Пару часов до..
28 июня 2020 г., 14:14
Томура проснулся. Даби смотрел на него и уже не спал. Шигараки осмотрелся и понял что лежать на его коллеге столько времени не очень то и культурно, поэтому он быстро вскочил, схватившись за голову:
-Ай! Башкааа..
Даби лишь усмехнулся:
—Голова болит? Понимаю, привык уже
Томура лишь цикнул, удалился в ванную, а Даби продолжил валяться в кровати.
13:47
Томура вышел с душа и зашёл к Даби, тот посмотрел на него. Шигараки был в шортах, футболке и с немного мокрыми волосами, выглядел он безумно красиво. Даби улыбнулся Томуре, осматривая его тело.
16:00
Даби обулся и попытался открыть замок двери, но не тут то было:
-Шиги, у тебя походу замок сломался
-В смысле?—спросил Шигараки.
Шигараки попытался открыть дверь, но без успеха. Спустя минут 10, они пытались открыть дверь, а когда Даби предложил выломать дверь, Томура его послал. Даби взял свой телефон, но он был разряжен.
-Хей, Томура, у меня телефон разрядился, дай свой, надо мастеру позвонить—попросил Даби.
Шигараки посмотрел на свой телефон, но тот на зло или же на счастье был также разряжен. А свет в доме как раз отключили. Они двое выразились не самыми культурными словами.
-Ладно, пошли тогда хоть кино посмотрим. У меня на ноуте скачанный есть—предложил Даби.
Даби разулся и они пошли в комнату. Томура принёс много вкуснях и они сели поудобнее, включив фильм. Фильм и вправду был очень интересным. Спустя пол фильма они даже разговорились и даже смеялись. Тогда Даби положил ладонь на коленку Томури. Томура посмотрел на него и тогда Даби...