ты Дипломатор) живи теперь с этим, мразь)
А:М-да уж...
О:Видишь, они тоже знают,что ты тот еще гандон! Я тебя все равно ненавижу!
А:Очень смешно, знаешь это очень даже взаимно) Просто не хочу,чтобы это повторилось.
-Поцелуй Диму, разрешаю)))Если не сделаешь это, мой кулак поцелует твоё лицо!
Это конечно, была шутка, но я скажу что ЭтО бЫлА уГрОзА т.к. в моей унылой жизни слишком мало яоя( тем более такого)
О:Ч Что?! А я нет!!
А:А тебя не кто не спрашивал) Мне можно даже не угрожать,я с удовольствием это сделаю, только ночью)
О:Гххх..
***Ночью***
Д:*спит*
А:*открывает дверь, проникает в комнату, подходит к шатену, наклоняется, смотрит на него* *мысли* ну вот почему ты так мило спишь?
А:*наклоняется еще ниже и наконец свершилось! Он смог это сделать, хоть и когда парень спит*
*Антон быстро отстранился от губ Побрацкого, хоть и нехотя,но пришлось, ведь Дима мог легко проснуться, поэтому весь красный Звездочкин убежал в свою комнату*
***Утро***
Вопросы/задания от "YUSARA55":
-Автор, испеки торт всем, а часть дИПлоМаТорА сделай солёной, очень солёной.
Ав:Океей, ща сварганим тортище! Хехе,будет еще и подстава, я за!
***Спустя пол часа***
Ав:Эй там дебилы мои любимые, шуруйте жрать!!
О:Торт? Ты сама его сделала?! Какой красивый! Спасибо, не стоило себя так переутруждать)
Ав:Да нормально, просто хавай)
О:Хех,хорошо)
Д:Жрать? Мне не послышалось?!
Ав:Нет, не послышалось) Держи. *дала кусочек тортика*
Д:Ооо пасибо)
Ав:Пожалуйста)
Ав:Антон вот и ты наконец пришел, держи*с злобной ухмылкой отдает кусочек торта с солью*
А:Эм спасибо.
Ав:Приятного аппетита и я пожалуй похаваю)
А:*начал есть, офигел, начал кашлять*
А:Он соленый!!
Ав:*угорает*
Д и О:*поняли в чем прикол и стали тоже смеяться*
А:*убежал,хлебать воды*
Ав:Пранк удался!
-Читала когда нибудь фаники: NC17, NC21?
Ав:Хмм..не знаю даже, может читала, а может не читала, не помню, я слишком много фф читал :D У меня в заметках их слишком много, но скорей всего.
-За ЗОЖ?
Ав:Я за ЗОЖ.
-Когда новые главы в другом фанфе?
Ав:Когда будет? Думаю, когда будет фантазия, время и желание, а особенно понимание, что да как будет, но думаю скоро, если конечно кто-то ждет продолжение.
-Какие видео игры знаешь?
Ав:Если честно дофига. Например: Outlast, Андертуил(второй фэндом,который я также люблю, как дмо, специально так написала)).
Ав:Rayman, соник там, Detroit(не играла, но знаю) и т.д, я могу вечно перечислять.
-Олежа, ты мудак или нет?Итак, закрываю тебя с Антоном на час и можешь делать с ним все что хочешь, он не имеет право противиться :D.
О: Нет!! Эй! Отпустите нас отсюда!! Или меня хотя бы!! Я не хочу с этим мудаком здесь целый час сидеть!!
О:Вот чо ты молчишь?!
А:Нас все равно не выпустят, зачем же тогда на это тратить свои силы? Если честно мне тоже не приятно здесь находится,а особенно с Тобой! А еще,что ты теперь все можешь сделать со мной, а мне ничего нельзя будет сделать!!
О:Хммм..
Примечания:
Снова все вопросы не добавил,больше не могу, извиняюсь уже на моих часах 4:20 утра, а я фф пишу.
Но не только поэтому, просто я решил оставить на интересном для вас месте)
В 5 главе уже допишу все те вопросы и задания, которые не зашли в эту.
Также если есть желание пишите еще, я буду только рад)
Спокойной ночи мне)