Приключения Кюти

NC-17
В процессе
0
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник

Снег летом?!

Настройки
      Кюти стояла у окна и смотрела на сгущающиеся облака. Похоже скоро будет дождь. Через пару минут, бесцельного смотрения в окно, в комнату вошел Чуя. - Что такого интересного в этом окне? - спросил он. - А что? А нет там ничего. - Кюти повернулась к Чу. - А по мойму в полне есть. - Чуя встак к окну. - И что же? - Снег. - Снег? - Кю прилипла к стеклу. - Снег! Пошли скорее на улицу!       Не смотря на снег Кю выбежала в рубашке и жилетке, Чу был умнее и накинул плед.       На нос Кюти упала снежинка, она слепила снежок и бросила в Чую. Вдруг Кю замерла и резко сорвалась к Чуе. Пуля попала ей в спину. В глазах у неё потемнело и Кю потеряла сознание. Чуя отнес подругу Мори, как никак он врач. - Через пару дней будет как новая! - заявил он, достав пулю.       Кюти оправилась на следующий день, но еслиб она не успела Чуе пришлось бы лежать недели две.       Не смотря на наставления Дазая, Кю решила не просто пойти в этот цирк, и не узнать о нем в агенстве, а вступить в труппу. Ей как раз за день до снега попалась визитка цирка с приглашением в воздушные гимнасты.       Она уже подходила к шатру цирка, как ей на встречу вышла девочка, на вид лет пятнадцати. - Выступление завтра! - затараторила она. - или вы по... - она не договорила, Кю вытащила визитку. - А... вам сюда. - она указала на трейлер.       Кю подошла к трейлеру и, о чудо! Она увидела знакомое, хоть и не очень приятное, лицо. И опять у нее в глазах потемнело, а бок пронзила боль. Похоже ее проткнули. Кюти не сильно беспокоилась, это ранение заживет за полчаса. Пока не осознала что она не контролирует ситуацию.       Кю очнулась в железной клетке, от скрежета и криков. Она огляделась; вокруг нее были такие же клетки 3 на 3 или 4 на 4 метра. В соседней, слева, сидел очень спокойный мальчик лет 15и. Кю оглядела остальные клетки: в них были дети на вид 10-16. Справа на оборот: очень громкий мальчик, присмотревшись к нему Кю поняла- это Тигр из агенства. Что он тут забыл. - Мы тут давно? - шепнула она мальчику слева. - Мы? Все по разному. Я, часа 4, после пробуждения. Ты минут 40. Он, - он кивнул на Тигра. - дольше меня.       В коридоре послышались шаги. - О, ты уже проснулась! - к Кю подошла девочка и комично вывернула руки, лицо в трейлере принадлежало ей.       Она была одета в пышную красно-черную юбку чуть выше колена, черно-белую полосатую кофту с длинным рукавами и короткую жилетку красного цвета с черными полосками на рукавах-фонариках. В руках у нее был золотой скипетр с красным ккристалом ввиде императорской короны(русской), ее золотые волосы были увенчаны кроной. По сравнению с ней Кюти в своей белой рубашке, темно-коричневой жилетке с закатанами рукавами и черными штанами оборванами в районе щиколотки, казалась ни-ке-м.        Вокруг поднялся такой шум. - Тихо, репетиция через 15 минут! - топнула ногой девочка. - Ну ладно, я пошла. - Кю подошла к краю клетки, почесала за ухом, наклонилась к замку и прошла сквозь решетку.        На самом деле она достала нивидимку из-за уха, взломала ей замок и вышла тихо закрыв дверцу. Еще одно умение в копилку Призраков. - Призрак! - отшатнулась девочка. - Ты угадала, я одна из Призраков, и не кто-то там, а Кророль призраков. - Сакзала Кюти проходя мимо девочки. - Сэли, верно? Совершено бездарная и бесполезная.        Кю узнала это лицо сразу, мало того что она правда бесполезна, она еще и предатель. Она тоже была в банде, в те времена когда Призраки только появились, но только на основе ученика на "Улицу Бед", карманники и воры с рынков. Пару раз видела призраков на тренировке их учеников, но повторить не могла. Через пару недель ее забрали добрые люди, конечно кто бы удерживал ее в банде, да и вообще оставил маленькую девочку со столь красивым именем, Сэлина Элеонора Вестр. и она выдала все о банде полиции.        Сэли замахнулась на Кю, но Король отразила атаку. - О нет, репетиция! - воскликнула Вестр. - Так и быть ты пойдешь со мной.       Они прошли по клеточному коридору, в конце коридора, за поворотом, находилась гримерка. - Тебе что ближе, фокусники или воздушные гимнасты? - роясь в большом ящике с тряпками сказала Сэл. - Гимнасты... - немного отрешенно сказала Кю. - Хорошо, примерька! - Сэли вручила белую кучу Кюти.       Через пару минут Кюти вышла в своём костюме: белое платье до колена с кучей юбок и расходящемеся рукавами чуть длиннее пальцев, белое жабо, чулочки, белые туфельки, белый пояс с тканевым цветком, такая же заколка и разноцветный, как крылья бабочки, плащ.        Эта репетиция прошла успешно, как и множество последующих. Кюти не появлялась в здании Мафии и в домах Чуи и Дазая, уже почти неделю. На удивление у них была ровно противоположная реакция: Чуя очень волновался прям места себе не находил, а Дазай спокойно занимался своими делами. И вот настал день представления.        В зале уже начал собираться народ и за кулисами шла активная подготовка {я знаю какого это}.        Занавес открылся. - Дамы и господа, добро пожаловать в " Цирк Сакатсу" - Сэли прошла центр сцены. - Мы рады, что вы пришли на наше представление, - Кюти выбежала на сцену. - и помните, не повторять в домашних условиях. - с этими словами Кю встала на перекладину и поднялась на верх.        Представление началось, Сэл объявляла новые и новые номера; клоуны, канатоходцы, фокусники, дрессировщики и наконец воздушные гимнасты. Номер начался, Кюти с гимнастами порхала под куполом. Прыжок с одной перекладины на другую, сальто между ними, и гвоздь от Кюти: она встала на носок туфли, вторую ногу подняла сначала в ласточку потом в флажок. Весь зал смотрел с замиранием сердца.        Вдруг на сцену выбежал вооружённый отряд из 15 человек. В этот момент Кю висела на обруче зацепившись коленями, она сразу поняла что происходит. Кю раскрыла плащ и из него выпали две катаны. Она скинула плащ, мастерски поймала катаны и разогнула ноги, так что закрутилась. Кюти расставила катаны в стороны и начала падать винтом. Вокруг того места куда должна была упасть Кю, встали 5 человек из отряда, Кю мило улыбнулась и... отрубила им головы. Ещё один попытался поймать ее со спины, но она оттолкнулась от его головы, кинула катаны, встала на руки, перекат-кувырок. Она поймала катаны, прекратилась назад и обрубила ему ноги, встала и отрубила ему голову. Шаг назад, два вперёд, поворот, три влево, приседание, прыжок, приземление на колено, встали и поклон. Это не просто танец, это танец Милой киры. - Спасибо, что пришли, будем ждать вас ещё! - Сэл жестом попросила на сцену всю труппу, и они поклонилась.        После к ней подошёл Чуя. - Так и знала придешь за мной. - немного обиженно сказала Кю. - Кстати... ты видел их лица, когда я начала падение. - Она накинула пальто и переоделась.       Они вышли из цирка и пошли домой. - Кстати помнишь полгода назад.... - начал Чу. - Да кому интересно что было полгода назад, - Кюти оглянулась и заговорщечески подмигнула. - к тому же я знаю эту историю.
0 Нравится 0 Отзывы 1 В сборник