Прогулка
19 августа 2020 г., 13:37
Россия как обычно скучал. Так он ничего не делал несколько часов, не зная что сделать... Спустя ещё какое-то время Росса решил, что ему стоит прогуляться, но одному идти ему не хотелось, поэтому он достал свой телефон и начал писать сообщение Германии:
"Привет, может погуляем?"
После того как парень переслал сообщение немцу, он пошёл есть.
Время 13:12
Во время поедания его любимых пельмешек России начинают приходить сообщения. Германия согласился, и решил встретиться в 13:30... Росс стал доедать свою еду.
13:26
Россия посмотрел на время и понял, что опаздывает... Он нацепил ушанку и побежал до места назначения... Там его уже поджидал немец. Россия опирался своими ладонями об колени и пытался отдышаться, но не услышав не единого звука он поднял голову и заметил на лице Германа удивление с улыбкой.
-Какая милота! - После этой фразы Росс понял что пока бежал с него слетела ушанка... Германия впервые увидел Россию без ушанки и эти милые беловато-голубые ушки... Гера стал гладить русские ушки...
-И почему ты их всегда скрывал? Тебе очень идёт~
От таких слов у России появился лёгкий румянец... На его удивление ему нравилось каждое прикосновение прохладных рук немца... Он еле сдерживался чтобы не замурчать... Спустя некоторое время поглаживание ушек, Россия понял, что скоро мурчание вырвется из него. Он перебил Геру, резко вскочил и отбежал назад.
-Росс, ну я же знаю тебе это нравилось~ - игриво смотрит на него Германия
-В-возможно, но если Америка меня так увидит это будет ужасно... Он ведь дружит с Японией. А она... Ну ты знаешь..
-Я тоже дружу с ней, и что?
-ЕСЛИ ТЫ ЕЙ СКАЖЕШЬ Я ТЕБЕ ГЛОТКУ ВЫРВУ
-Хорошо, хорошо..
Россия схватил ушанку и живо напялил её на себя... Подбежал к Германии и стал извиняться за такой тон... Тот удивился этому... Ему на секунду показалось что он нравиться Россу, но он сразу же перебил эти мысли своими мол "Да нет, зачем ему я?" или "Мы просто друзья".
-Может.. П-пойдём?..
-Хорошо.
И они направились в сторону парка... Россия стеснительно шёл рядом со своим другом, всё с тем же румянцем. Он понимал о чём мог подумать его друг... Германия смотрел на Россию, он видел его милый румянец и мысли которыми он переубеждал себя, стали резко уходить. Спустя время он осмелился и спросил:
-Росс, скажи честно, я тебе нравлюсь?.. - Россия вздрогнул, он покраснел сильнее и посмотрел на Германию..
-Ч-что?.. П-почему ты так думаешь?..
-Твой румянец, стеснительная походка и заикание переубеждают мои мысли о том что ты меня не любишь..
Росс покраснел так как только можно... Германия заметил это, он подошёл к Россу и остановился. Русский тоже приостановился и стеснительно смотрел в пол, краснея. Немец чуть-чуть наклонил голову и поцеловал парня в щёку... Росс замер... Немец немного подвинул свою голову к уху Росси и прошептал ему:
-Если это правда, думаю это взаимно...
Росс всё так же стоял, он будто окаменел и его взгляд был таким же каменным, но он лишь моргал. Немец с лёгкой улыбкой посмотрел на русского... Россия молчал... У него будто был шок... Он не мог ничего сказать... Спустя время, они ещё немного походили по парку и вскоре разошлись...
Примечания:
Вы наверное задолбались читать эти диалоги :">