От автора
29 марта 2014 г., 19:25
Простите, но я заморозила фик. Было напечатано две главы, но по неизвестным причинам и неисправностям компьютера они были удалены, безвозвратно. Не знаю когда возьмусь снова за этот фик...всё на столько плохо, что хуже уже некуда хе-хе. И да, я отключила отзывы, как только вернусь я их снова включу. Простите, что я такое дерьмо, иногда сама себя ненавижу за это, да и не только за это. В общем простите, что автор такой мудак и что довёл свою жизнь до такого кошмара. Единственное, что могу вам посоветовать, наберитесь терпения до следующих глав, они обещают быть интересными. В общем до скорого...
И да, Эллиночка (именуемое мною как лучик)если ты читаешь это, знай, я до дрожи жду лета. Жду эти бессонные ночи и горы радиоактивной клубники. Жду возвращения того сумасшествия и радости. Я надеюсь ты в порядке и заходишь хотя бы сюда)
Ваше Безразличие.