Секрет Небес. Книга 1.

NC-17
Завершён
167
автор
Rovena Aich бета
Размер:
69 страниц, 26 779 слов, 19 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
167 Нравится 13 Отзывы 34 В сборник

Глава 5.

Настройки
*Вики* Я открыла глаза почти на рассвете, сладко потянувшись, я почувствовала, как тело пронзила приятная боль. Люцифера уже не было рядом, но я до сих пор чувствовала его запах на своей коже. Мими уже лежала в своей постеле, даже не сняв свой наряд и довольно громко посапывала в подушку. "Маленькая пьянюшка.",-я улыбнулась своим мыслям. Быстро приняв душ, я принялась будить Мими. Она вскочила, как ошалелая, и, словно на автопилоте, рванула к шкафу. - Черт! Учеба меня доканает! - Когда ты пришла?,-рассмеявшись, спросила я. - Несколько часов назад вроде бы.,-дьяволицу бегала пальчиками по нарядам, выбирая.-Ты чем вчера занималась? - Ну...,-я изрядно покраснела, это не ускользнуло от Мими. - Так, так, так. Люцифер? Ответ был излишен, все итак очевидно. - Главное, чтобы вас не застукали. Я волнуюсь за вас, вы ведь мне не чужие.,-Мими села рядом со мной.-Будьте на чеку. Стараясь не загружаться с самого утра, я решила быстро перевести тему. - Ритуал. Я нашла, как вернуть Сэми.,-проговорила я, как можно тише. - Ты серьезно?!,-дьяволица запрыгала от радости.-Меня сейчас разорвёт от радости. - Идём к Ади, а то и вправду разорвёт, потом ещё и тебя возвращать.,-тихо рассмеялась я. - Да ну тебя.,-толкнув меня в плечо, Мими быстро оделась. И мы побежали, да побежали так, что даже не заметили, как влетели в спину ангела Фенцио. - О, Шепфа за шо мне это все? Что вы носетесь, как полоумные? Ступайте на урок!,-быстрым шагом ангел направился в свой кабинет. - Противная жопа!,-Мими показала язык. - Надеюсь, он не хватится этих книг.,-усмехнулась я, сложив руки на груди. - Что?! Ты стащила книги у него?! Вики, ты точно дьяволица. - Я уже не впервые это слышу. Добравшись до комнаты Ади, мы наткнулись на него, сидящим у окна рядом со своей комнатой. - Тоже вчера перебрал? - О, да.,-Ади грустно улыбнулся. - Вики нашла ритуал!,-Мими не выдержала. Ади потерял дар речи и, похоже, возможность дышать. - Ребят, бежим, у нас урок у Геральда, после займёмся ритуалом.,-Мими, ухватив за руки, потянула нас в учебный корпус. Закатив глаза, мы все же не стали сопротивляться. *Люцифер* Прикрыв глаза, я стоял под душем, горячие капли ласкали царапины оставленные Вики. Приятная боль, которая заставляла глупо улыбаться. Я все же попал в её сети, как бы не отрицал, я нуждался в ней. Воспоминания прошлой ночи, проносились перед глазами, доказывая, что она важнее всех. Вечеринка в Аду в полном разгаре, кругом полная вакханалия, демоны чуть ли не совокуплялись на каждом углу. "Неплохое шоу.",-мысленно усмехнулся я. Я же, сижу за барной стойкой, лишь наблюдая за всем происходящим, попивая виски. Терпкая жидкость приятно щекочет горло. - Милый.,-тёплая рука ярости прошлась по моему плечу.-Ты часто пропадаешь. - Не люблю компании.,-проговорил я, скинув руку с плеча. - Не будь букой, ты же хочешь повеселиться. - Возможно.,-я натянул ухмылку. Глаза Ости тут же запылали от желания. - Пойдём.,-она тащит меня в свою комнату, в надежде, снова заняться сексом. Я, конечно, знаю, что секс со мной шикарен, но не настолько, чтобы унижаться каждый раз. Хотя, пусть унижается, так веселее. Уверенным шагом, дьяволица потянула меня за собой, крепко сжав руку. - Я так соскучилась.,-руки Ости блуждали по моему телу, быстро расстегивая рубашку.-Ты мне нужен, я так хочу тебя. Раньше я бы не задумываясь, переспал с ней, но сейчас все было иначе. От каждого прикосновения дьяволицы, меня потряхивало, внутри рос гнев. - Да убери ты свои руки! Подстилка! Ты мне противна!,-почти выпленув эти слова, я оттолкнул её от себя и не оборачиваясь покинул комнату. Вернувшись на вечеринку, я осмотрелся, надеясь встретиться с взглядом Вики, но нет. Её здесь нет. Я снова пью. Как бы я хотел напиться и забыться, но хрен, чертовы демонские штучки. Мими обжимается с Чарли. Чарли один из свиты моих демонов, не близкий круг, конечно, он выше Мими по статусу, но похоже ему плевать на все и вся. «Хотел бы я быть сыном обычного рядового демона и не думать ни о чем. Черт! Где Вики?»,-меня бесило, что мысли снова и снова возвращали меня к ней. Неосознанно, я вспомнил своего брата рядом с ней. Гнев нарастал. Черт. Долбанный Асмадиэль. Асмадиэль - мой старший брат, которого я никогда не хотел, но кто меня будет спрашивать. В детстве мы были близки, но это давно в прошлом. Он всегда завидовал мне, стараясь как-то подставить перед советом и отцом, ведь отец выбрал именно меня, как следующего правителя Ада, а он не мог, даже не хотел с этим мириться. Я успокоился, когда увидел брата с дьяволицей за барной стойкой, он что-то ей нашептывал, отчего та почти таяла в его руках. "Кусок дерьма.",-подумал я, глядя на его морду-лица. Пробежав глазами по залу, я быстро нашёл Мими, подошёл к ней. - Где Вики?,-спросил я, ещё раз осмотревшись. - И тебе привет, Люцифер.,-Мими состроила недовольную гримасу. "Женщины.",-я закатил глаза. - Привет. - Она в нашей комнате, скорее всего.,-проговорила дьяволица, двигаясь в такт музыке. - Скорее всего?!,-я повысил голос. - Успокойся. Она не любит такие тусовки, скорее всего читает. Не ответив, я развернулся и быстрым шагом пошёл к ней в комнату. Дойдя до двери я замер, прислушиваясь. Постучал, хотя хотел ворваться без стука. Да что за нахрен? Почему я становлюсь такой тряпкой. - Войдите.,-тихий голос за дверью. Она действительно была здесь, совсем одна, лежала в постели, такая красивая, смотрела на меня с неприкрытым удивлением. «Черт! Какая же она сексуальная в этом пеньюаре.» Ночь проведённая с ней была для меня не просто сексом, а нечто большим, было ощущения, что я наконец ожил, обрёл мир внутри себя. Закончив с душем, я замер у зеркала, рассматривая себя. Что-то во мне изменилось и дело было не в расцарапанной спине и опухших от поцелуев губах, это шло изнутри. - Да, нет. Бред какой-то.,-я покачал головой. Выйдя из ванной комнаты, я налил себе немного виски. Двери комнаты резко распахнулись, запуская запах пепла и моего паршивого братца. - Брат.,-Асмадиэль кивнул. - Какого хрена ты заперся в мою комнату?!,-одной рукой я придерживал полотенце на своей талии, а в другой стакан с виски. - Отец хочет видеть тебя. - Бегаешь, как прислужливый пёс?,-усмехнулся я, отпив из стакана. - Ох брат, ты как всегда дружелюбен.,-Асмадиэль застыл в дверном проеме.-Я бы на твоём месте поспешил, ты же знаешь, он не любит ждать. Он покинул комнату так же быстро, как появился. Залпом допив содержимое стакана, я быстро оделся и двинулся к отцу. Зайдя в кабинет, я понял, что разговор будет не из приятных. Взгляд отца так и излучал: "Огребешь ты сегодня изрядно, сынок." - Явился.,-отец сидел на своём столе, дымя почти истлевшей сигарой. - Не запылился.,-я прошёл вглубь кабинета, закрыв за собой двери. Он молча подошёл ко мне и нанёс удар крылом в живот. Боль пронзила, но я устоял. Эти удары для меня были привычными. - Якшаешься с Непризнанной?!,-голос пропитанный ненавистью.-Думаешь, я не узнаю об этом? Думаешь, мне не доложат? С этими вопросом на меня посыпался град ударов, я не уворачивался, знал, что отцу это ещё больше не понравится. Каждый его удар был пропитан ненавистью, но я не мог понять к кому. Ко мне или тому факту, что я позволял себе по отношению к Непризнанной. - Ты будущий король Ада! Моя гордость! И обжимаешься с Непризнанной? И к тому же убираешь за драконами? Какого черта я узнаю это от этого психа Фенцио?!,-каждая фраза, как удар кинжала. "Сучий сын, Фенцио!",-мысленно выругался я. - Этот старый пень всегда находит способ придраться ко мне, ты это знаешь отец.,-я гордо вскинул подбородок.-Я просто веселился, в этой школе слишком скучно. Я сплюнул кровь, что уже заполняла мой рот. Отец, притянув меня за грудки, взглянул в глаза явно считывая энергию. Как хорошо, что я скрывал её лучше всех, поэтому не боялся быть пойманным. - Мой сын.,-Сатана угрожающе ухмыльнулся, похоже он все понял.-Значит «просто веселился»? Тогда я могу помучить эту девчонку! Где-то глубоко в сознании я понимал, что это провокация, но гнев был сильнее. Никто не посмеет сделать ей больно. Никто. - Нет!,-прорычал я. - Да ладно тебе, какая-то вшивая Непризнанная, одной больше, одной меньше. Не велика потеря.,-Сатана говорил это с удовольствием. Я сдерживал себя столько, сколько мог, но увы, моя энергия все же вырвалась и отбросила отца на несколько метров, он звонко ударился о статую равновесия. Я взлетел, к счастью, потолки в кабинете отца позволяли и угрожающе двинулся на него. Он захлопал в ладоши и рассмеялся, отчего я тут же растерялся. - Люцифер влюблён! Мой сын влюбился в Непризнанную, да ещё и в дочь этой сучки Ребекки. - Не смей ее трогать! Не смей!,-я подлетел и схватил его за горло. - Довольно. Ты меняешься и причиной тому она, не стоит это отрицать.,-он лишь скинул мою руку. Окинув меня призренным взглядом, Сатана подошел к столу и передал мне папку с какими-то бумагами. - Завтра мы будем переводить заключённых из временных камер, ты должен распределить кого-куда. И даже не думай что этот разговор окончен. Ступай, Люцифер! - Да пошёл ты.,-вырвав документы из его лап, прорычал я. - Подумай о моих словах.,-проворчал Сатана, подойдя к камину. Покинув его кабинет, я возвращался к себе в гневе. Пришлось разнести всю комнату, чтобы хоть немного успокоится. Тело безумно ныло, рёбра болели. Регенерация справится примерно через пару часов, может больше. Я сел на пол и открыл бутылку виски, в надежде успокоится. «Он прав, я влюблён и меняюсь. Черт!»,-это звучало как приговор. Я никогда не испытывал такого спектра чувств, для меня это было ново. Одно я знал точно, что бы не произошло, я не позволю никому причинить ей боль, уж тем более собственному отцу.
167 Нравится 13 Отзывы 34 В сборник