Ты моё безумие

NC-17
В процессе
33
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
планируется Миди, написано 64 страницы, 22 509 слов, 26 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
33 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник

12 часть. Огурцы со сгущёнкой?

Настройки
-папочка… Тихо очень тихо простонал омега, закрыв глаза. -что Чимини? -я хочу…. -что хочешь? -тебе папочка… -пожалуйста хватит Чимин, ты сам знаешь что врач нам запретил. -ну я хочу! Не могу больше! -Чимини! -п..пожалуйста папочка, я не в силах больше терпеть, давай аккуратненько? -Нет! Нельзя! -я не могу! Я очень хочу.. ну папочка Юнги~я -мммм хорошоо Юн сам не мог больше терпеть, он повернулся к Чимину и повёл его на кровать. Сладко целуя губки своего малыша, одновременно снимая одежду с Чимина. Омега постанывать в сладкий поцелуй,помогая Юнги снять одежду и с себя и с него. Когда они уже оба были обнажённые, Чимин медленно раздвинул свои ножки. Альфа устроился по удобней между ног омеги,посмотрел тому в глаза, начал медленно входить. Омега выгнулся в спине и издал громкий стон от удовольствия. Да это что хотел Чимин. Так хорошо. Член Юнги медленно входил всё глубже и глубже. Войдя до самого основания он не двигался минуты две . И вот наконец начал делать маленькие и очень нежные первые толчки, каждый раз задевая простату омеги. Постепенно альфа ускорялся. Им обоим так хорошо, Чимин так сладко стонал, иногда тихо говоря “ещё папочка" омега был словно на 7 небе от счастья и таких приятных ощущений. Юнги пытался быть более аккуратным и держать всё под контролем, не делать слишком быстрые движение и толчки. Так как он боится слишком сильно навредить ребёнку. Минут через 10 омега с громким стоном на губах кончает себе на живот. Следом за ним и Юнги. Аккуратно выйдя с омеги Юн ложится рядом с Чимином обнимая его. -Чимини больше не делай так -хорошо папочка.. Через пол часа они оба засыпают. *утро 9:24* Сегодня у альфы выходной, Чимин проснулся первым. Открыв глаза он посмотрел на Юнги,который ещё лежал с закрытыми глазами. -бесишь Ну вот с самого утра Чимин снова начинает ворчать, а из за чего? Правильно не из за чего, просто так! -да? А что не так? Не открывая глаза проговорил альфа. Уже не в первый раз это. - меня попа болит! -ну ты же сам хотел. -хотел! Но я не хотел что бы моя попа болела! Дурак,придурок я хочу сгущёнку с огурчиком. -ещё не лучше, кто же есть огурцы со сгущёнкой? -идиот! -дуй в душ лучше. На удивление Юнги, омега встал и пошёл в душ. -вот же зараза мелкая. Юн встаёт, одевается и идёт на кухню. Достаёт с холодильника огурцы и сгущёнку. Выйдя с душа Чимин тут же пошёл на кухню к Юнги. Альфа уже порезал на части огурец и налил в чашечку сгущёнки и поставил всё на стол. Подойдя к столу омега взял кусочек огурца и махнул в сгущёнку, начиная кушать. Юнги стоял возле окна и наблюдал за всей этой картиной. Боже как он это ест? Ммда ох уж эти гормоны. -не забывай нам сегодня к обеду в больницу. -да знаю я, опять в эту хрень ехать надо. -Чимин это больница а не хрень. -нет Юнги это настоящая хрень а не больница. Альфа не будет спорить с Чимином зная то что того не переспорить. Когда омега наелся он подошёл к Юнги. -ну что вкусно? -очень. Чимин тут же улыбнулся смотря на альфу. У Юнги аж дыхание замерло, улыбка? Да это та самая улыбка искренняя и полная счастья. Он дождался этой улыбки. -Чимини? -Что? -улыбайся всегда Чимин обнял Юнги, носиком уткнулся в его шею. Пряча свою личико. Альфа обнял в ответ своё вредное чудо, сам утопая в улыбки. День прошёл весёлым, сходили к брату и в парк. Вечер они провели тоже вместе за просмотром дорамы. Так прошло ещё 5 месяцев. Живот Чимина уже был большим. Постоянные вопли и недовольство от Чимина. То ему не так это ему не так Юнги уже это настолько достало, по скорей бы он уже родил этот зануда. Юнги пришлось взять отпуск на два месяца, потому что омега сам не может лечь, встать и т.д. Так как альфа теперь целыми днями был с омегой то он слышал только одно «бесишь, достал, идиот, придурок» в день по сто раз. Делать нечего приходилось терпеть все вопли и ещё успокаивать его. *время 22:35* Юнги сидит на кровати наблюдает за омегой, который ходит туда сюда то на кухню то опять в спальню. Чимин ходит дома только в одной рубашке Юнги, потому что носить нижнее бельё ему теперь не удобно. Чимин подошёл к альфе жалобно смотря на него. Юн берёт омегу за руку и усаживает его себе на колени. -ну чем опять моё чудо не довольно? -Юнги~я я уже на 8 месяце беременности и скоро рожать.. я боюсь… -малыш не нужно бояться, я же буду рядом. -да? Ты будешь со мной? -конечно солнышко, я же по обещал что я всегда буду рядом. Юн чмокнул омегу в губки и улыбнулся.
33 Нравится 37 Отзывы 7 В сборник
Отзывы (1)