Глава Шестая. Операция по спасению пленных. Восьмихвостый и весточка от Конохи.
3 августа 2020 г., 22:05
Глава Шестая.
Операция по спасению пленных.
Восьмихвостый и весточка от Конохи.
После прекрасной ночи, которую и я и Мито ещё будем долго вспоминать, прошло 2 недели.
Я сидел у себя в кабинете и перебирал бумаги, отчëты о миссиях и так далее.
Стук в дверь, а после по середине кабинета появился мой АНБУ, присев на одно колено он начал свой доклад.
–Докладываю:Несколько Узумаки, а точнее 5 девушек и 3 детей 8-10 лет пропали, при посещение небольшой деревушки к северу от островов. Проведя осмотр територии, мы выяснили что похитителями являются шиноби скрытого Облока. Я считаю, что нужно подтянуть отряд преследования и ликвидации, а также нагрянуть с визитом в Кумо.
–Собирай отряд и выступай, без хороших новостей не возвращаться, всë понял? Спросил я.
Что касается Кумо, то я сам разберусь.
Можешь идти.
Анбу исчез, а я принялся размышлять насчёт случившегося.
Значит Кукурезато решили заполучить некоторых Узумаки для расширения своих генов и геномов.. сделав из наших женщин свиноматок... Твари...
Что ж, будем действовать немного по другому..
–Сокол-крикнул я и в кабинете появился Анбу в маске сокола.
–Вызывали-саросил он.
–Да, сформировать группы по 3 человека для шпионажа и добычи информации и разослать их по скрытым деревням, а также предварительно поставь на каждого метку, которую я тебе дам Хирайшин. Как всë будет готово,напиши отчëт, а после можешь быть свободен-закончил я.
Анбу кивнул а после исчез.
Посидев ещё немного, я использовал технику перемещения и очутился на уже отстроенном здание резиденции. Использовав чëрный метал у меня на лице появилась маска в форме лисы.
–Шикотсумьяку:контроль конечностей.
Выпуская чакру смешанную с сендзюцу, на расстояние до 5 километров, я могу контролировать абсолютно каждую часть человеческого тела, а точнее каждую кость.
Спустя пару секунд, всë скрытое Облако накрыли ужасающие вопли и крики тех, чьи кости начали прорезать кожу изнутри, доставляя при этом невыносимую боль от разорванной плоти. Детей я не трогал.
Спустя пол часа столь мелодичного и великолепного звука боли и мучения, я распустил технику, но перед своим уходом, я оставил подарок... 4000 взрывных штырей.
–Искусство это ВЗРЫВ-прокричал я, а после исчез.
Появившись в своëм кабинете, я хотел было присесть и отдохнуть, как вдруг меня позвал Курама.
––Не когда объяснять, тебе нужно вернуться в Кумо. Перед твоим исчезновением, я почувствовал чакру Хачиби.
–Ясно, я найду его.
Переместившись обратно, я почувствовал чакру биджу. Она находилась под землей. Использовав расенган, я пробил небольшой кратер, а после спустился вниз.
Спустившись я увидел Хачиби, который смотрел на меня настороженно.
Я решил не затягивать и без лишних вопросов передал ему все мои воспоминания и воспоминания Курамы.
Хачиби немного поразмыслив сказал, что бы я его запечатал в себе, ведь он мне доверяет, а также попросил меня забрать ещё одного хвостатого, а точнее Мататаби.
На мой вопрос, почему я еë не чувствую, он ответил, что она запечатана в девушку из клана Узумаки. После услышанного у меня был шок, ненависть, злость, презрением и лишь жажда стереть всë на своëм пути.
Под указания Восьмихвостого, я быстро нашëл девушку. Она была скована цепями, а на еë теле я обнаружил множество царапин, кровопадтëков, следов укусов и насилия...
Девушка находилась без сознания и поэтому запечатав еë в свиток, я отправился в центер Кумо.
Стоя в центре деревни я смотрел на собравшихся вокруг раненных шиноби и простых людей.
На мне была чëрная маска лисы, а волосы были чëрного цвета.
–Чибаку Тенсей.....
Единственное, что произнес я, а после исчез.. Без всяких спец эффектов, просто исчез...
Появившись в больнице я определил девушку в палату, а также назначил ей реабилитацию.
Доложив обо всём Узукаге, я отправился домой, где доложив всë своей не наглядной.. Я получил 3 мощных удара сковородкой, за то, что я еë не предупредил, чëрт а ведь почти прокатило....
Поужинав мы приняли душ(раздельно), а после отправились спать.
На следующий день меня с самого мать его утра "вежливо" пригласили на совет, который почему то проходит в 4.30 утра. Как я об этом узнал?
Всë просто, мне сообщил Анбу, который появился за окном.
Попытавшись встать, я обнаружил Мито, которая крепко обняв меня, ни как ни хотела отпускать. Использовав замену, я отправился, с начала в душ, а за тем на кухню. После трапезы, я надел свою форму анбу, а точнее стандартную форму, за исключение цвета, который был более тëмным, а так же вставок бордового цвета, а также плащ и маска Лисы, также чëрного цвета "Тьма Водоворота".
Закончив сборы, я переместился сначала в свой кабинет, где на столе увидел отчëт о миссии по спасению пленных. Миссия прошла успешно,а похитители были жестоко убиты, похищенные Узумаки были возвращены, всë отлично.
Переместившись в кабинет Совета, я увидел , что все в сборе, поэтому сев на своë место, я дал понять, что готов к началу...
–Извини Наруто, что вызвали, так рано, но дело очень важное. Нам пришла весточка из Конохи, они хотят заключить с нами договор на выгодных условиях, а также если возможно устроить и кровный союз–Закончил говорить Акиро.
–Ксо, ладно хоть я и против этого, но вынужден согласиться, что договор поможет остаться нам на плаву, но о кровном союзе даже речи быть не может. Я прекрасно знаю, с кем будет связывать этот союз.. Мито.
–Я понимаю тебя Наруто, но можешь не волноваться, мы ясно дадим им понять, что им ничего не светит-сказал Ашина.
Обговорив ещё несколько тем совет закончился, а я отправился домой.
Каноха прибудет через неделю, а значит мне нужно поторопиться.
Надеюсь, что получится.
Тем более он сам этого хотел, а значит.. Я исполню его просьбу.....
Примечания:
Это промежуточная часть перед будующей экшен битвой. Извинените за ожидание и столь короткую часть...