***
После своеобразной лекции она, записав что-то в планшет, ушла, оставив меня разгребать всю полученную информацию. —«Интересненько. Если вкратце, то получается, что в мире ниндзя у ирьенинов есть пять рангов-это «D», «C», «B», «A», «S» ранги. Если не считать промежуточные C+, B+ и A+. Ирьенин «D» ранга - человек, который имеет простейшие знания в анатомии и физиологии и может оказать первую помощь, используя только бинты, жгуты и мази. А вот ирьенины «C», «B», «A» и «S» рангов используют чакру для оказания мед.помощи или операций, и чем выше ранг, тем сложнее травмы, которые они могут вылечить. На данный момент единственный человек, у которого «S» ранг-это Цунаде Сэнджу. И то только из-за обширных познаний в ядах, и она единственная, кто может лечить серьёзные повреждения системы циркуляции чакры единолично.» —Ладненько, если я в том мире хотел стать врачом, то что мешает мне здесь им стать? Саске в четыре-пять лет владел огненным шаром, а Итачи умел делать теневых клонов, тогда я к выпуску из академии, могу стать ирьенином «В» ранга**. Я лёг обратно и начал рассуждать о другом. Индра и Асура, Мадара и Хаширама, Саске и Наруто. Каждое их противостояние оборачивалось махачем эпических масштабов, в котором каждый пытался вдолбить друг в друга свою идеологию. Стоит ли мне всё менять? Или же просто плыть по течению и становиться сильнее, просто для того, чтобы выжить в бойне, которая зовётся Четвёртой Мировой войной? Не знаю... Буду честен, саму войну я предотвратить никак не смогу, но чашу весов смогу склонить на нашу сторону. Ведь стоит только вправить мозги братьям Учиха, не допустив смерти старшего из них. Подружить Наруто и Кураму. Привести Цунаде в Коноху (хотя, ну его, скинем это на Узумаки). Да ещё и сохранить жизнь Хирузену и Джирайе... Почему нужно помочь Учихам и Кураме с Наруто, я думаю, объяснять не стоит. Но вот Хирузена и Джирайю спасти нужно банально для того, чтобы они помогли на войне. Представьте, вот пятёрка Каге, которая управляет армией, так ещё и Цунаде/Хирузен (не могу сказать кто станет/останется Каге (желаемое подчеркнуть)) да Джирайя, который не уступает по силе принцессе слизней. И вот эти семеро, плюс Наруто и Курама, Саске и Итачи, которые тоже будут на уровне Каге, смогут перевесить чашу весов в нашу сторону. И это поможет обойтись относительно малыми потерями. Хм... пожалуй, я поломаю канон... Да, неопределённости это добавит, но она же и подстегнёт меня к развитию. Определившись с планом на будущее, я уснул.В то же время. Риё Мори
Этот мальчик, Акира... Он заинтересовался ирьендзюцу. Не удивлюсь, если скоро попросится в ученики, чтобы освоить это направление. Может взять его к себе в ученики? Как-никак «A» ранг позволяет. Ладно, если напросится, то подумаем... А как у него с чакрой обстоят дела? Где там его мед.карта? Ага! Акира Макото. 5 лет. Родился 24 Мая. Бесклановый. Сирота. Так-с, СЦЧ развита хорошо, уровень чакры, как у среднего генина. Хм. Ну это для пятилетнего ребёнка многовато будет, но это даже хорошо. Да, я его точно возьму в ученики, далеко пойдёт парень. К тому же у нас рук в больнице так не хватает ...