Больше чем друг
29 июня 2020 г., 11:42
Этим утром сон Эйджиро оборвал телефонный звонок. Киришима поднял трубку и сквозь сон пробубнил:
-Ало...
Из телефонной трубки послышался раздражённый голос Бакуго:
-Сколько ты еще собираешься дрыхнуть?! Я жду тебя уже долбанных полчаса! У тебя 3 минуты, чтобы собраться и выйти! Если я через 3 минуты тебя не увижу, то ухожу один.
С этими словами Бакуго бросил трубку. Киришима вскочил с кровати и в спешке начал собираться. Пока он бегал по дому и искал свои вещи лишь одна мысль не давала ему покоя: «Почему Бакуго ждал меня всё это время?» Конечно Киришима понимал, что Кацуки ждал его, потому что они лучшие друзья и он просто не мог поступить иначе. Но где-то в глубине души парень всё-таки надеялся, что всё это потому что его чувства взаимны. Да, Киришима был влюблен в Бакуго, в своего лучшего друга. Сначала он и сам отрицал это. Думал, что они просто друзья, не больше, но вскоре стал понимать, что чувствует к Бакуго нечто большее. Так глупо не правда ли? Притворяться, что не испытываешь никаких чувств к человеку и вообще всеми силами доказывать, что тебе нравятся девушки. Хотя это совсем не так. Печально, но такова его учесть, с которой он давным-давно смирился.
Собравшись и схватив со стола еду, Эйджиро выбежал из дома.
Примечания:
Блин,даже не ожидал что так много людей ждет проду) Уже 14 человек