Сборник по КакаИруЯма

NC-17
Завершён
136
1
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
23 страницы, 10 901 слово, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
136 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник

Дракон

Настройки
Какаши рассматривает набор кунаев, который подарил ему Ирука и задумчиво водит пальцем по изображению дракона, на одном из них. Ирука с Тензо, лежат в обнимку в гостиной, читая книги и иногда тихонько делясь мыслями о прочитанном. Какаши смотрит, на их переплетённые руки, а потом переводит взгляд на свою, покрытую шрамами и ожогами: на белой коже их отчётливо видно. Копирующий лезет в карман штанов, доставая оттуда чужую визитку: главное потом не пожалеть. И без того округлые глаза Тензо становятся ещё больше, стоит Какаши стянуть с себя кофту. Слава Ками, Ирука не видит этого безобразия! Звон выпавшей из рук чашки, ставит жирную точку в радости анбу. Чунин неверяще смотрит на Какаши, чьё тело испещрено сотнями нарисованных чешуек. Не такой реакции ожидал джонин от результата своей задумки: - Всё настолько ужасно? - Просто скажи, зачем? - Ирукин голос звенит истерикой. - Я хотел, как лучше! Перекрыть шрамы... - Какаши поднимает руки в сдающемся жесте, и Тензо облегченно выдыхает: - Это же хна? - Да. - Какаши неловко передергивает плечами. - Я хотел настоящую, но мне предложили сначала попробовать хной. - Ты хочешь сказать, что этот ужас отмоется? - Ирука, прям весь светится изнутри надеждой. - Да, но не сразу. - Тензо, в подтверждение своих же слов утвердительно кивает. - Обычно краска сходит от 7 до 14 дней, но бывают и исключения. То, что белокожий от природы джонин станет этим самым исключением, они узнают через три недели. К тому времени, Ирука перестанет дуться на Какаши и даже будет как раньше нежиться по вечерам не только в объятиях Тензо. В один из таких вечеров, чунин задумчиво начнёт водить пальцем по выцветшим, но ещё хорошо заметным линиям рисунка большого дракона, окольцевавшего Какаши от левого плеча, через торс до правой груди и спросит: - Почему именно дракон? - Мудрость, сила и долголетие. Своего рода оберег для шиноби. А ещё наверное детские мечты увидеть живого дракона. Знаете, ведь мой отец, часто рассказывал мне об этих удивительных существах и как к ним относятся в разных культурах. Это было так интересно... Голос Какаши сникает на последней фразе, и Ирука сильней притирается щекой к груди джонина, обвивая его в кольцо рук, Тензо же садится за спиной Хатаке, заставляя того откинуться себе на грудь. Несколько минут царит тишина, которую всё же осмеливается нарушить чунин: - Мне нравятся твои шрамы. Это твоя история, история твоих побед, история того, что ты в очередной раз вернулся к нам живым. Но если тебе неприятно на них смотреть, то я не вправе отговаривать тебя от татуировки, прости, что обижался на тебя. - И ты действительно не будешь против? - Какаши спрашивает ровным голосом, но Тензо до этого уткнувшийся лбом в его плечо, поворачивает голову и видит как джонин растягивает губы в теплой улыбке. - Н-н-н-нет. - Оба джонина видят с каким трудом даётся Ируке ответ, а покрасневшие кончики ушей выдают его недовольство. Через неделю, оба джонина застают Ируку врасплох, одновременно показывая двух одинаковых драконов, расположившихся в нижней доле живота и спрятавших свои хвосты, где-то на бедрах шиноби. Небольшой красный – у Хатаке, и такого же размера изумрудный – у Тензо. Ирука на это лишь пожимает плечами, не зная, что и сказать. Зато потом он находит очень много слов, и не всегда цензурных, когда оба джонина скрутив ему руки и повалив на кровать, с детским восторгом лепят на его тело такую же как у них переводную татуировку, но только с изображением белого дракона...
136 Нравится 14 Отзывы 41 В сборник