Попала так попала, да ещё и ассасина с собой захватила.

G
В процессе
10
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 11 страниц, 3 687 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник

Пролог.

Настройки
POW Злата Привет! Я Злата. Но в школе меня называют Голди или Зола. У меня волосы золотого цвета и достают до пояса, голубые глаза и родинка возле левого глаза, она очень маленькая. Не самые густые ресницы, кожа бледно-персикового оттенка, такие же губы только более яркие. Мой характер для многих странный. Хоть я и стараюсь показать то что я позитивный человек, но это можно сказать лишь маска. На самом деле я знаю всю жестокость этого мира. И даже бываю подваровываю колу или пачку жвачек, хотя раньше я и похлеще вещи воровала. В отличии от сверстников я довольно ловкая и быстрая, так как драться не умею нужно уметь хотя бы убежать. Сейчас во дворе 2019 год. Скоро 2020. На улице метель. Я играю в свою любимую игру - assassin's creed. И паралельно ем печенье с шоколадом. Наконец начались выходные и я как обычно проведу их за приставкой или компом. Мне 14 лет. Я учусь в восьмом классе. И вот я прохожу Assassin's creed syndicate.но услышав то как звонит домашний телефон я отрываюсь от игры и иду отвечать на звонок , так как скорее всего это моя мама. А она не любит когда я ей не отвечаю вовремя. Она немного строгая... Но я всё равно её очень люблю. - алло, мам? Привет!- сказала я. - я надеюсь ты не играла в свои тупые игры?- сказала она мне. - ну мааам!- возмутилась я. - ладно, я вот что хотела сказать. Два человека из девятого класса подожгли школу. Их посадили за поджог. На время восстановления школы вы переходите на самостоятельное обучения, меня же решили задержать в командировке. Именно поэтому я надеюсь ты не забросишь учёбу и не станешь тупой как валенок. - говорила она. - да неужели!! Школу подожгли! Боги услышали мои молитвы!!- взмолилась я. - если ты не прекратишь это безумство сейчас же, то когда я приеду ты лишишься интернета и своих видеоигр на три месяца!- строго сказала мать. - ладно, всё я спокойна.- ответила я. - я надеюсь ты всё поняла. Так что меня дома не будет ещё где-то неделю, деньги на еду и на собственные нужды я тебе вышлю. Но только попробуй их потратить в первый же день! Голодной останешься!- сказала мама. - хорошо,мам. Я поняла- сказала я. - ну значит пока. Люблю тебя доча!- сказала мама. - и я тебя!- ответила я и разговор закончился. Я подошла к компьютеру. На улице шёл не сильный снег и... дождь? А ещё там был очень густой туман. И знаете, я решила именно сейчас сходить погулять! Именно сейчас. Именно в туман. На ровном месте!!я одела свитер из тонкой, но теплой ткани, худи с рисунком двух фениксов дерущихся между собой. Шарф и на пол лица маску с улыбкой Санса. Просто в нос холодно , а шарф сползает постоянно, так же одела теплые штаны черного цвета, под них колготки с носками в полоску и черные кроссовки. Да кроссовки, да в зиму. Ну а что? Не люблю я эти боты. А с ногами думаю всё ок будет. Потом я собралась выйти, но вспомнила про шапку и пошла за ней. Шапка у меня была шапкой ушанкой с кошачьими ушками. Вот теперь готова. Я вышла на улицу. Холодно , но терпимо. Иду прямо. Никого не трогая. Подо мной появляется какая-то дырень фиолетового цвета и я падаю в неё. КОНЕЦ POW Злата где-то в 2104 году в мире assassin's creed Девушка в белом балахоне и с капюшоном на голове бежала от нескольких людей. Ото всюду были слышны выстрелы, после них взрывы. Девушку чуть ли не заваливали камнями. Она направила руку со скрытым клинком в одну из летающих машин. Из устройства показался гарпут с прозрачной веревкой красного цвета. Девочка взлетела вверх и приземлилась на крышу машины. А после спрыгнула на ближайшую крышу многоэтажки. Она продолжала бежать дальше. И пользуясь своей способностью отвода глаз спряталась в толпе людей. Её балахон выделялся , но эта способность позволяла скрыться.пройдя чуть дальше в толпе девушка скрылась в переулке. - вот он! Ловите ассасина!!- крикнул мужской голос. Услышав его ассасин стала ловко карабкаться по стене вверх. Её пытались подстрелить, но не вышло.Она снова забралась на крышу. - тебе не куда идти, ассасин! Ты в ловушке , здавайся!- девушка лишь усмехнула. Нет, она им живой не дастся. Ассасин собиралась прыгать с крыши но сбоку от неё появилась воронка фиолетового цвета. От туда вылетела девочка лет 14. И вместе с ассасином полетела вниз - в другую воронку которая открылась уже там.
Примечания:
10 Нравится 4 Отзывы 2 В сборник