Любовь, то же самое, что и боль

PG-13
Завершён
4
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
2 страницы, 581 слово, 1 часть
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Одно и то же

Настройки
«Ты красивый. . " Думаешь ты каждый раз смотря на него или же на его фотографию в профили, которую наверное уже видишь в семидесятый раз. Встречаешь на улице и сразу мысль, что он красивый, а сказать ему боишься. «Ты милый…» Всегда когда улыбаешься, он становится милее, а ямочки на щечках только дополняют его образ. Но он даже милый не из-за своих улыбок или внешности, а из-за поступках. Всегда поддержит, поможет найти выход, даже если надо защитишь. Но и этого сказать ты не можешь ему. «А мало ли всё испорчу» вечно у тебя в голове эта мысль. " Мне нравится одна девочка…» Услышав это от него, у тебя сердце чуть не остановилось, тебе даже показалась, что он говорит о тебе, а потом скидывает страницу этой девочки. Она красивая, милая, но она его не любит. После этого ты обижаешься на него, а из-за чего? Потому что ревнуешь, а он даже не знает об этом. " Она мне симпатична…» Вы помирились, и он рассказывал тебе многое об этой девочки. Ему она не только нравится, а симпатична. Ничего не можешь сделать, только жалуешься подруге и плачешь по ночам в подушку. О твоих переживаниях он ничего не знает. " У неё есть другой…» Ну вот и всё, ты думала конец симпатии его к ней, но нет признавшись ей в чувствах, он решил добиться её, ведь он уже слишком привязался к этой девочки. Ох как бы ты хотела быть на месте этой девочки, ты бы обняла своего возлюбленного, прижал бы к груди, погладила по голове и успокоила. Сказав, что все будет хорошо… Но ты не можешь это сделать, ведь ты для него просто подруга… «Я её люблю…» Ты плачешь от этого сообщения, она же считает тебя другом, о какой любви здесь вообще может быть речь? Но ты его поддерживаешь как всегда… Чтобы конечно не закончить вашу дружбу, но в душе надеешься, что это скоро закончится. «А может найти кого-то другого?» Думаешь ты ночью в слезах, зачем тебе этот парень? Но чёрт, когда ты видишь его или думаешь о нём, в груди сердце замирает, а голова не может и связать пару слов. Улыбка всегда при тебе, когда рядом он. И ты понимаешь, что влипла полностью «Я написал ей стих…» Чёртов стих о любви, где рассказывает о своих чувствах, и тебе грустно, что вместо своего имени, ты видишь её. Слезы на глазах, а для него ты улыбаешься его успехами в его личной жизни. А ты черт возьми задыхаешься, видя всё это. " Люблю её вот и всё…» Ты уже ненавидишь не только девочку, но и его самого. Как можно быть таким идиотом? «Почему ты не видишь меня?» думаешь ты каждый раз. Ты же всегда рядом с ним, поддерживаешь его, а он в ответ… «Я черт ненавижу все это? Чем она лучше меня? Фигура? Красота? А может быть что-то другое?» только такие мысли у тебя в это время. «Что она сделала для тебя или дала, что ты так в неё влюбился…» Ах да, вредные привычки, он стал курить, причинять себе боль, даже пить иногда. А что дала ты… Поддержку, любовь, ласку, понимание. А он чёрт возьми не видит этого. Ты пытаешься избавить его от всех вредных привычек, а он все равно идёшь к ней и снова все по кругу. Она вертит тобой как маленьким мальчиком, который хочет конфетку, а ты наблюдаешь за этим и плачешь. «Все надоело… " Подумала ты про себя, и решила забить на все это, но кого тут обманывать? Твоё сердце и душа уже полностью принадлежат ему… И даже после этой девочки, он найдёт себе другую, и это точно будешь не ты как всегда.
Примечания:
4 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник