15
25 августа 2023 г., 14:38
Я мог тонуть в его глазах. Расширенные зрачки блуждали по моему лицу, а огонек страсти в них разгорелся с каждой секундой все больше и больше. Не было смысла больше скрывать нашу сущность, истинные желания и намерения. Тепло, которое я чувствовал рядом с ним, можно было наконец то называть любовью. Я врал себе с самого начала, старался забить в себе все чувства и мысли насчет него, но это оказалось бессмысленно. Пока родителей не было дома, я мог наконец то спокойно ему открыться. Все эти маленькие моменты с прогулкой, встречей гостей в Белом доме, завтраком, догонялками по коридорам помогли мне собрать общую картину всего в голове. Настолько нежно меня ещё не обнимали. Я влюбился в эти губы и руки, они были везде. И с каждой минутой я становился более счастливым. Он такой как и я, у нас одинаковая участь и судьба, но он любит меня, и я его тоже. Мы не одни в этом огромном мире, мы оба прикованы к статусу, наша судьба уже прописана. Но мы вместе, а значит все будет хорошо. Я счастлив с ним, а он со мной. И в этом заключается наше счастье.
А все ведь началось с чертового роблокса….
Примечания:
если тут ещё кто-то есть, всем приветик.
че то настроение было написать маленькую такую штуку, вылить эмоции какие то свои. думаю будет ещё одна часть, где они друг друга все таки узнают(что они те самые челы), а то так не делается конечно. в общем, все целую и люблю. мне нужно завершить своё детское творение чисто уже ради себя