Плохиши,которых мы заслужили

R
В процессе
1
Фэндом:
Размер:
планируется Мини, написано 23 страницы, 3 658 слов, 10 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

3.

Настройки
-привет джей,-здоровается чимин,заходя в чужой гараж. -я просил не называть меня так,-отвечает парень,копаясь в машине. -джей-хооооуп, -радостно тянет пак. -пошел нахрен отсюда,-он кидает в него грязную тряпку,а  чимин смеётся,-че припёрся? -я что не могу придти просто так и проведать своего друга?-наивно спрашивает чимин. -нет,ты приходишь,если тебе что-то нужно от меня,например занять денег,либо спрятаться от копов,-рассуждает,-какой верный ответ? -втрое,-грустно отвечает пак и садится на единственное кресло в помещении. -опять школьниками толкал дурь? -я там всегда ценен,все подростки хотят что-то попробовать запрещённое и я тут. -все,но не ты,-напоминает хосок. -мне просто не нравится. -ты же даже травку ни разу не курил,только дешёвые сигареты,-смеется парень. -и что?-обиженно спрашивает чимин. -просто это так странно,дилер который сам никогда не пробовал,-продолжается смеяться парень. -ой,заткнись.лучше скажи,че ты делаешь? -исправляю неполадки,чтобы джексон не приебался и мы смогли продать эту малышку. -а что с прошлой?решили проблемы? -там вообще все странно получилось, какой-то мужик узнал чья эта тачка и захотел ее,чтобы походу позлить настоящего владельца. -так его могут повязать,-усмехается чимин. -да,но мы этого не говорили.это уже не наши проблемы,-улыбается чон,-я слышал ты работаешь теперь на намджуна? -твой слух не подводит,так и есть. -теперь ты торгуешь колесами? -нет,я все еще как раньше.я не берусь за это дерьмо.вдруг что-то случится,а потом намджун меня заживо закопает. -жаль,-отвечает хосок. -так ты хотел приобрести? -да,но у тебя,как я понял, нет. -но я знаю человека который может тебе продать,-говорит пак и что-то печатает телефон. -эй!ты че мой адрес ему слил? -не парься,он не знает кто ты и я ему доверяю,-успокаивает его чимин. -если блять он меня сдаст,я заплачу чонгуку и он выбьет всю дурь из тебя. -какие все-таки у меня прекрасные друзья,-улыбается пак,-о,тэхен неподалёку и уже идет сюда,тебе повезло,-проверяя сообщения говорит он,-не знал что ты балуешься. -иногда.я раньше покупал у бэма,но он свалил в Тайланд -о нем узнали? -не знаю,скорее всего да. в гараж заходит парень в чёрной кепке и сверху еще капюшон. -хэй дядя,здарово!-громко говорит он. -вау, тэхен ты быстро,-восхищается пак. -а то,не люблю заставлять ждать клиентов.как жизнь?принес тут вам хорошего настроения -хорошего настроения?-усмехается хосок. -ага,че брать будем нет,пока горячие,-весело отзывается тэхен,а чимин начинает смеяться. -а вот он кажется свой товар пробует,-говорит чон и идет за курткой,которая лежит на кресле,где сидит чимин,чтобы достать оттуда деньги. -ну бывает,да.я же должен знать,что у меня товар наивысшего качества. -а намджун знает?-смеясь спрашивает чон. -тссс, -он подносит к губам указательный палец,-боссу не обязательно все знать. -давай уже, -говорит хосок,а чимин смеётся.
1 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник