Единственная часть.
29 июня 2020 г., 03:55
Это не любовь, они просто часто проводили друг с другом время и открыто разговаривали на разные темы.
Это не любовь, они просто слушали музыку через одни наушники.
Это не любовь, они просто друг другу не врали.
Это не любовь, они просто всегда были рядом, когда один из них в этом нуждался.
Это не любовь, они просто не видели недостатков друг в друге.
Это не любовь, они просто сидели в обнимку.
Это не любовь, они просто поддерживали друг друга в любой ситуации.
Это не любовь, они просто вместе дурачились и баловались, как маленькие дети.
Это не любовь, они просто переживали друг за друга, когда один из них долго не отвечал в ВК или не брал трубку.
Это не любовь, они просто держались за руки.
Это не любовь, они просто после пар сразу спешили друг к другу, чтобы наконец увидеться.
Это не любовь, им просто не нравилось, когда один из них общался ещё с кем-то.
Это не любовь, они каждую сводную секунду проводили вместе.
Это не любовь, им просто нравился запах друг друга.
Это не любовь, они просто спали бок о бок.
Это не любовь, они просто единственные знали все секреты друг друга.
Это не любовь, они просто целовались в губы.
Это не любовь, они просто жили друг для друга.
Это не любовь. Называть это любовь – всё равно, что называть картину Леонардо да Винчи смесью красок на холсте.
Это не любовь, это гораздо больше, чем просто любовь.