Шутка Зоны

NC-17
В процессе
58
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 52 страницы, 12 878 слов, 14 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
58 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник

Первый день в лагере

Настройки
Зона отчуждения 2011 год Тёмная долина -Стоять сталкер...у тебя есть то, что нужно мне. Перед сталкером появилился мужчина в синем комбенизоне и синим орлом на нашивке. Сразу видно, что это наёмник. Ему пришлось подчиниться и отодвинуть свой РПК -Вот интересно и что же эта за вещь, из-за которой осмелились меня заказать ? -Ты был в лаборатории X-18 у тебя оттуда есть документы, отдавай по хорошему и возможно в живых останешься Как вдруг грянул гром и небо засветилось бирюзовым цветом. -Слушай давай выброс переждём, я все равно у тебя на мушке, рыпаться мне смысла нет -Ладно иди вперёд, на заброшенную ферму Два сталкера спешно шли по траве слушая, как удирают мутанты и видя как небо краситься в красный цвет. Дойдя до фермы они спокойно присели, только наёмник держал дуло на сталкере. Забрав у него оружие наёмник сел к стене. -Сталкер как тебя называют ? -Бессмертный, так все и кличут -Не буду спрашивать почему и как, лучше отдай документы Бессмертный спокойно открыл рюкзак и отдал папку с бумажками наёмнику. Тот стал их быстро читать. -Хмммм...не то, похоже это не те документы, но раз сказали принести значит надо Наёмник положил их к себе в рюкзак выброс уже качал землю во всю. -Эй наёмник, у тебя противогаз порван -И что ? -Да мне тут противогаз вашей группировки попался, нужен ? -А в чём подвох ? -Да нет тут подвоха, не хочу это барахло на базу тащить -Ну ладно, давай его сюда Бессмертный протянул противогаз наёмнику, тот снял свой старый и сталкер увидел его лицо. Крепкий мужчина со светлыми волосами и щетиной на лице. -Ну спасибо сталкер, так и быть оставлю тебя в живых, выброс похоже закончился, я пойду первый а ты через десять минут, и не вздумай преследовать Наёмник пошёл вперёд идя в сторону кордона, как вдруг к Бессмертному подбежал Буря. Буря: Фуууфф...и задолбался я за тобой бегать Мих...чего случилось то ? Бессмертный: Да вот наёмник в плен взял.... Буря: ну то что ты ещё живой это хорошая новость Бессмертный: Мы должны пойти за ним, это навярняка засада, его подставят Буря: а ты откуда знаешь ? Бессмертный: Если наемника дезинформируют, то это сто процентов подстава, с целью взять заказ а исполнителя убить. Буря: ну и зачем нам из-за какого-то наемника задницу подставлять ? Бессмертный: Да есть в нём, что-то такое....что именно пока не понял но он нам понадобится Кордон Ферма Группа наемников стояла и ждала приказа от командира, пока тот стоял. И вот к ним идёт ещё наёмник, весь уставший и еле ногами шевелил. Угорь: Принес ? Чистый: Да принёс, что в первый раз что-ли ? Угорь: покажи мне Чистый: вот это документы но по-моему они не те Угорь: Да нет....как раз те Наемник даже возмутиться не успел, к его голове приставили пистолет. Следующий момент и раздался выстрел, пуля попала прямо в стекло противогаза. Как вдруг раздались ещё выстрелы и крики. Но наёмник этого не слышал, думая что чёрная пелена в его глазах, это его путь на тот свет. Лагерь "Совёнок" Раньше всех встал Слава, он как обычно по привычке встал раньше всех. И по другой привычке он занимался бегом по утрам. Не найдя спортивную форму в шкафу, он принялся искать форму в якобы его рюкзаке. К удивлению он нашёл её и кое-что поинтереснее. Надев на себя форму он выбежал на главную площадь, как вдруг увидел как кто-то ещё бегает. Судя по форме это девушка, но как только она повернулась лицом, у Славы очень быстро застучало сердце. Это была Славя, та девушка которая так запала ему в душу. Сердце продолжало стучать как пулемёт, он мгновенно вспотел, а в домесок стал говорить сам с собой в головке. "Боже какая красавица, лицо, волосы, ножки, форма...а грудь.....так стоп, остановись. Я же сталкер а распустил тут розовые сопли....хотя, я даже не против этих соплей" Тут она начала бежать, чтобы не испугать её своим присутствием, он стал тихо бежать рядом. Так они бежали до одной опушки в лесу. Там Славя остановилась перевести дыхание. Слава уже еле еле дышал чтобы не нарушить свою маскировку, как вдруг он услышал её пение. "О Господи она ещё и поёт, голос у неё как у ангела. Черт похоже втюрился ещё сильнее.....как там фанатики говорили ? *Монолит.....помоги мне*, так надо тоже что-нибудь исполнить" Слава отошёл чуть подальше и стал напевать песню естественно из будущего "Ой что-то мы засиделись братцы, не пора ли нам разгуляться" но допеть припев так и не успел, к нему подошла Славя. Парню пришлось взять всю свою волю и выдержку в кулак, чтобы не наброситься на неё, и не расцеловать. -Ой....я думала я здесь одна -Ого...ты тоже здесь, я думал это я жаворонок -Да нет...ты красиво поёшь -Да если честно я тоже слышал тебя краем уха....ты тоже красиво поёшь -Спасибо Славя чуть чуть отошла, немного заулыбалась и стала теребить свою косу -Слушай раз мы здесь давай прогуляемся, а то я не знаю тут ничего -Давай Слава спокойно подошёл и взял девушку за руку. Пока они шли Слава решил поговорить с ней. -Слушай а кто тебя научил по утрам бегать ? -Бабушка, я к ней в деревню иногда приезжаю, вот она и научила, а тебя кто ? -Мой отец, может ты не поверишь, но мой папа капитан КГБ подразделения "Альфа" Славя распахнула свои голубые глаза, в которых Слава уже утонул. -Да ладно -Да, я так горжусь своим папой, что хотел стать таким как он, вот и с детства, он тренировал меня -А мама ? -Мама у меня работает учительницей физики в школе. В своём классе я самый умный, даже девчёнки у меня иногда списывают -Я как бы тоже самая умная в классе, моя мама тоже учительница только математики, она учит меня не давать никому списывать, но мне просто жалко ребят которые ничего не делают. Они ничего не умеют, только хулиганить и списывать и врать -Славь меня это чувство тоже посещает, причем очень часто, я даже чувствую некоторую ответственность за них, правда иногда это такое бремя Тут они дошли до пляжа, Слава остановил девушку, она развернулась и посмотрела в его глаза. -У тебя очень красивые глаза, прямо как....океан -У тебя тоже....как изумруд Их лица медленно приближались друг другу, пока это не переросло в поцелуй. В этот поцелуй Слава вложил полностью свои чувства, но Славя тоже вложила в этот поцелуй не меньше чувств. Как вдруг их поцелуй прервал горн. Они оторвались друг от друга с неохотой и пошли по своим домикам. Слава вернувшись в свой домик от счастья чуть ли не скакал по нему, до тех пор пока не встретил удивлённый взгляд Кости. Буря: Так у тебя есть объяснение тому, что ты скачешь тут как стрекозёл ? Сталь: Я короче бегал со Славей до леса, потом мы разговорились, дошли до пляжа и там мы поцеловались. Черт значит я ей тоже понравился, жизнь удалась Буря: Ууууууу...сушите вёсла сэр, тут ещё один фанатик появился Сталь: Монолит...он помог мне Буря: Да иди ты в пень Слав не напоминай лучше Сталь: Кстати, позови сюда всех остальных я нашёл кое-что...интересное
58 Нравится 18 Отзывы 7 В сборник