POV Мими
Мне нужно как-то выбираться отсюда, но как?! Нужен план... Думай, ну пожалуйста! И тут... в подземелье ворвался...АДИ?! - Не помешал? - Он удыбнулся. - ГДЕ ВИКИ, что с ней?! - яростно прошептала я. - Хуёво выглядишь, - и тут и без того, что я еле видела его очертания через прутья, так сейчас бордовая пелена заволокла мне глаза полностью! - Чёрт! Ладно! Вики у Люцифера и Мамы, с ней всё хорошо! Чёрт! А я даже не знакома с её матерью! Он достал ключи - Не парься! Ты ей понравишься! - Давай без этого! Я нихрена не вижу! Давай ты меня выведешь до конца подземелья? - Конечно! Я тут буду вместо тебя! Если меня спросят, то скажу, что ты меня заперла. - Ты прямо бравый г... не не герой! Ты всё же Зяблик! - ТАК всё улетай отсюда! Я тут приживусь! Я кивнула. Ади довёл меня до ступенек, а дальше отпустил меня. Пелена отступила, но до конца не скрылась. Я нашла выход! Он есть! Но тут охрана! Так, нужно делать, как учил отец! Собрать всю ярость, найти энергию, прикинуть примерное расстояние. ИИИИИ. ЕСТЬ! Получилось! Главное, чтобы меня не заметили... ну да, конечно с рогами, хвостом и огромными крыльями не заметят. Пф. Как же... Нужно сразу улетать! Я взметнулась вверх. Взлетела высоко в облака и стала ориентироваться. Нужно лететь в домик! Там сейчас никого нет, ну почти!POV Вики
- Уже больше чем рассвет! - Я была с матерью. - Ну сейчас Люцифер всех собирает! Мы очень скоро туда полетим, а сейчас можно вопрос? - Да, разумеется! - Почему ты выбрала её? Почему не Люцифера, ведь он тебя любит! - Мам! Я люблю её! - Но она монстр! Мало того, что она девушка! Так она сейчас королева Ада! Она стала монстром! Чистокровным! Теперь она живёт, только чтобы убивать! Она забыла тебя! - на глаза накатили слёзы. - Нет! Не смей так говорить! Ты её не знаешь! Она не могла! - Я почувствовала, как жжёт глаза. И тут я поняла, что у меня загорелись глаза. Это стало ясно по глазам мамы. Где-то в них она ужаснулась. - Слишком поздно! Ты уже, как она! Я улыбнулась. Мы с ней одно целое! Я чувствую это! - Мы выдвигаемся! - К нам зашла вооружённая Ости. - Хорошо!POV Мальбонте
- Маль! - В комнату ворвался Фенцио. - У нас проблемы! - Какие?! - Сбежала Мими! Она заперла вместо себя Ади! - Старик тяжело пыхтел. - Блять! Что-то ещё? - Да, она вкачала в себя СЫВОРОТКУ! - КАКОГО ХРЕНА?! КАК ОНА ЕЁ ДОСТАЛА?! Твою мать! - А и кстати, они скоро прибудут! - А вот это хорошо!