3.
27 июня 2020 г., 23:11
-привет джей,-здоровается чимин,заходя в чужой гараж.
-я просил не называть меня так,-отвечает парень,копаясь в машине.
-джей-хооооуп, -радостно тянет пак.
-пошел нахрен отсюда,-он кидает в него грязную тряпку,а чимин смеётся,-че припёрся?
-я что не могу придти просто так и проведать своего друга?-наивно спрашивает чимин.
-нет,ты приходишь,если тебе что-то нужно от меня,например занять денег,либо спрятаться от копов,-рассуждает,-какой верный ответ?
-втрое,-грустно отвечает пак и садится на единственное кресло в помещении.
-опять школьниками толкал дурь?
-я там всегда ценен,все подростки хотят что-то попробовать запрещённое и я тут.
-все,но не ты,-напоминает хосок.
-мне просто не нравится.
-ты же даже травку ни разу не курил,только дешёвые сигареты,-смеется парень.
-и что?-обиженно спрашивает чимин.
-просто это так странно,дилер который сам никогда не пробовал,-продолжается смеяться парень.
-ой,заткнись.лучше скажи,че ты делаешь?
-исправляю неполадки,чтобы джексон не приебался и мы смогли продать эту малышку.
-а что с прошлой?решили проблемы?
-там вообще все странно получилось, какой-то мужик узнал чья эта тачка и захотел ее,чтобы походу позлить настоящего владельца.
-так его могут повязать,-усмехается чимин.
-да,но мы этого не говорили.это уже не наши проблемы,-улыбается чон,-я слышал ты работаешь теперь на намджуна?
-твой слух не подводит,так и есть.
-теперь ты торгуешь колесами?
-нет,я все еще как раньше.я не берусь за это дерьмо.вдруг что-то случится,а потом намджун меня заживо закопает.
-жаль,-отвечает хосок.
-так ты хотел приобрести?
-да,но у тебя,как я понял, нет.
-но я знаю человека который может тебе продать,-говорит пак и что-то печатает телефон.
-эй!ты че мой адрес ему слил?
-не парься,он не знает кто ты и я ему доверяю,-успокаивает его чимин.
-если блять он меня сдаст,я заплачу чонгуку и он выбьет всю дурь из тебя.
-какие все-таки у меня прекрасные друзья,-улыбается пак,-о,тэхен неподалёку и уже идет сюда,тебе повезло,-проверяя сообщения говорит он,-не знал что ты балуешься.
-иногда.я раньше покупал у бэма,но он свалил в Тайланд
-о нем узнали?
-не знаю,скорее всего да.
в гараж заходит парень в чёрной кепке и сверху еще капюшон.
-хэй дядя,здарово!-громко говорит он.
-вау, тэхен ты быстро,-восхищается пак.
-а то,не люблю заставлять ждать клиентов.как жизнь?принес тут вам хорошего настроения
-хорошего настроения?-усмехается хосок.
-ага,че брать будем нет,пока горячие,-весело отзывается тэхен,а чимин начинает смеяться.
-а вот он кажется свой товар пробует,-говорит чон и идет за курткой,которая лежит на кресле,где сидит чимин,чтобы достать оттуда деньги.
-ну бывает,да.я же должен знать,что у меня товар наивысшего качества.
-а намджун знает?-смеясь спрашивает чон.
-тссс, -он подносит к губам указательный палец,-боссу не обязательно все знать.
-давай уже, -говорит хосок,а чимин смеётся.