Соперники

R
В процессе
131
.Блэки. бета
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 20 страниц, 6 482 слова, 15 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
131 Нравится 171 Отзывы 12 В сборник

8

Настройки
2:24 pm 《bottombitch》: да ты че,  реально, никогда не ел мак? 2:24 pm 《sosimoupisku》: ну да, а что? 2:25 pm 《bottombitch》: это же самая популярная еда в мире или ты дед старый, который только овощи ест? 2:26 pm 《sosimoupisku》:  сам ты дед я просто придерживаюсь правильного питания и много занимаюсь спортом 2:26 pm 《bottombitch》: тебя заставляют или сам такой правильный? 2:26 pm 《sosimoupisku》: конечно заставляют, отец требует многого 2:26 pm 《bottombitch》: хех, знакомо, а ты случайно не сын президента? 2:27 pm 《sosimoupisku》: ага, Беларуси                                Закрывая рот руками, Коля пытался не ржать на всю квартиру, чтобы не разбудить отца и его странную любовницу. Ага, ну конечно, сын президента. Вот это шутка. Сам пошутил, сам и посмеялся. Жаль, что это все горькая правда, и он действительно сын президента Беларуси, который выдает себя за обычного подростка, переписываясь с сыном, мать его, Дональда Трампа. И как бы это не прискорбно звучало, но похоже он уже успел втюриться в него. Коля буквально сгорал от ощущения неразделённой любви, ограниченности своих действий и несправедливости судьбы. Всё это он выкладывал на тренировках, они помогали ему хоть как-то отвлечься от мыслей о Бэрроне. Молчать он конечно не собирался, но и признаться было трудно. А вдруг ему не понравится живой Коля? Может, американцу и симпатизирует образ «прекрасного незнакомца», но будет ли он настоящим с ним в реальной жизни? Будет ли смеяться с его наитупейших шуток и шутить в ответ? Будет ли он рассказывать ему о своей жизни, событиях, чувствах? Сознается ли он в том, что его любимая еда — это взбитые сливки? Коля определённо чувствовал жопой, что нихуя этого не будет. Они просто будут носить свои маски безразличия и официальности, при этом сидя на собраниях своих тупых отцов. Не видя свет в конце тоннеля, Коля опять растроился.        2:28 pm 《bottombitch》: АХАХХАХАХ, очень смешно)) — Обосраться как, — сказал парень в пустоту, при этом потирая свои заспанные глаза.                                2:31 pm 《bottombitch》: мы кстати должны увидеться с ним послезавтра, его отец приезжает к моему на переговоры на несколько дней. Я очень надеюсь, что мы с ним поладим))       Вот это да, его наконец то проинформировали об их визите? Интересно, что же он думает по этому поводу. 2:31 pm 《sosimoupisku》: ну, и как он тебе? * 2:32 pm 《bottombitch》: он примерно моего возраста, может на год-два постарше, оочень красивый и много чем увлекается, честно, очень хочу с ним поближе познакомиться))       Сердце пропустило удар, а потные руки начали трястись. Не так уж все и плохо, как казалось. Значит, он видел его в интернете и смотрел биографию? От одной этой мысли, Коля уже хотел орать в подушку и биться в истерике от счастья. Жаль только, что Бэррон не знал, как он очень хочет с ним познакомиться. Особенно поближе. 2:32 pm 《sosimoupisku》: я надеюсь, что все пройдет хорошо, уверен, что ты ему тоже понравишься))       Лукашенко выключил экран телефона и лег на спину. Факт того, что скоро они увидятся, и все карты раскроются, его немного пугал. Однако он имел хорошо продуманный план, по которому он будет идти. И, тем более, походу, Бэррон уже наслышен о его персоне. Даже неприлично много…
Примечания:
131 Нравится 171 Отзывы 12 В сборник
Отзывы (16)